Завершился 9-ый тур 1-ой спидвейной лиги eWinner.
Гданьск у себя дома проиграл команде из Торуня со счетом 35-55. Бонус достался Торуню. Результаты:
Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 35
9. Jacob Thorsell (1,2,1,1,0) 5
10. Peter Kildemand (2,1*,пи,1,1) 5+1
11. Krystian Pieszczek (3,3,2,3,пи,1) 12
12. Kacper Gomólski (1,0,1*,-) 2+1
13. Rasmus Jensen (2,2,2,0,0) 6
14. Karol Żupiński (1,1,0,2) 4
15. Piotr Gryszpiński (0,1,-) 1
16. Robert Chmiel - не ехал
eWinner Apator Toruń: 55
1. Chris Holder (0,3,2*,2,3) 10+1
2. Viktor Kulakov (3,пи,3,3,2*) 11+1
3. Tobiasz Musielak (2,1*,1,2*) 6+2
4. Adrian Miedziński (3,2,3,0,2*) 10+1
5. Jack Holder (с,3,3,3,3) 12
6. Kamil Marciniec (2*,ф,0) 2+1
7. Igor Kopeć-Sobczyński (3,0,1) 4
8. Aleks Rydlewski - не ехал
Ход гонки:
1. K. Pieszczek, T. Musielak, J. Thorsell, Ch. Holder 4:2 (4:2)
2. I. Kopeć-Sobczyński, K. Marciniec, K. Żupiński, P. Gryszpiński 1:5 (5:7)
3. V. Kulakov, R. Jensen, K. Gomólski, J. Holder (с) 3:3 (8:10)
4. A. Miedziński, P. Kildemand, K. Żupiński, 3:3 (11:13)
5. K. Pieszczek, A. Miedziński, T. Musielak, K. Gomólski 3:3 (14:16)
6. Ch. Holder, R. Jensen, P. Gryszpiński, V. Kulakov (пи) 3:3 (17:19)
7. J. Holder, J. Thorsell, P. Kildemand, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (20:22)
8. A. Miedziński, R. Jensen, T. Musielak, K. Żupiński 2:4 (22:26)
9. V. Kulakov, Ch. Holder, J. Thorsell, P. Kildemand (пи) 1:5 (23:31)
10. J. Holder, K. Pieszczek, K. Gomólski, K. Marciniec 3:3 (26:34)
11. K. Pieszczek, Ch. Holder, J. Thorsell, A. Miedziński 4:2 (30:36)
12. V. Kulakov, K. Żupiński, I. Kopeć-Sobczyński, K. Pieszczek (пи) 2:4 (32:40)
13. J. Holder, T. Musielak, P. Kildemand, R. Jensen 1:5 (33:45)
14. Ch. Holder, A. Miedziński, P. Kildemand, J. Thorsell 1:5 (34:50)
15. J. Holder, V. Kulakov, K. Pieszczek, R. Jensen 1:5 (35:55)
Гнезно у себя дома победило команду из Лодзи со счетом 47-43. Бонус достался Лодзи. Результаты:
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 47
9. Adrian Gała (3,3,2,1,пи) 9
10. Oliver Berntzon (3,1,0,1,1*) 6+1
11. Oskar Fajfer (1,3,с,3,2) 9
12. Kevin Fajfer (0,2*,3,ф) 5+1
13. Timo Lahti (1,2,3,3,2) 11
14. Mikołaj Czapla (2*,1,0) 3+1
15. Damian Stalkowski (3,0,0,1) 4
16. Marcel Studziński - не ехал
Orzeł Łódź: 43
1. Norbert Kościuch (2,3,1,3,1) 10
2. Aleksandr Loktajew (2*,1,3,2,3) 11+1
3. Rohan Tungate (0,1,1*,2,3) 7+1
4. Brady Kurtz (2,0,2,2*,0) 6+1
5. Marcin Nowak (3,2,2,0) 7
6. Mateusz Dul (0,0,1) 1
7. Piotr Pióro (1,0,0) 1
8. Aleksander Grygolec - не ехал
Ход гонки:
1. A. Gała, N. Kościuch, O. Fajfer, R. Tungate 4:2 (4:2)
2. D. Stalkowski, M. Czapla, P. Pióro, M. Dul 5:1 (9:3)
3. M. Nowak, A. Loktajew, T. Lahti, K. Fajfer 1:5 (10:8)
4. O. Berntzon, B. Kurtz, M. Czapla, M. Dul 4:2 (14:10)
5. O. Fajfer, K. Fajfer, R. Tungate, B. Kurtz 5:1 (19:11)
6. N. Kościuch, T. Lahti, A. Loktajew, D. Stalkowski 2:4 (21:15)
7. A. Gała, M. Nowak, O. Berntzon, P. Pióro 4:2 (25:17)
8. T. Lahti, B. Kurtz, R. Tungate, M. Czapla 3:3 (28:20)
9. A. Loktajew, A. Gała, N. Kościuch, O. Berntzon 2:4 (30:24)
10. K. Fajfer, M. Nowak, M. Dul, O. Fajfer (с) 3:3 (33:27)
11. N. Kościuch, B. Kurtz, A. Gała, D. Stalkowski 1:5 (34:32)
12. O. Fajfer, A. Loktajew, D. Stalkowski, P. Pióro 4:2 (38:34)
13. T. Lahti, R. Tungate, O. Berntzon, M. Nowak 4:2 (42:36)
14. R. Tungate, O. Fajfer, O. Berntzon, B. Kurtz 3:3 (45:39)
15. A. Loktajew, T. Lahti, N. Kościuch, A. Gała (пи) 2:4 (47:43)
Тарнув у себя дома победил команду из Острува со счетом 52-38. Бонус достался Тарнуву. Результаты:
Unia Tarnów: 52
9. Kim Nilsson (1,3,3,2,2) 11
10. Michał Gruchalski (3,1,1,0) 5
11. Ernest Koza (3,2*,2,2,1*) 10+2
12. Artur Mroczka (2,3,1*,1*,0) 7+2
13. Peter Ljung (1*,1,2*,2,3) 9+2
14. Przemysław Konieczny (3,1,3) 7
15. Mateusz Cierniak (2*,c,1) 3+1
16. Daniel Kaczmarek - не ехал
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 38
1. Grzegorz Walasek (2,3,1,0,0) 6
2. Tomasz Gapiński (3,2*,2,3,2,0) 12+1
3. Rafał Okoniewski (0,1,3,1*) 5+1
4. Adrian Cyfer (2,0) 2
5. Nicolai Klindt (0,2,3,3,1,3) 12
6. Sebastian Szostak (0,0,0) 0
7. Jakub Krawczyk (1,0,п) 1
8. Jonas Jeppesen (0) 0
Ход гонки:
1. E. Koza, G. Walasek, K. Nilsson, R. Okoniewski 4:2 (4:2)
2. P. Konieczny, M. Cierniak, J. Krawczyk, S. Szostak 5:1 (9:3)
3. T. Gapiński, A. Mroczka, P. Ljung, N. Klindt 3:3 (12:6)
4. M. Gruchalski, A. Cyfer, P. Konieczny, S. Szostak 4:2 (16:8)
5. A. Mroczka, E. Koza, R. Okoniewski, A. Cyfer 5:1 (21:9)
6. G. Walasek, T. Gapiński, P. Ljung, M. Cierniak (с) 1:5 (22:14)
7. K. Nilsson, N. Klindt, M. Gruchalski, J. Krawczyk 4:2 (26:16)
8. P. Konieczny, P. Ljung, G. Walasek, J. Jeppesen 5:1 (31:17)
9. K. Nilsson, T. Gapiński, M. Gruchalski, G. Walasek 4:2 (35:19)
10. N. Klindt, E. Koza, A. Mroczka, S. Szostak 3:3 (38:22)
11. N. Klindt, K. Nilsson, A. Mroczka, G. Walasek 3:3 (41:25)
12. T. Gapiński, E. Koza, M. Cierniak, J. Krawczyk (п) 3:3 (44:28)
13. R. Okoniewski, P. Ljung, N. Klindt, M. Gruchalski 2:4 (46:32)
14. P. Ljung, T. Gapiński, R. Okoniewski, A. Mroczka 3:3 (49:35)
15. N. Klindt, K. Nilsson, E. Koza, T. Gapiński 3:3 (52:38)
Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 9-ого тура:
1. |
eWinner Apator Toruń |
9 |
20 |
+192 |
2. |
Orzeł Łódź |
9 |
12 |
+26 |
3. |
Car Gwarant Kapi Meble Budex Start |
9 |
11 |
0 |
4. |
Unia Tarnów |
9 |
11 |
-2 |
5. |
Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów |
9 |
9 |
-34 |
6. |
Zdunek Wybrzeże Gdańsk |
9 |
8 |
-33 |
7. |
Lokomotiv Daugavpils |
8 |
4 |
-38 |
8. |
Abramczyk Polonia Bydgoszcz |
8 |
2 |
-111 |