00:19
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Ополе у себя дома победило команду из Ландсхута со счетом 51-39. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 51
9. Andriej Kudriaszow (2,3,0,0) 5
10. Jacob Thorssell (3,2*,3,3,2) 13+1
11. Kamil Brzozowski (1*,1*,0,1) 3+2
12. Mads Hansen (1,2,3,3,1*) 10+1
13. Oskar Polis (3,1,2,1,2) 9
14. Marcel Krzykowski (1,1,0) 2
15. Bartłomiej Kowalski (3,3,3,0) 9


Trans MF Devils Landshut: 39
1. Kai Huckenbeck (3,2,2,1*,3,0) 11+1
2. Nick Skorja (2,0,1*,0) 3+1
3. Tobias Busch (0,0,1) 1
4. Dimitri Berge (2,3,3,2,2,3) 15
5. Martin Smoliński (0,1,1*,0) 2+1
6. Norick Bloedorn (2,0,2,2,1) 7
7. Marius Hillebrand (0,0) 0



Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, A. Kudriaszow, K. Brzozowski, T. Busch 3:3 (3:3)
2. B. Kowalski, N. Bloedorn, M. Krzykowski, M. Hillebrand 4:2 (7:5)
3. O. Polis, N. Skorja, M. Hansen, M. Smoliński 4:2 (11:7)
4. J. Thorssell, D. Berge, M. Krzykowski, N. Bloedorn 4:2 (15:9)
5. D. Berge, M. Hansen, K. Brzozowski, T. Busch 3:3 (18:12)
6. B. Kowalski, K. Huckenbeck, O. Polis, N. Skorja 4:2 (22:14)
7. A. Kudriaszow, J. Thorssell, M. Smoliński, M. Hillebrand 5:1 (27:15)
8. D. Berge, O. Polis, T. Busch, M. Krzykowski 2:4 (29:19)
9. J. Thorssell, K. Huckenbeck, N. Skorja, A. Kudriaszow 3:3 (32:22)
10. M. Hansen, N. Bloedorn, M. Smoliński, K. Brzozowski 3:3 (35:25)
11. M. Hansen, D. Berge, K. Huckenbeck, A. Kudriaszow 3:3 (38:28)
12. B. Kowalski, N. Bloedorn, K. Brzozowski, N. Skorja 4:2 (42:30)
13. J. Thorssell, D. Berge, O. Polis, M. Smoliński 4:2 (46:32)
14. K. Huckenbeck, O. Polis, N. Bloedorn, B. Kowalski 2:4 (48:36)
15. D. Berge, J. Thorssell, M. Hansen, K. Huckenbeck 3:3 (51:39)

 

 

Виттсток у себя дома проиграл команде из Жешува со счетом 19-28. Гонка была завершена после 8-ого заезда из-за плохого состояния трека. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

 

Wolfe Wittstock: 19
9. Matic Ivacic (0,2) 2
10. Sandro Wasserman (2,0) 2
11. Marcin Jędrzejewski (1,2) 3
12. Fraser Bowes (1,и) 1
13. Max Dilger (пи,3,3) 6
14. Erik Bachhuber (0,1,2*) 3+1
15. Lukas Baumann (2,0) 2
 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 28
1. Adrian Cyfer (3,2) 5
2. Tim Sorensen (2*,1*) 3+2
3. Karol Baran (2*,3,1) 6+1
4. Patryk Rolnicki (и,с) 0
5. Hubert Łęgowik (3,3) 6
6. Mateusz Majcher (3,3,пи) 6
7. Dawid Rempała (1,1) 2
 

Ход гонки:
1. A. Cyfer, K. Baran, M. Jędrzejewski, M. Ivacic 1:5 (1:5)
2. M. Majcher, L. Baumann, D. Rempała, E. Bachhuber 2:4 (3:9)
3. H. Łęgowik, T. Sorensen, F. Bowes, M. Dilger (пи) 1:5 (4:14)
4. M. Majcher, S. Wasserman, E. Bachhuber, P. Rolnicki (и) 3:3 (7:17)
5. K. Baran, M. Jędrzejewski, F. Bowes (и), P. Rolnicki (с) 2:3 (9:20)
6. M. Dilger, A. Cyfer, T. Sorensen, L. Baumann 3:3 (12:23)
7. H. Łęgowik, M. Ivacic, D. Rempała, S. Wasserman 2:4 (14:27)
8. M. Dilger, E. Bachhuber, K. Baran, M. Majcher (пи) 5:1 (19:28)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 8-ого тура:

 

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 8 18 +181
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 6 11 +37
3. Optibet Lokomotiv Daugavplis 5 7 +30
4. 7R Stolaro Stal Rzeszów 7 7 -32
5. SpecHouse PSŻ Poznań 8 6 -37
6. Trans MF Landshut Devils 7 5 -9
7. Wolfe Wittstock 7 0 -170
Категория: Польша | Просмотров: 457 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz