00:26
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 1-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 

Познань у себя дома победил команду из Жешува со счетом 56-34. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 56
9. Rafał Karczmarz (0,3,3,3,3) 12
10. Matias Nielsen (2,2*,1,2*) 7+2
11. Lars Skupień (3,3,пи,3,2) 11
12. Jonas Seifert-Salk (2*,2*,2,2*,2*) 10+4
13. Kevin Woelbert (3,3,2,3,3) 14
14. Kacper Kłosok (с,1,0) 1
15. Szymon Szwacher (1,0,0) 1
 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 34
1. Hubert Łęgowik (1*,1*,2,1,0) 5+2
2. Adam Ellis (1,2,0,2,1) 6
3. Tim Soerensen (2,0,1,0,и) 3
4. Adrian Cyfer (с,1,3,с,1) 5
5. Ilja Czałow (пи,1,1,1) 3
6. Mateusz Majcher (3,3,3) 9
7. Kamil Marciniec (2*,0,1*) 3+2
 

Ход гонки:
1. L. Skupień, T. Soerensen, H. Łęgowik, R. Karczmarz 3:3 (3:3)
2. M. Majcher, K. Marciniec, S. Szwacher, K. Kłosok (с) 1:5 (4:8)
3. K. Woelbert, J. Seifert-Salk, A. Ellis, I. Czałow (пи) 5:1 (9:9)
4. M. Majcher, M. Nielsen, K. Kłosok, A. Cyfer (с) 3:3 (12:12)
5. L. Skupień, J. Seifert-Salk, A. Cyfer, T. Soerensen 5:1 (17:13)
6. K. Woelbert, A. Ellis, H. Łęgowik, S. Szwacher 3:3 (20:16)
7. R. Karczmarz, M. Nielsen, I. Czałow, K. Marciniec 5:1 (25:17)
8. A. Cyfer, K. Woelbert, T. Soerensen, K. Kłosok 2:4 (27:21)
9. R. Karczmarz, H. Łęgowik, M. Nielsen, A. Ellis 4:2 (31:23)
10. M. Majcher, J. Seifert-Salk, I. Czałow, L. Skupień (пи) 2:4 (33:27)
11. R. Karczmarz, J. Seifert-Salk, H. Łęgowik, A. Cyfer (с) 5:1 (38:28)
12. L. Skupień, A. Ellis, K. Marciniec, S. Szwacher 3:3 (41:31)
13. K. Woelbert, M. Nielsen, I. Czałow, T. Soerensen 5:1 (46:32)
14. R. Karczmarz, J. Seifert-Salk, A. Cyfer, T. Soerensen (и) 5:1 (51:33)
15. K. Woelbert, L. Skupień, A. Ellis, H. Łęgowik 5:1 (56:34)

 

 

Равич у себя дома победил команду из Ландсхута со счетом 48-41. Результаты:

 

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 48
9. Keynan Rew (2,3,1,2*,0) 8+1
10. Damian Baliński (1,пи,2,2,3) 8
11. Matthew Gilmore (0,0) 0
12. Szymon Szlauderbach (0,1,1,3,2*) 7+1
13. Damian Dróżdż (3,2,3,1*,3) 12+1
14. Damian Ratajczak (3,3,0,3,1) 10
15. Krzysztof Sadurski (1,0,2) 3
 

Trans MF Devils Landshut: 41
1. Valentin Grobauer (3,1,пи,0) 4
2. Kai Huckenbeck (1*,3,3,3,1*) 11+2
3. Dimitri Berge (1,3,1*,3,2) 10+1
4. Michael Haertel (0,2*,2,1,1) 6+1
5. Martin Smolinski (2,2,2,0,пи) 6
6. Norick Bloedorn (2,2,0) 4
7. Mario Niedermeier (пи,-,-) 0
 

Ход гонки:
1. V. Grobauer, K. Rew, D. Berge, M. Gilmore 2:4 (2:4)
2. D. Ratajczak, N. Bloedorn, K. Sadurski, M. Niedermeier (пи) 4:2 (6:6)
3. D. Dróżdż, M. Smolinski, K. Huckenbeck, S. Szlauderbach 3:3 (9:9)
4. D. Ratajczak, N. Bloedorn, D. Baliński, M. Haertel 4:2 (13:11)
5. D. Berge, M. Haertel, S. Szlauderbach, M. Gilmore 1:5 (14:16)
6. K. Huckenbeck, D. Dróżdż, V. Grobauer, K. Sadurski 2:4 (16:20)
7. K. Rew, M. Smolinski, D. Baliński (пи), M. Niedermeier (-) 3:2 (19:22)
8. D. Dróżdż, M. Haertel, D. Berge, D. Ratajczak 3:3 (22:25)
9. K. Huckenbeck, D. Baliński, K. Rew, V. Grobauer (пи) 3:3 (25:28)
10. D. Ratajczak, M. Smolinski, S. Szlauderbach, N. Bloedorn 4:2 (29:30)
11. S. Szlauderbach, K. Rew, M. Haertel, V. Grobauer 5:1 (34:31)
12. K. Huckenbeck, K. Sadurski, D. Ratajczak, M. Niedermeier (-) 3:3 (37:34)
13. D. Berge, D. Baliński, D. Dróżdż, M. Smolinski 3:3 (40:37)
14. D. Baliński, S. Szlauderbach, M. Haertel, M. Smolinski (пи) 5:1 (45:38)
15. D. Dróżdż, D. Berge, K. Huckenbeck, K. Rew 3:3 (48:41)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 
1. OK Bedmet Kolejarz Opole 3 6 +51
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 3 6 +2
3. SpecHouse PSŻ Poznań 3 2 -4
4. Optibet Lokomotiv Daugavpils 2 2 -8
5. Trans MF Landshut Devils 3 0 -30
6. 7R Stolaro Stal Rzeszów 2 0 -31
7. Wolfe Wittstock      
Категория: Польша | Просмотров: 464 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz