01:21
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 12-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Гнезно у себя дома разгромилj команду из Гданьска со счетом 57-33. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 57
9. Adrian Gała (3,2*,1*,2*,3) 11+3
10. Frederik Jakobsen (3,3,2,2*,0) 10+1
11. Oskar Fajfer (2*,3,2,3) 10+1
12. Oliver Berntzon (2,1,1*,3) 7+1
13. Timo Lahti (1*,3,3,3,1) 11+1
14. Marcel Studziński (3,1,0) 4
15. Damian Stalkowski (1,2*,1) 4+1
16. Kevin Fajfer (0) 0

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 33
1. Krystian Pieszczek (1,1,3,1,2*) 8+1
2. Rasmus Jensen (3,0,0,2,2) 7
3. Jacob Thorssell (0,2,2,0,1*) 5+1
4. Kacper Gomólski (2,0,1*,0) 3+1
5. Peter Kildemand (0,1,3,1,3) 8
6. Karol Żupiński (0,0) 0
7. Alan Szczotka (2,0) 2
8. Piotr Gryszpiński (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Gała, O. Fajfer, K. Pieszczek, J. Thorssell 5:1 (5:1)
2. M. Studziński, A. Szczotka, D. Stalkowski, K. Żupiński 4:2 (9:3)
3. R. Jensen, O. Berntzon, T. Lahti, P. Kildemand 3:3 (12:6)
4. F. Jakobsen, K. Gomólski, M. Studziński, K. Żupiński 4:2 (16:8)
5. O. Fajfer, J. Thorssell, O. Berntzon, K. Gomólski 4:2 (20:10)
6. T. Lahti, D. Stalkowski, K. Pieszczek, R. Jensen 5:1 (25:11)
7. F. Jakobsen, A. Gała, P. Kildemand, A. Szczotka 5:1 (30:12)
8. T. Lahti, J. Thorssell, K. Gomólski, M. Studziński 3:3 (33:15)
9. K. Pieszczek, F. Jakobsen, A. Gała, R. Jensen 3:3 (36:18)
10. P. Kildemand, O. Fajfer, O. Berntzon, P. Gryszpiński 3:3 (39:21)
11. O. Berntzon, A. Gała, K. Pieszczek, K. Gomólski 5:1 (44:22)
12. O. Fajfer, R. Jensen, D. Stalkowski, P. Gryszpiński 4:2 (48:24)
13. T. Lahti, F. Jakobsen, P. Kildemand, J. Thorssell 5:1 (53:25)
14. A. Gała, R. Jensen, J. Thorssell, K. Fajfer 3:3 (56:28)
15. P. Kildemand, K. Pieszczek, T. Lahti, F. Jakobsen 1:5 (57:33)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Торуни со счетом 47-43. Бонус достался Торуни. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 47
9. Norbert Kościuch (3,3,1,1*,0) 8+1
10. Rohan Tungate (3,2*,3,1*,1) 10+2
11. Daniel Jeleniewski (2*,3,3,2,0) 10+1
12. Marcin Nowak (2,0,1,2) 5
13. Aleksandr Łoktajew (пи,1,3,2,3) 9
14. Aleksander Grygolec (1*,1,0) 2+1
15. Pióro Pióro (2,0,1*) 3+1
16. Mateusz Dul - не ехал



eWinner Apator Toruń: 43
1. Adrian Miedziński (0,2*,0,-) 2+1
2. Jack Holder (3,3,2,2,3,3) 16
3. Chris Holder (1,2,2,0,0,2) 7
4. Wiktor Kułakow (2,1*,1*,3,3,2*) 12+3
5. Tobiasz Musielak (1,1,-,-,1*) 3+1
6. Kamil Marciniec (0,0,-) 0
7. Igor Kopeć-Sobczyński (3,0,0,0) 3
8. Jakub Janik - не ехал



Ход гонки:
1. N. Kościuch, D. Jeleniewski, Ch. Holder, A. Miedziński 5:1 (5:1)
2. I. Kopeć-Sobczyński, P. Pióro, A. Grygolec, K. Marciniec 3:3 (8:4)
3. J. Holder, M. Nowak, T. Musielak, A. Łoktajew (пи) 2:4 (10:8)
4. R. Tungate, W. Kułakow, A. Grygolec, K. Marciniec 4:2 (14:10)
5. D. Jeleniewski, Ch. Holder, W. Kułakow, M. Nowak 3:3 (17:13)
6. J. Holder, A. Miedziński, A. Łoktajew, P. Pióro 1:5 (18:18)
7. N. Kościuch, R. Tungate, T. Musielak, I. Kopeć-Sobczyński 5:1 (23:19)
8. A. Łoktajew, Ch. Holder, W. Kułakow, A. Grygolec 3:3 (26:22)
9. R. Tungate, J. Holder, N. Kościuch, A. Miedziński 4:2 (30:24)
10. D. Jeleniewski, J. Holder, M. Nowak, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (34:26)
11. W. Kułakow, M. Nowak, N. Kościuch, Ch. Holder 3:3 (37:29)
12. J. Holder, D. Jeleniewski, P. Pióro, I. Kopeć-Sobczyński 3:3 (40:32)
13. W. Kułakow, A. Łoktajew, R. Tungate, Ch. Holder 3:3 (43:35)
14. A. Łoktajew, Ch. Holder, T. Musielak, N. Kościuch 3:3 (46:38)
15. J. Holder, W. Kułakow, R. Tungate, D. Jeleniewski 1:5 (47:43)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 49-41. Бонус достался Тарнуву. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 49
9. Kai Huckenbeck (0,3,3,3,3) 12
10. Kamil Brzozowski (2) 2
11. David Bellego (1,3,3,3,0) 10
12. Troy Batchelor (1,0,1) 2
13. Grzegorz Zengota (3,2,0,0,2*) 7+1
14. Nikodem Bartoch (0,0,2) 2
15. Tomasz Orwat (2,1*,1) 4+1
16. Andreas Lyager (1,2*,2*,2,3) 10+2



Unia Tarnów: 41
1. Kim Nilsson (3,3,1,1,1*) 9+1
2. Daniel Kaczmarek (0,0) 0
3. Artur Mroczka (2*,2,1,1,0) 6+1
4. Ernest Koza (1,1*,3,0,1) 6+1
5. Peter Ljung (2,2,2,3,2) 11
6. Przemysław Konieczny (3,3,0) 6
7. Mateusz Cierniak (1,0,2) 3
8. Michał Gruchalski (0,0) 0



Ход гонки:
1. K. Nilsson, A. Mroczka, D. Bellego, K. Huckenbeck 1:5 (1:5)
2. P. Konieczny, T. Orwat, M. Cierniak, N. Bartoch 2:4 (3:9)
3. G. Zengota, P. Ljung, T. Batchelor, D. Kaczmarek 4:2 (7:11)
4. P. Konieczny, K. Brzozowski, E. Koza, N. Bartoch 2:4 (9:15)
5. D. Bellego, A. Mroczka, E. Koza, T. Batchelor 3:3 (12:18)
6. K. Nilsson, G. Zengota, T. Orwat, D. Kaczmarek 3:3 (15:21)
7. K. Huckenbeck, P. Ljung, A. Lyager, M. Cierniak 4:2 (19:23)
8. E. Koza, N. Bartoch, A. Mroczka, G. Zengota 2:4 (21:27)
9. K. Huckenbeck, A. Lyager, K. Nilsson, M. Gruchalski 5:1 (26:28)
10. D. Bellego, P. Ljung, T. Batchelor, P. Konieczny 4:2 (30:30)
11. K. Huckenbeck, A. Lyager, K. Nilsson, E. Koza 5:1 (35:31)
12. D. Bellego, M. Cierniak, T. Orwat, M. Gruchalski 4:2 (39:33)
13. P. Ljung, A. Lyager, A. Mroczka, G. Zengota 2:4 (41:37)
14. A. Lyager, G. Zengota, E. Koza, A. Mroczka 5:1 (46:38)
15. K. Huckenbeck, P. Ljung, K. Nilsson, D. Bellego 3:3 (49:41)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 12-ого тура:

 

1. eWinner Apator Toruń 12 25 +204
2. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 12 20 +47
3. Orzeł Łódź 12 20 +46
4. Unia Tarnów 12 15 -22
5. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 12 14 -30
6. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 12 11 -58
7. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 12 6 -123
8. Lokomotiv Daugavpils 12 5 -64
Категория: Польша | Просмотров: 167 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.11.2020 / 10:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 100.24.113.182




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz