23:08
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились оставшиеся гонки 1-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Равич у себя дома победил команду из Жешува со счетом 49-40. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 49
9. Jaimon Lidsey (3,пи,1*,пи) 4+1
10. Damian Baliński (3,3,2,3,0) 11
11. Keynan Rew (0,1,3,1,2) 7
12. Szymon Szlauderbach (3,3,2*,2,3) 13+1
13. Damian Dróżdż (1,2,2,2*,1) 8+1
14. Kacper Pludra (0,2*,ф) 2+1
15. Krzysztof Sadurski (3,1*,0) 4+1
 

7R Solaro Stal Rzeszów: 40
1. Sam Masters (1*,3,3,3,3,2) 15+1
2. Dawid Stachyra (0,0) 0
3. Adam Ellis (2,0,и,0,0) 2
4. Tim Soerensen (1,2,3,1,1*) 8+1
5. Hubert Łęgowik (2,2,1,1,3)9
6. Mateusz Majcher (1*,0) 1+1
7. Dawid Rempała (2,1,0,2*,п) 5+1
 

Ход гонки:
1. J. Lidsey, A. Ellis, S. Masters, K. Rew 3:3 (3:3)
2. K. Sadurski, D. Rempała, M. Majcher, K. Pludra 3:3 (6:6)
3. S. Szlauderbach, H. Łęgowik, D. Dróżdż, D. Stachyra 4:2 (10:8)
4. D. Baliński, K. Pludra, T. Soerensen, M. Majcher 5:1 (15:9)
5. S. Szlauderbach, T. Soerensen, K. Rew, A. Ellis 4:2 (19:11)
6. S. Masters, D. Dróżdż, K. Sadurski, D. Stachyra 3:3 (22:14)
7. D. Baliński, H. Łęgowik, D. Rempała, J. Lidsey (пи) 3:3 (25:17)
8. T. Soerensen, D. Dróżdż, A. Ellis (и), K. Pludra (ф) 2:3 (27:20)
9. S. Masters, D. Baliński, J. Lidsey, A. Ellis 3:3 (30:23)
10. K. Rew, S. Szlauderbach, H. Łęgowik, D. Rempała 5:1 (35:24)
11. S. Masters, S. Szlauderbach, T. Soerensen, J. Lidsey (пи) 2:4 (37:28)
12. S. Masters, D. Rempała, K. Rew, K. Sadurski 1:5 (38:33)
13. D. Baliński, D. Dróżdż, H. Łęgowik, A. Ellis 5:1 (43:34)
14. H. Łęgowik, K. Rew, D. Dróżdż, D. Rempała (п) 3:3 (46:37)
15. S. Szlauderbach, S. Masters, T. Soerensen, D. Baliński 3:3 (49:40)

 


Ополе у себя дома победило команду из Познани со счетом 55-35. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 55
9. Jacob Thorssell (2*,3,3,2,1) 11+1
10. Oskar Polis (3,1,0,2*,3) 9+1
11. Mads Hansen (3,3,2,2,3) 13
12. Kamil Brzozowski (0,2*,1*) 3+2
13. Andriej Kudriaszow (3,0,3,3,1) 10
14. Kacper Łobodziński (2*,1,1) 4+1
15. Mateusz Świdnicki (3,2,0,п) 5

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 35
1. Matias Nielsen (1,3,1*,1,2) 8+1
2. Lars Skupień (1*,1,2,3,0,ф) 7+1
3. Jonas Seifert-Salk (0,1,2,0) 3
4. Robert Chmiel (2,0,0) 2
5. Kevin Woelbert (2,2,3,3,1,2) 13
6. Kacper Kłosok (1,0,0,0) 1
7. Jakub Szpytma (0,0,1) 1

 

Ход гонки:
1. M. Hansen, J. Thorssell, M. Nielsen, J. Seifert-Salk 5:1 (5:1)
2. M. Świdnicki, K. Łobodziński, K. Kłosok, J. Szpytma 5:1 (10:2)
3. A. Kudriaszow, K. Woelbert, L. Skupień, K. Brzozowski 3:3 (13:5)
4. O. Polis, R. Chmiel, K. Łobodziński, K. Kłosok 4:2 (17:7)
5. M. Hansen, K. Brzozowski, J. Seifert-Salk, R. Chmiel 5:1 (22:8)
6. M. Nielsen, M. Świdnicki, L. Skupień, A. Kudriaszow 2:4 (24:12)
7. J. Thorssell, K. Woelbert, O. Polis, J. Szpytma 4:2 (28:14)
8. A. Kudriaszow, J. Seifert-Salk, K. Łobodziński, R. Chmiel 4:2 (32:16)
9. J. Thorssell, L. Skupień, M. Nielsen, O. Polis 3:3 (35:19)
10. K. Woelbert, M. Hansen, K. Brzozowski, K. Kłosok 3:3 (38:22)
11. K. Woelbert, J. Thorssell, M. Nielsen, M. Świdnicki 2:4 (40:26)
12. L. Skupień, M. Hansen, J. Szpytma, M. Świdnicki (п) 2:4 (42:30)
13. A. Kudriaszow, O. Polis, K. Woelbert, J. Seifert-Salk 5:1 (47:31)
14. O. Polis, M. Nielsen, A. Kudriaszow, L. Skupień 4:2 (51:33)
15. M. Hansen, K. Woelbert, J. Thorssell, K. Kłosok 4:2 (55:35)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 1-ого тура:
 

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 1 2 +20
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 1 2 +9
3. Optibet Lokomotiv Daugavpils 1 2 +5
4. Trans MF Landshut Devils 1 0 -5
5. 7R Stolaro Stal Rzeszów 1 0 -9
6. SpecHouse PSŻ Poznań 1 0 -20
Категория: Польша | Просмотров: 652 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 06:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz