00:20
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 10-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Острув сенсационно победил у себя дома команду из Торуни со счетом 46-44. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 46
9. Grzegorz Walasek (0,1,2,2*,-) 5+1
10. Tomasz Gapiński (3,3,1,0,-) 7
11. Adrian Cyfer (1,2,2*,-,1) 6+1
12. Rafał Okoniewski (0,0,-,-) 0
13. Nicolai Klindt (2,0,3,3,пи) 8
14. Jakub Krawczyk (0,1,0) 1
15. Sebastian Szostak (2,2,0) 4
16. Jonas Jeppesen (3,3,3,3,3) 15



eWinner Apator Toruń: 44
1. Jack Holder (2*,1,3,0) 6+1
2. Chris Holder (3,3,пи,2,2) 10
3. Viktor Kulakov (3,1,1*,1*,2) 8+2
4. Tobiasz Musielak (2,3,2,1,1) 9
5. Adrian Miedziński (1,2,1,2,0) 6
6. Kamil Marciniec (1,0,0) 1
7. Igor Kopeć-Sobczyński (3,0,1) 4
8. Jakub Janik - не ехал



Ход гонки:
1. V. Kulakov, J. Holder, A. Cyfer, G. Walasek 1:5 (1:5)
2. I. Kopeć-Sobczyński, S. Szostak, K. Marciniec, J. Krawczyk 2:4 (3:9)
3. C. Holder, N. Klindt, A. Miedziński, R. Okoniewski 2:4 (5:13)
4. T. Gapiński, T. Musielak, J. Krawczyk, K. Marciniec 4:2 (9:15)
5. T. Musielak, A. Cyfer, V. Kulakov, R. Okoniewski 2:4 (11:19)
6. C. Holder, S. Szostak, J. Holder, N. Klindt 2:4 (13:23)
7. T. Gapiński, A. Miedziński, G. Walasek, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (17:25)
8. N. Klindt, T. Musielak, V. Kulakov, J. Krawczyk 3:3 (20:28)
9. J. Holder, G. Walasek, T. Gapiński, C. Holder (пи) 3:3 (23:31)
10. J. Jeppesen, A. Cyfer, A. Miedziński, K. Marciniec 5:1 (28:32)
11. J. Jeppesen, G. Walasek, T. Musielak, J. Holder 5:1 (33:33)
12. J. Jeppesen, C. Holder, I. Kopeć-Sobczyński, S. Szostak 3:3 (36:36)
13. N. Klindt, A. Miedziński, V. Kulakov, T. Gapiński 3:3 (39:39)
14. J. Jeppesen, V. Kulakov, A. Cyfer, A. Miedziński 4:2 (43:41)
15. J. Jeppesen, C. Holder, T. Musielak, N. Klindt (пи) 3:3 (46:44)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 52-38. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

 

Orzeł Łódź: 52
9. Norbert Kościuch (3,3,3,0,2*) 11+1
10. Marcin Nowak (3,0,1,3,2) 9
11. Daniel Jeleniewski (0,ф,2*,3) 5+1
12. Aleksandr Łoktajew (2,2,3,3,3) 13
13. Rohan Tungate (1,3,2,1,1*) 8+1
14. Aleksander Grygolec (2,2*,0,1*) 5+2
15. Piotr Pióro (пи,0,1) 1
16. Mateusz Dul -  не ехал


Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 38
1. Krystian Pieszczek (2,1*,0,1*,0) 4+2
2. Rasmus Jensen (п,2,2,2,-) 6
3. Jacob Thorssell (1*,3,3,2,2,0) 11+1
4. Robert Chmiel (1,1,0,-) 2
5. Peter Kildemand (3,2,1,0,3,1) 10
6. Karol Żupiński (1,пи,-) 1
7. Piotr Gryszpiński (3,1*,0) 4+1
8. Alan Szczotka (0) 0


Ход гонки:
1. N. Kościuch, K. Pieszczek, J. Thorssell, D. Jeleniewski 3:3 (3:3)
2. P. Gryszpiński, A. Grygolec, K. Żupiński, P. Pióro (пи) 2:4 (5:7)
3. P. Kildemand, A. Łoktajew, R. Tungate, R. Jensen (п) 3:3 (8:10)
4. M. Nowak, A. Grygolec, R. Chmiel, K. Żupiński (пи) 5:1 (13:11)
5. A. Grygolec, J. Thorssell, A. Łoktajew, R. Chmiel 2:4 (15:15)
6. R. Tungate, R. Jensen, K. Pieszczek, P. Pióro 3:3 (18:18)
7. N. Kościuch, P. Kildemand, P. Gryszpiński, M. Nowak 3:3 (21:21)
8. J. Thorssell, R. Tungate, A. Grygolec, R. Chmiel 3:3 (24:24)
9. N. Kościuch, R. Jensen, M. Nowak, K. Pieszczek 4:2 (28:26)
10. A. Łoktajew, D. Jeleniewski, P. Kildemand, A. Szczotka 5:1 (33:27)
11. A. Łoktajew, J. Thorssell, K. Pieszczek, N. Kościuch 3:3 (36:30)
12. D. Jeleniewski, R. Jensen, P. Pióro, P. Gryszpiński 4:2 (40:32)
13. M. Nowak, J. Thorssell, R. Tungate, P. Kildemand 4:2 (44:34)
14. P. Kildemand, M. Nowak, R. Tungate, K. Pieszczek 3:3 (47:37)
15. A. Łoktajew, N. Kościuch, P. Kildemand, J. Thorssell 5:1 (52:38)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Быдгощи со счетом 49-40. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 49
9. Adrian Gała (пи,с,1,с) 1
10. Frederik Jakobsen (3,3,2,3,0) 11
11. Oskar Fajfer (3,3,3,2,3) 14
12. Kevin Fajfer (3,1,2*,3,2*) 11+2
13. Timo Lahti (2*,2,2,1,3) 10+1
14. Mikołaj Czapla (0,пи,0) 0
15. Damian Stalkowski (2,0,0) 2


Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 40
1. Kamil Brzozowski - не ехал
2. Troy Batchelor (1,1,3,3,1*) 9+1
3. Kai Huckenbeck (2,2,3,2,2) 11
4. Dimitri Berge (2,0,1,2,0) 5
5. Dawid Lampart (0,1,1,-,1) 3
6. Nikodem Bartoch (1,1,0) 2
7. Tomasz Orwat (3,2,1,0) 6
8. Andreas Lyager (1,3,пи,пи) 4



Ход гонки:
1. O. Fajfer, K. Huckenbeck, A. Lyager, A. Gała (пи) 3:3 (3:3)
2. T. Orwat, D. Stalkowski, N. Bartoch, M. Czapla 2:4 (5:7)
3. K. Fajfer, T. Lahti, T. Batchelor, D. Lampart 5:1 (10:8)
4. F. Jakobsen, D. Berge, N. Bartoch, M. Czapla (пи) 3:3 (13:11)
5. O. Fajfer, K. Huckenbeck, K. Fajfer, D. Berge 4:2 (17:13)
6. A. Lyager, T. Lahti, T. Batchelor, D. Stalkowski 2:4 (19:17)
7. F. Jakobsen, T. Orwat, D. Lampart, A. Gała (с) 3:3 (22:20)
8. K. Huckenbeck, T. Lahti, D. Berge, M. Czapla 2:4 (24:24)
9. T. Batchelor, F. Jakobsen, A. Gała, A. Lyager (пи) 3:3 (27:27)
10. O. Fajfer, K. Fajfer, D. Lampart, N. Bartoch 5:1 (32:28)
11. K. Fajfer, D. Berge, A. Gała (с), A. Lyager (пи) 3:2 (35:30)
12. T. Batchelor, O. Fajfer, T. Orwat, D. Stalkowski 2:4 (37:34)
13. F. Jakobsen, K. Huckenbeck, T. Lahti, T. Orwat 4:2 (41:36)
14. T. Lahti, K. Fajfer, D. Lampart, D. Berge 5:1 (46:37)
15. O. Fajfer, K. Huckenbeck, T. Batchelor, F. Jakobsen 3:3 (49:40)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 10-ого тура:

 

 

1. eWinner Apator Toruń 10 21 +190
2. Orzeł Łódź 10 15 +40
3. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 10 14 +9
4. Unia Tarnów 9 11 -2
5. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 10 11 -32
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 10 8 -47
7. Lokomotiv Daugavpils 8 4 -38
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 9 2 -120
Категория: Польша | Просмотров: 122 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.09.2020 / 03:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz