23:49
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились матчи 2-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Ландсхут у себя дома проиграл команде из Ополе со счетом 36-54. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 36
9. Valentin Grobauer (1,2,0,2) 5
10. Kai Huckenbeck (2,1*,3,0) 6+1
11. Nick Skorja (3,0,0) 3
12. Martin Smolinski (1*,1,2,2,1) 7+1
13. Michael Haertel (2,1,2*,2,1,0) 8+1
14. Norick Bloedorn (2,1*,3,0,1*,0) 7+2
15. Marius Hillebrand (пи,0) 0
 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 54
1. Oskar Polis (2,3,2,3,3) 13
2. Mads Hansen (0,2*,1*,3,1) 7+2
3. Andriy Kudriaszow (0,3,1,3,3) 10
4. Kamil Brzozowski (3,2*,с,1) 6+1
5. Jacob Thorssell (3,3,1,2*,2*) 11+2
6. Bartłomiej Kowalski (3,0,3) 6
7. Kacper Łobodziński (1,0,0) 1
 


Ход гонки:
1. N. Skorja, O. Polis, V. Grobauer, A. Kudriaszow 4:2 (4:2)
2. B. Kowalski, N. Bloedorn, K. Łobodziński, M. Hillebrand (пи) 2:4 (6:6)
3. J. Thorssell, M. Haertel, M. Smolinski, M. Hansen 3:3 (9:9)
4. K. Brzozowski, K. Huckenbeck, N. Bloedorn, B. Kowalski 3:3 (12:12)
5. A. Kudriaszow, K. Brzozowski, M. Smolinski, N. Skorja 1:5 (13:17)
6. O. Polis, M. Hansen, M. Haertel, M. Hillebrand 1:5 (14:22)
7. J. Thorssell, V. Grobauer, K. Huckenbeck, K. Łobodziński 3:3 (17:25)
8. N. Bloedorn, M. Haertel, A. Kudriaszow, K. Brzozowski (с) 5:1 (22:26)
9. K. Huckenbeck, O. Polis, M. Hansen, V. Grobauer 3:3 (25:29)
10. B. Kowalski, M. Smolinski, J. Thorssell, N. Skorja 2:4 (27:33)
11. O. Polis, M. Smolinski, K. Brzozowski, N. Bloedorn 2:4 (29:37)
12. M. Hansen, M. Haertel, N. Bloedorn, K. Łobodziński 3:3 (32:40)
13. A. Kudriaszow, J. Thorssell, M. Haertel, K. Huckenbeck 1:5 (33:45)
14. A. Kudriaszow, V. Grobauer, M. Hansen, N. Bloedorn 2:4 (35:49)
15. O. Polis, J. Thorssell, M. Smolinski, M. Haertel 1:5 (36:54)

 

 

Познань у себя дома проиграл команде из Равича со счетом 42-48. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 42
9. Robert Chmiel (3,0,ф,0) 3
10. Kevin Woelbert (3,1,3,2,2) 11
11. Lars Skupień (2*,3,2,2,0) 9+1
12. Tero Aarnio (1,0,1*,1,1*) 4+2
13. Matias Nielsen (3,3,3,1*,1) 11+1
14. Kacper Kłosok (2,0,0,0) 2
15. Szymon Szwacher (1*,п,1) 2+1
 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 48
1. Damian Baliński (1,2,2,3,2*) 10+1
2. Matthew Gilmore (0,1,1*) 2+1
3. Keynan Rew (0,1*,2,0) 3+1
4. Szymon Szlauderbach (2,2,1*,2*,3) 10+2
5. Damian Dróżdż (2,3,3,3,3) 14
6. Krzysztof Sadurski (3,1*,2*,0,3,0) 9+2
7. Hubert Ścibak (0,пи) 0
 

Ход гонки:
1. R. Chmiel, L. Skupień, D. Baliński, K. Rew 5:1 (5:1)
2. K. Sadurski, K. Kłosok, S. Szwacher, H. Ścibak 3:3 (8:4)
3. M. Nielsen, D. Dróżdż, T. Aarnio, M. Gilmore 4:2 (12:6)
4. K. Woelbert, S. Szlauderbach, K. Sadurski, K. Kłosok 3:3 (15:9)
5. L. Skupień, S. Szlauderbach, K. Rew, T. Aarnio 3:3 (18:12)
6. M. Nielsen, D. Baliński, M. Gilmore, S. Szwacher (п) 3:3 (21:15)
7. D. Dróżdż, K. Sadurski, K. Woelbert, R. Chmiel 1:5 (22:20)
8. M. Nielsen, K. Rew, S. Szlauderbach, K. Kłosok 3:3 (25:23)
9. K. Woelbert, D. Baliński, M. Gilmore, K. Kłosok 3:3 (28:26)
10. D. Dróżdż, L. Skupień, T. Aarnio, K. Sadurski 3:3 (31:29)
11. D. Baliński, S. Szlauderbach, T. Aarnio, R. Chmiel 1:5 (32:34)
12. K. Sadurski, L. Skupień, S. Szwacher, H. Ścibak (пи) 3:3 (35:37)
13. D. Dróżdż, K. Woelbert, M. Nielsen, K. Rew 3:3 (38:40)
14. S. Szlauderbach, K. Woelbert, T. Aarnio, K. Sadurski 3:3 (41:43)
15. D. Dróżdż, D. Baliński, M. Nielsen, L. Skupień 1:5 (42:48)

 


 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 2-ого тура:

 
1. OK Bedmet Kolejarz Opole 2 4 +38
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 2 4 +15
3. Optibet Lokomotiv Daugavpils 1 2 +5
4. 7R Stolaro Stal Rzeszów 1 0 -9
5. Trans MF Landshut Devils 2 0 -23
6. SpecHouse PSŻ Poznań 2 0 -26
7. Wolfe Wittstock      
Категория: Польша | Просмотров: 314 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:27




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz