01:59
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились отложенные матчи 2-ой польской спидвейной лиги.

Ополе у себя дома разгромило команду из Виттстока со счетом 69-21. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 69
9. Kamil Brzozowski (2*,1,2*,2*) 7+3
10. Jacob Thorssell (3,3,3,2*,3) 14+1
11. Mads Hansen (3,2*,2*,1,2*) 10+3
12. Andriej Kudriaszow (2*,3,3,3,1*) 12+2
13. Oskar Polis (3,3,3,3,2) 14
14. Marcel Krzykowski (3,1,1) 5
15. Bartłomiej Kowalski (2*,2*,3) 7+2
 

Wolfe Wittstock: 21
1. Steven Mauer (0,1,0,0) 1
2. Mirko Wolter (0,0,1,0) 1
3. Sandro Wasserman (1,0,0,0) 1
4. Lukas Baumann (2,1,2,1,1,3) 10
5. Max Dilger (1,2,1,1,0) 5
6. Erik Bachhuber (0,0,0) 0
7. Ben Ernst (1,0,2,0) 3
 

Ход гонки:
1. M. Hansen, K. Brzozowski, S. Wasserman, S. Mauer 5:1 (5:1)
2. M. Krzykowski, B. Kowalski, B. Ernst, E. Bachhuber 5:1 (10:2)
3. O. Polis, A. Kudriaszow, M. Dilger, M. Wolter 5:1 (15:3)
4. J. Thorssell, L. Baumann, M. Krzykowski, E. Bachhuber 4:2 (19:5)
5. A. Kudriaszow, M. Hansen, L. Baumann, S. Wasserman 5:1 (24:6)
6. O. Polis, B. Kowalski, S. Mauer, M. Wolter 5:1 (29:7)
7. J. Thorssell, M. Dilger, K. Brzozowski, B. Ernst 4:2 (33:9)
8. O. Polis, L. Baumann, M. Krzykowski, S. Wasserman 4:2 (37:11)
9. J. Thorssell, K. Brzozowski, M. Wolter, S. Mauer 5:1 (42:12)
10. A. Kudriaszow, M. Hansen, M. Dilger, E. Bachhuber 5:1 (47:13)
11. A. Kudriaszow, K. Brzozowski, L. Baumann, S. Mauer 5:1 (52:14)
12. B. Kowalski, B. Ernst, M. Hansen, M. Wolter 4:2 (56:16)
13. O. Polis, J. Thorssell, M. Dilger, S. Wasserman 5:1 (61:17)
14. J. Thorssell, M. Hansen, L. Baumann, B. Ernst 5:1 (66:18)
15. L. Baumann, O. Polis, A. Kudriaszow, M. Dilger 3:3 (69:21)

 

 

Ландсхут у себя дома победил команду из Жешува со счетом 49-39. Результаты:
 

Trans MF Devils Landshut: 49
9. Kai Huckenbeck (3,0,3,2,3) 11
10. Valentin Grobauer (2,1,1,0) 4
11. Martin Smolinski (1,2,3,пи,3) 9
12. Michael Haertel (3,1*,1,1*,1) 7+2
13. Dimitri Berge (2*,3,3,2,1) 11+1
14. Norick Bloedorn (3,0,2) 5
15. Mario Niedermeier (0,0,2) 2|
 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 39
1. Adrian Cyfer (0,2,2,0,2) 6
2. Dawid Stachyra (0,1*) 1+1
3. Karol Baran (2,3,пи,3,1,0) 9
4. Patryk Rolnicki (1,0) 1
5. Hubert Łęgowik (1,3,2,3,3,2) 14
6. Mateusz Majcher (1*,3,с,0) 4+1
7. Dawid Rempała (2,2*,0,ф,0) 4+1
 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, K. Baran, M. Smolinski, A. Cyfer 4:2 (4:2)
2. N. Bloedorn, D. Rempała, M. Majcher, M. Niedermeier 3:3 (7:5)
3. M. Haertel, D. Berge, H. Łęgowik, D. Stachyra 5:1 (12:6)
4. M. Majcher, V. Grobauer, P. Rolnicki, N. Bloedorn 2:4 (14:10)
5. K. Baran, M. Smolinski, M. Haertel, P. Rolnicki 3:3 (17:13)
6. D. Berge, A. Cyfer, D. Stachyra, M. Niedermeier 3:3 (20:16)
7. H. Łęgowik, D. Rempała, V. Grobauer, K. Huckenbeck 1:5 (21:21)
8. D. Berge, N. Bloedorn, K. Baran (пи), M. Majcher 5:0 (26:21)
9. K. Huckenbeck, A. Cyfer, V. Grobauer, D. Rempała 4:2 (30:23)
10. M. Smolinski, H. Łęgowik, M. Haertel, M. Majcher (с) 4:2 (34:25)
11. K. Baran, K. Huckenbeck, M. Haertel, A. Cyfer 3:3 (37:28)
12. H. Łęgowik, M. Niedermeier, , M. Smolinski (пи) 2:3 (39:31)
13. H. Łęgowik, D. Berge, K. Baran, V. Grobauer 2:4 (41:35)
14. M. Smolinski, A. Cyfer, M. Haertel, D. Rempała 4:2 (45:37)
15. K. Huckenbeck, H. Łęgowik, D. Berge, K. Baran 4:2 (49:39)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 5 10 +139
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 3 6 +22
3. SpecHouse PSŻ Poznań 4 4 +4
4. Optibet Lokomotiv Daugavpils 2 2 -8
5. Trans MF Landshut Devils 4 2 -20
6. Wolfe Wittstock 2 0 -56
7. 7R Stolaro Stal Rzeszów 4 0 -81
Категория: Польша | Просмотров: 337 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz