23:56
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились гонки 6-ого и 7-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
В матче 6-ого тура между командами Ополе и Равича, Ополе у себя дома победило со счетом 51-39. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 51
9. Jacob Thorssell - Z/Z
10. Oskar Polis (2,3,2*,3,1*,1) 12+2
11. Mads Hansen (1*,1,2*,3,1,3) 11+2
12. Kamil Brzozowski (1,0,2*,2*,0) 5+2/
13. Andriej Kudriaszow (3,3,2,3,2,0) 13
14. Kacper Łobodziński (пи,0,0) 0
15. Bartłomiej Kowalski (2,2*,3,3) 10+1


Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 39
1. Keynan Rew (0,0,-,-) 0
2. Damian Baliński (0,1,пи,2) 3
3. Jaimon Lidsey (3,2*,3,1,3,3) 15+1
4. Szymon Szlauderbach (2,3,1,0,2*) 8+1
5. Damian Dróżdż (2,0,0,0) 2
6. Krzysztof Sadurski (1,1*,1,1*) 4+2
7. Damian Ratajczak (3,1,1,0,2) 7


Ход гонки:
1. J. Lidsey, O. Polis, M. Hansen, K. Rew 3:3 (3:3)
2. D. Ratajczak, B. Kowalski, K. Sadurski, K. Łobodziński (пи) 2:4 (5:7)
3. A. Kudriaszow, D. Dróżdż, K. Brzozowski, D. Baliński 4:2 (9:9)
4. O. Polis, S. Szlauderbach, K. Sadurski, K. Łobodziński 3:3 (12:12)
5. S. Szlauderbach, J. Lidsey, M. Hansen, K. Brzozowski 1:5 (13:17)
6. A. Kudriaszow, B. Kowalski, D. Baliński, K. Rew 5:1 (18:18)
7. B. Kowalski, O. Polis, D. Ratajczak, D. Dróżdż 5:1 (23:19)
8. J. Lidsey, A. Kudriaszow, S. Szlauderbach, K. Łobodziński 2:4 (25:23)
9. O. Polis, M. Hansen, D. Ratajczak, D. Baliński (пи) 5:1 (30:24)
10. M. Hansen, K. Brzozowski, K. Sadurski, D. Dróżdż 5:1 (35:25)
11. A. Kudriaszow, K. Brzozowski, J. Lidsey, S. Szlauderbach 5:1 (40:26)
12. B. Kowalski, D. Baliński, M. Hansen, D. Ratajczak 4:2 (44:28)
13. J. Lidsey, A. Kudriaszow, O. Polis, D. Dróżdż 3:3 (47:31)
14. M. Hansen, D. Ratajczak, K. Sadurski, K. Brzozowski 3:3 (50:34)
15. J. Lidsey, S. Szlauderbach, O. Polis, A. Kudriaszow 1:5 (51:39)

 

 

В матче 7-ого тура между командами Жешува и Виттстока, Жешув у себя дома разгромил команду из Виттстока со счетом 62-28. Результаты:
 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 62
9. Sam Masters (3,2*,1,2*,2*) 10+3
10. Hubert Łęgowik (0,3,3,1) 7
11. Karol Baran (1,1,3,2*) 7+1
12. Patryk Rolnicki (3,3,2*,3,3) 14+1
13. Adrian Cyfer (2,2,2,3,1) 10
14. Dawid Rempała (2*,3,0,3) 8+1
15. Mateusz Majcher (3,с,3) 6
 

Wolfe Wittstock: 28
1. Matic Ivacic (2,3,3,2,0,2) 12
2. Steven Mauer (с) 0
3. Max Dilger (пи,2,1) 3
4. Fraser Bowes (1*,0,и,1,1) 3+1
5. Marcin Jędrzejewski (1,1,1,1,2,с) 6
6. Lukas Baumann (1,2,0,1,с) 4
7. Ben Ernst (0,0,0,ф) 0
 

Ход гонки:
1. S. Masters, M. Ivacic, K. Baran, M. Dilger (пи) 4:2 (4:2)
2. M. Majcher, D. Rempała, L. Baumann, B. Ernst 5:1 (9:3)
3. P. Rolnicki, A. Cyfer, M. Jędrzejewski, S. Mauer (с) 5:1 (14:4)
4. D. Rempała, L. Baumann, F. Bowes, H. Łęgowik 3:3 (17:7)
5. P. Rolnicki, M. Dilger, K. Baran, F. Bowes 4:2 (21:9)
6. M. Ivacic, A. Cyfer, M. Jędrzejewski, M. Majcher (с) 2:4 (23:13)
7. H. Łęgowik, S. Masters, M. Jędrzejewski, B. Ernst 5:1 (28:14)
8. M. Ivacic, A. Cyfer, M. Dilger, D. Rempała 2:4 (30:18)
9. H. Łęgowik, M. Ivacic, S. Masters, F. Bowes (и) 4:2 (34:20)
10. K. Baran, P. Rolnicki, M. Jędrzejewski, L. Baumann 5:1 (39:21)
11. P. Rolnicki, S. Masters, F. Bowes, M. Ivacic 5:1 (44:22)
12. M. Majcher, K. Baran, L. Baumann, B. Ernst (ф) 5:1 (49:23)
13. A. Cyfer, M. Jędrzejewski, H. Łęgowik, 4:2 (53:25)
14. D. Rempała, S. Masters, F. Bowes, L. Baumann (с) 5:1 (58:26)
15. P. Rolnicki, M. Ivacic, A. Cyfer, M. Jędrzejewski (с) 4:2 (62:28)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 7-ого тура:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 7 15 +169
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 6 11 +37
3. Trans MF Landshut Devils 6 5 +3
4. Optibet Lokomoiv Daugavpils 3 4 +13
5. SpecHouse PSŻ Poznań 7 4 -24
6. 7R Stolaro Stal Rzeszów 6 4 -41
7. Wolfe Wittstock 5 0 -136

 

Категория: Польша | Просмотров: 483 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 02:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz