00:54
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились матчи 11-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Тарнув у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 38-52. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Unia Tarnów: 38
9. Kim Nilsson (2,2,1*,1) 6+1
10. Michał Gruchalski (2,1*) 3+1
11. Ernest Koza (пи,0,1,1) 2
12. Artur Mroczka (1,2,1*,2,0) 6+1
13. Peter Ljung (п,1*,2,2,пи,с) 5+1
14. Przemysław Konieczny (2*,ф,0) 2+1
15. Mateusz Cierniak (3,2,2,3,3,1) 14
16. Daniel Kaczmarek - не ехал



Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 52
1. Kevin Fajfer (1,0,0,п) 1
2. Frederik Jakobsen (3,3,3,2,2) 13
3. Timo Lahti (3,1,1,2*,1) 8+1
4. Oliver Berntzon (3,3,3,3,2*) 14+1
5. Oskar Fajfer (2*,3,3,3,3) 14+1
6. Damian Stalkowski (1,1,0) 2
7. Mikołaj Czapla (п,0) 0
8. Marcel Studziński (0) 0



Ход гонки:
1. T. Lahti, K. Nilsson, K. Fajfer, E. Koza (пи) 2:4 (2:4)
2. M. Cierniak, P. Konieczny, D. Stalkowski, M. Czapla (п) 5:1 (7:5)
3. F. Jakobsen, O. Fajfer, A. Mroczka, P. Ljung (п) 1:5 (8:10)
4. O. Berntzon, M. Gruchalski, D. Stalkowski, 2:4 (10:14)
5. O. Berntzon, A. Mroczka, T. Lahti, E. Koza 2:4 (12:18)
6. F. Jakobsen, M. Cierniak, P. Ljung, K. Fajfer 3:3 (15:21)
7. O. Fajfer, K. Nilsson, M. Gruchalski, M. Studziński 3:3 (18:24)
8. O. Berntzon, P. Ljung, T. Lahti, P. Konieczny 2:4 (20:28)
9. F. Jakobsen, P. Ljung, K. Nilsson, K. Fajfer 3:3 (23:31)
10. O. Fajfer, M. Cierniak, A. Mroczka, D. Stalkowski 3:3 (26:34)
11. O. Berntzon, A. Mroczka, K. Nilsson, K. Fajfer (п) 3:3 (29:37)
12. M. Cierniak, F. Jakobsen, E. Koza, M. Czapla 4:2 (33:39)
13. O. Fajfer, T. Lahti, E. Koza, P. Ljung (пи) 1:5 (34:44)
14. M. Cierniak, F. Jakobsen, T. Lahti, P. Ljung (с) 3:3 (37:47)
15. O. Fajfer, O. Berntzon, M. Cierniak, A. Mroczka 1:5 (38:52)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 51-38. Бонус достался Гданьску. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 51
9. Jacob Thorssell (3,3,2,2,2) 12
10. Peter Kildemand (3,1,1,пи) 5
11. Krystian Pieszczek (2*,3,3,3,1*) 12+2
12. Kacper Gomólski (2,0,2*,1*,1) 6+2
13. Rasmus Jensen (с,2,3,3,3) 11
14. Karol Żupiński (3,1,0) 4
15. Piotr Gryszpiński (1,0,0) 1
16. Alan Szczotka - не ехал



Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 38
1. David Bellego (0,3,3,0,0,3) 9
2. Troy Batchelor (пи,1,-,-,-) 1
3. Kai Huckenbeck (1,2,1*,пи,1,-) 5+1
4. Kamil Brzozowski - не ехал
5. Dawid Lampart (3,2,1,2,0) 8
6. Nikodem Bartoch (0,0,-) 0
7. Tomasz Orwat (2,0,0,1*) 3+1
8. Andreas Lyager (2,1*,2,3,2,2) 12+1



Ход гонки:
1. J. Thorssell, K. Pieszczek, K. Huckenbeck, D. Bellego 5:1 (5:1)
2. K. Żupiński, T. Orwat, P. Gryszpiński, N. Bartoch 4:2 (9:3)
3. D. Lampart, K. Gomólski, T. Batchelor (пи), R. Jensen (с) 2:3 (11:6)
4. P. Kildemand, A. Lyager, K. Żupiński, N. Bartoch 4:2 (15:8)
5. K. Pieszczek, K. Huckenbeck, A. Lyager, K. Gomólski 3:3 (18:11)
6. D. Bellego, R. Jensen, T. Batchelor, P. Gryszpiński 2:4 (20:15)
7. J. Thorssell, D. Lampart, P. Kildemand, T. Orwat 4:2 (24:17)
8. R. Jensen, A. Lyager, K. Huckenbeck, K. Żupiński 3:3 (27:20)
9. D. Bellego, J. Thorssell, P. Kildemand, K. Huckenbeck (пи) 3:3 (30:23)
10. K. Pieszczek, K. Gomólski, D. Lampart, T. Orwat 5:1 (35:24)
11. A. Lyager, J. Thorssell, K. Gomólski, D. Bellego 3:3 (38:27)
12. K. Pieszczek, A. Lyager, T. Orwat, P. Gryszpiński 3:3 (41:30)
13. R. Jensen, D. Lampart, K. Huckenbeck, P. Kildemand (пи) 3:3 (44:33)
14. R. Jensen, A. Lyager, K. Gomólski, D. Bellego 4:2 (48:35)
15. D. Bellego, J. Thorssell, K. Pieszczek, D. Lampart 3:3 (51:38)

 

 

Острув у себя дома проиграл команде из Лодзи со счетом 44-46. Бонус достался Лодзи. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 44
9. Grzegorz Walasek (3,1,0,3,0) 7
10. Tomasz Gapiński (3,3,1,2*,0) 9+1
11. Adrian Cyfer (0,2,2,2,3) 9
12. Rafał Okoniewski (1*,0) 1+1
13. Nicolai Klindt (3,3,3,3,3) 15
14. Kacper Grzelak (0,0,0) 0
15. Sebastian Szostak (2,0,0) 2
16. Jonas Jeppesen (1,0) 1

 

Orzeł Łódź: 46
1. Norbert Kościuch (1*,1*,2*,1*,1*) 6+5
2. Aleksandr Loktaev (2,2,3,3,2) 12
3. Rohan Tungate (2,1,2,0) 5
4. Daniel Jeleniewski (2,3,1*,2,1) 9+1
5. Marcin Nowak (0,2,3,1,2) 8
6. Aleksander Grygolec (1,1*,0) 2+1
7. Piotr Pióro (3,0,1) 4
8. Mateusz Dul - не ехал

 

Ход гонки:
1. G. Walasek, R. Tungate, N. Kościuch, A. Cyfer 3:3 (3:3)
2. P. Pióro, S. Szostak, A. Grygolec, K. Grzelak 2:4 (5:7)
3. N. Klindt, A. Loktaev, J. Jeppesen, M. Nowak 4:2 (9:9)
4. T. Gapiński, D. Jeleniewski, A. Grygolec, K. Grzelak 3:3 (12:12)
5. D. Jeleniewski, A. Cyfer, R. Tungate, J. Jeppesen 2:4 (14:16)
6. N. Klindt, A. Loktaev, N. Kościuch, S. Szostak 3:3 (17:19)
7. T. Gapiński, M. Nowak, G. Walasek, P. Pióro 4:2 (21:21)
8. N. Klindt, R. Tungate, D. Jeleniewski, K. Grzelak 3:3 (24:24)
9. A. Loktaev, N. Kościuch, T. Gapiński, G. Walasek 1:5 (25:29)
10. M. Nowak, A. Cyfer, R. Okoniewski, A. Grygolec 3:3 (28:32)
11. G. Walasek, D. Jeleniewski, N. Kościuch, R. Okoniewski 3:3 (31:35)
12. A. Loktaev, A. Cyfer, P. Pióro, S. Szostak 2:4 (33:39)
13. N. Klindt, T. Gapiński, M. Nowak, R. Tungate 5:1 (38:40)
14. A. Cyfer, M. Nowak, N. Kościuch, G. Walasek 3:3 (41:43)
15. N. Klindt, A. Loktaev, D. Jeleniewski, T. Gapiński 3:3 (44:46)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner:

 

1. eWinner Apator Toruń 11 24 +208
2. Orzeł Łódź 11 18 +42
3. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 11 17 +23
4. Unia Tarnów 10 11 -16
5. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 11 11 -34
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 11 11 -34
7. Lokomotiv Daugavpils 10 5 -58
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 11 4 -131
Категория: Польша | Просмотров: 84 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.09.2020 / 04:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz