02:06
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 4-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Жешув у себя дома победил команду из Ландсхута со счетом 48-42. Бонус достался Ландсхуту. Результаты:

 

7R Solaro Stal Rzeszów: 48
9. Hubert Łęgowik (2*,0,2,1*) 5+2
10. Tim Soerensen (3,3,1*,1,0) 8+1
11. Adrian Cyfer (3,2,2*,3,2) 12+1
12. Karol Baran (2*,1*,3,2,1*) 9+3
13. Sam Masters (3,3,2,0,2) 10
14. Jakub Stojanowski (1,0,0) 1
15. Mateusz Majcher (3,0,пи) 3
 

Trans MF Devils Landshut: 42
1. Kai Huckenbeck (1,2,3,0,2,1) 9
2. Tobias Busch (0,1*,0) 1+1
3. Dimitri Berge (0,3,3,3,3,3) 15
4. Michael Haertel (1*,0,1) 2+1
5. Martin Smolinski (1,2,1,2*,3) 9+1
6. Norick Bloedorn (2,2,1*,0,0) 5+1
7. Mario Niedermayer (0,1) 1
 

Ход гонки:
1. A. Cyfer, H. Łęgowik, K. Huckenbeck, D. Berge 5:1 (5:1)
2. M. Majcher, N. Bloedorn, J. Stojanowski, M. Niedermayer 4:2 (9:3)
3. S. Masters, K. Baran, M. Smolinski, T. Busch 5:1 (14:4)
4. T. Soerensen, N. Bloedorn, M. Haertel, J. Stojanowski 3:3 (17:7)
5. D. Berge, A. Cyfer, K. Baran, M. Haertel 3:3 (20:10)
6. S. Masters, K. Huckenbeck, T. Busch, M. Majcher 3:3 (23:13)
7. T. Soerensen, M. Smolinski, N. Bloedorn, H. Łęgowik 3:3 (26:16)
8. D. Berge, S. Masters, M. Haertel, J. Stojanowski 2:4 (28:20)
9. K. Huckenbeck, H. Łęgowik, T. Soerensen, T. Busch 3:3 (31:23)
10. K. Baran, A. Cyfer, M. Smolinski, N. Bloedorn 5:1 (36:24)
11. D. Berge, K. Baran, H. Łęgowik, K. Huckenbeck 3:3 (39:27)
12. A. Cyfer, K. Huckenbeck, M. Niedermayer, M. Majcher (пи) 3:3 (42:30)
13. D. Berge, M. Smolinski, T. Soerensen, S. Masters 1:5 (43:35)
14. M. Smolinski, S. Masters, K. Baran, N. Bloedorn 3:3 (46:38)
15. D. Berge, A. Cyfer, K. Huckenbeck, T. Soerensen 2:4 (48:42)

 

 

Познань у себя дома проиграл команде из Ополе со счетом 36-54. Бонус достался Ополе. Результаты:
 

SpecHouse PSŻ Poznań: 36
9. Robert Chmiel (1,2,0,1,2*) 6+1
10. Marcus Birkemose (1,с,3,п) 4
11. Lars Skupień (3,0,с,3,3) 9
12. Jonas Seifert-Salk (2,3,1,2,0) 8
13. Kevin Woelbert (1*,1,1,1,3) 7
14. Kacper Kłosok (1,0,0,1) 2
15. Jakub Szpytma (0,0) 0


OK Bedmet Kolejarz Opole: 54
1. Kamil Brzozowski (2,2*,ф,с) 4+1
2. Mads Hansen (3,3,1*,2,1*) 10+2
3. Jacob Thorssell (0,2,2*,3) 7+1
4. Andriej Kudriaszow (3,1*,3,3,2) 12+1
5. Oskar Polis (0,3,2*,2*,ф) 7+2
6. Bartłomiej Kowalski (3,2*,2,3,1) 11+1
7. Marcel Krzykowski (2*,1,0,0) 3+1


Ход гонки:
1. L. Skupień, K. Brzozowski, R. Chmiel, J. Thorssell 4:2 (4:2)
2. B. Kowalski, M. Krzykowski, K. Kłosok, J. Szpytma 1:5 (5:7)
3. M. Hansen, J. Seifert-Salk, K. Woelbert, O. Polis 3:3 (8:10)
4. A. Kudriaszow, B. Kowalski, M. Birkemose, K. Kłosok 1:5 (9:15)
5. J. Seifert-Salk, J. Thorssell, A. Kudriaszow, L. Skupień 3:3 (12:18)
6. M. Hansen, K. Brzozowski, K. Woelbert, J. Szpytma 1:5 (13:23)
7. O. Polis, R. Chmiel, M. Krzykowski, M. Birkemose (с) 2:4 (15:27)
8. A. Kudriaszow, J. Thorssell, K. Woelbert, K. Kłosok 1:5 (16:32)
9. B. Kowalski, M. Birkemose, M. Hansen, R. Chmiel 3:3 (19:35)
10. B. Kowalski, O. Polis, J. Seifert-Salk, L. Skupień (с) 1:5 (20:40)
11. A. Kudriaszow, J. Seifert-Salk, R. Chmiel, K. Brzozowski (с) 3:3 (23:43)
12. L. Skupień, M. Hansen, K. Kłosok, M. Krzykowski 4:2 (27:45)
13. J. Thorssell, O. Polis, K. Woelbert, M. Birkemose (п) 1:5 (28:50)
14. K. Woelbert, R. Chmiel, B. Kowalski, M. Krzykowski 5:1 (33:51)
15. L. Skupień, A. Kudriaszow, M. Hansen, J. Seifert-Salk 3:3 (36:54)

 

 

Виттсток у себя дома проиграл команде из Равича со счетом 36-53. Результаты:
 

Wolfe Wittstock: 36
9. Steven Mauer (0,1,2,0) 3
10. Fraser Bowes (3,пи,0,1) 4
11. Sandro Wasserman (2,0,1*) 3+1
12. Lukas Baumann (2,1,0,2,1,и) 6
13. Max Dilger (0,1,2,2) 5
14. Erik Bachhuber (1,0,1*) 2+1
15. Ben Ernst (2,3,3,2,3,и) 13


Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 53
1. Keynan Rew (3,0,1,3,0) 7
2. Damian Baliński (1,2,3,3) 9
3. Kacper Pludra (1,3,3,пи,2) 9
4. Szymon Szlauderbach (2,2*,0,1) 5+1
5. Damian Dróżdż (3,3,2,3,3) 14
6. Damian Ratajczak (3,1*,1,2) 7+1
7. Krzysztof Sadurski (с,2*,0) 2+1


Ход гонки:
1. K. Rew, S. Wasserman, K. Pludra, S. Mauer 2:4 (2:4)
2. D. Ratajczak, B. Ernst, E. Bachhuber, K. Sadurski (с) 3:3 (5:7)
3. D. Dróżdż, L. Baumann, D. Baliński, M. Dilger 2:4 (7:11)
4. F. Bowes, Sz. Szlauderbach, D. Ratajczak, E. Bachhuber 3:3 (10:14)
5. K. Pludra, Sz. Szlauderbach, L. Baumann, S. Wasserman 1:5 (11:19)
6. B. Ernst, D. Baliński, M. Dilger, K. Rew 4:2 (15:21)
7. D. Dróżdż, K. Sadurski, S. Mauer, F. Bowes (пи) 1:5 (16:26)
8. K. Pludra, M. Dilger, E. Bachhuber, Sz. Szlauderbach 3:3 (19:29)
9. D. Baliński, S. Mauer, K. Rew, F. Bowes 2:4 (21:33)
10. B. Ernst, D. Dróżdż, D. Ratajczak, L. Baumann 3:3 (24:36)
11. K. Rew, L. Baumann, Sz. Szlauderbach, S. Mauer 2:4 (26:40)
12. D. Baliński, B. Ernst, S. Wasserman, K. Sadurski 3:3 (29:43)
13. D. Dróżdż, M. Dilger, F. Bowes, K. Pludra (пи) 3:3 (32:46)
14. B. Ernst, K. Pludra, L. Baumann, K. Rew 4:2 (36:48)
15. D. Dróżdż, D. Ratajczak, L. Baumann (и), B. Ernst (и) 0:5 (36:53)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 6 13 +157
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 4 8 +39
3. SpecHouse PSŻ Poznań 5 4 -14
4. Trans MF Landshut Devils 5 3 -26
5. Optibet Lokomotiv Daugavpils 2 2 -8
6. 7R Stolaro Stal Rzeszów 5 2 -75
7. Wolfe Wittstock 3 0 -73
Категория: Польша | Просмотров: 257 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz