00:41
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 5-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Ландсхут у себя дома разгромил команду из Виттстока со счетом 59-30. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 59
9. Kai Huckenbeck (3,3,3,2*,2) 13+1
10. Michael Haertel (3,2*,2*,2*,3) 12+3
11. Tobias Busch (2*,2*,3,2*,2*) 11+4
12. Dimitri Berge (3,3,2*,3,0) 11+1
13. Martin Smolinski (2*,2,2,3) 9+1
14. Mario Niedermeier (пи,пи,с) 0
15. Norick Bloedorn (п,0,3) 3
 

Wolfe Wittstock: 30
1. Max Dilger (1,1,ф,1,1,3) 7
2. Matic Ivacic (1,3,3,1,пи,1) 9
3. Steven Mauer (пи) 0
4. Sandro Wasserman (2,1,1,0,1) 5
5. Erik Riss (0,1,1,0,пи) 2
6. Lukas Baumann (3,1,0,пи) 4
7. Ben Ernst (2,0,ф,1) 3
 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, T. Busch, M. Dilger, S. Mauer (пи) 5:1 (5:1)
2. L. Baumann, B. Ernst, N. Bloedorn (п), M. Niedermeier (пи) 0:5 (5:6)
3. D. Berge, M. Smolinski, M. Ivacic, E. Riss 5:1 (10:7)
4. M. Haertel, S. Wasserman, L. Baumann, M. Niedermeier (пи) 3:3 (13:10)
5. D. Berge, T. Busch, S. Wasserman, B. Ernst 5:1 (18:11)
6. M. Ivacic, M. Smolinski, M. Dilger, N. Bloedorn 2:4 (20:15)
7. K. Huckenbeck, M. Haertel, E. Riss, 5:1 (25:16)
8. M. Ivacic, M. Smolinski, S. Wasserman, M. Niedermeier (с) 2:4 (27:20)
9. L. Baumann, K. Huckenbeck, M. Haertel, M. Ivacic 5:1 (32:21)
10. T. Busch, D. Berge, E. Riss, L. Baumann (пи) 5:1 (37:22)
11. D. Berge, K. Huckenbeck, M. Dilger, S. Wasserman 5:1 (42:23)
12. N. Bloedorn, T. Busch, B. Ernst, M. Ivacic (пи) 5:1 (47:24)
13. M. Smolinski, M. Haertel, M. Dilger, E. Riss 5:1 (52:25)
14. M. Haertel, T. Busch, S. Wasserman, E. Riss (пи) 5:1 (57:26)
15. M. Dilger, K. Huckenbeck, M. Ivacic, D. Berge 2:4 (59:30)

 

 

Равич у себя дома победил команду из Познани со счетом 50-40. Бонус достался Равичу. Результаты:
 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 50 (98)
9. Keynan Rew (0,1,пи,1*) 2+1
10. Damian Baliński (2*,3,3,2) 10+1
11. Kacper Pludra (3,3,ф,2,2) 10
12. Szymon Szlauderbach (3,1,2,2,1) 9
13. Damian Dróźdź (0,3,1,1*) 5+1
14. Krzysztof Sadurski (3,3,0,2) 8
15. Damian Ratajczak (2*,2*,1*,1,0) 6+3
 

SpecHouse PSŻ Poznań: 40 (82)
1. Robert Chmiel (2,0,1,0) 3
2. Marcus Birkemose (2,1,2,3,1) 9
3. Jonas Seifert-Salk (1*,2,2*,3,3) 11+2
4. Lars Skupień (1,п,3,3,п) 7
5. Kevin Woelbert (1*,2,3,0,3) 9+1
6. Kacper Kłosok (1,0,0) 1
7. Jan Rachubik (пи,0,с) 0
 

Ход гонки:
1. K. Pludra, R. Chmiel, J. Seifert-Salk, K. Rew 3:3 (3:3)
2. K. Sadurski, D. Ratajczak, K. Kłosok, J. Rachubik (пи) 5:1 (8:4)
3. S. Szlauderbach, M. Birkemose, K. Woelbert, D. Dróźdź 3:3 (11:7)
4. K. Sadurski, D. Baliński, L. Skupień, K. Kłosok 5:1 (16:8)
5. K. Pludra, J. Seifert-Salk, S. Szlauderbach, L. Skupień (п) 4:2 (20:10)
6. D. Dróźdź, D. Ratajczak, M. Birkemose, R. Chmiel 5:1 (25:11)
7. D. Baliński, K. Woelbert, K. Rew, J. Rachubik 4:2 (29:13)
8. L. Skupień, J. Seifert-Salk, D. Dróźdź, K. Sadurski 1:5 (30:18)
9. D. Baliński, M. Birkemose, R. Chmiel, K. Rew (пи) 3:3 (33:21)
10. K. Woelbert, S. Szlauderbach, D. Ratajczak, K. Kłosok 3:3 (36:24)
11. L. Skupień, S. Szlauderbach, K. Rew, R. Chmiel 3:3 (39:27)
12. M. Birkemose, K. Pludra, D. Ratajczak, J. Rachubik (с) 3:3 (42:30)
13. J. Seifert-Salk, D. Baliński, D. Dróźdź, K. Woelbert 3:3 (45:33)
14. K. Woelbert, K. Sadurski, S. Szlauderbach, L. Skupień (п) 3:3 (48:36)
15. J. Seifert-Salk, K. Pludra, M. Birkemose, D. Ratajczak 2:4 (50:40)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 6 13 +157
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 5 11 +49
3. Trans MF Landshut Devils 6 5 +3
4. SpecHouse PSŻ Poznań 6 4 -24
5. Optibet Lokomotiv Daugavpils 2 2 -8
6. 7R Stolaro Stal Rzeszów 5 2 -75
7. Wolfe Wittstock 4 0 -102
Категория: Польша | Просмотров: 160 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz