00:19
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки 9-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Равич у себя дома победил команду из Ополе со счетом 55-35. Бонус также достался Равичу. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 55
9. Jaimon Lidsey (3,2*,2*,3,0) 10+2
10. Damian Baliński (2,3,3,3,2) 13
11. Kacper Pludra (0,0,2,2) 4
12. Szymon Szlauderbach (3,2,1,2*,2*) 10+2
13. Damian Dróżdż (2*,3,3,2*,3) 13+2
14. Krzysztof Sadurski (1*,1*,пи) 2+2
15. Damian Ratajczak (2,0,1*) 3+1
 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 35
1. Mads Hansen (ф,ф,-,-) 0
2. Mateusz Świdnicki (ф,2,0,3,1,3) 9
3. Andiej Kudriaszow (2,3,1,пи,1,1) 8
4. Kamin Brzozowski (0,1,2,1,-) 4
5. Oskar Polis (пи,1,3,п,с) 4
6. Bartłomiej Kowalski (1*,3,3,1*,1,ф) 9+2
7. Marcel Krzykowski (0,1,0,0) 1
 


Ход гонки:
1. J. Lidsey, A. Kudriaszow, B. Kowalski, K. Pludra 3:3 (3:3)
2. B. Kowalski, D. Ratajczak, K. Sadurski, M. Krzykowski 3:3 (6:6)
3. M. Krzykowski, Sz. Szlauderbach, D. Dróżdż, O. Polis (пи) 5:1 (11:7)
4. B. Kowalski, D. Baliński, K. Sadurski, K. Brzozowski 3:3 (14:10)
5. A. Kudriaszow, Sz. Szlauderbach, K. Brzozowski, K. Pludra 2:4 (16:14)
6. B. Kowalski, D. Dróżdż, M. Świdnicki, D. Ratajczak 3:3 (19:17)
7. D. Baliński, J. Lidsey, O. Polis, M. Krzykowski 5:1 (24:18)
8. D. Dróżdż, K. Brzozowski, A. Kudriaszow, K. Sadurski (пи) 3:3 (27:21)
9. D. Baliński, J. Lidsey, B. Kowalski, M. Świdnicki 5:1 (32:22)
10. O. Polis, K. Pludra, Sz. Szlauderbach 3:3 (35:25)
11. J. Lidsey, Sz. Szlauderbach, K. Brzozowski, A. Kudriaszow 5:1 (40:26)
12. M. Świdnicki, K. Pludra, D. Ratajczak, M. Krzykowski 3:3 (43:29)
13. D. Baliński, D. Dróżdż, A. Kudriaszow, O. Polis (п 5:1 (48:30)
14. D. Dróżdż, Sz. Szlauderbach, M. Świdnicki, O. Polis (с) 5:1 (53:31)
15. M. Świdnicki, D. Baliński, A. Kudriaszow, J. Lidsey 2:4 (55:35)

 

 

Ландсхут у себя дома разгромил команду из Познани со счетом 58-32. Результаты:
 

Trans MF Devils Landshut: 58
9. Kai Huckenbeck (3,2,3,2*,2*) 12+2
10. Michael Haertel (3,пи,0,2*) 5+1
11. Tobias Busch (2*,с,1,1) 4+1
12. Martin Smolinski (2*,3,2,3,3) 13+1
13. Dimitri Berge (3,3,2,3,3) 14
14. Marius Hillebrand (2*,пи,0) 2+1
15. Norick Bloedorn (3,0,3,2*) 8+1


SpecHouse PSŻ Poznań: 32
1. Rafał Karczmarz (1,1*,2,0) 4+1
2. Jonas Seifert-Salk (0,2,1*,1) 4+1
3. Lars Skupień (0,1,3,0,пи) 4
4. Robert Chmiel (2,2,1,1,0) 6
5. Kevin Woelbert (1,3,3,2,1,1) 11
6. Jan Rachubik (1,1,ф) 2
7. Kacper Kłosok (0,1,0) 1



Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, T. Busch, R. Karczmarz, L. Skupień 5:1 (5:1)
2. N. Bloedorn, M. Hillebrand, J. Rachubik, K. Kłosok 5:1 (10:2)
3. D. Berge, M. Smolinski, K. Woelbert, J. Seifert-Salk 5:1 (15:3)
4. M. Haertel, R. Chmiel, J. Rachubik, M. Hillebrand (пи) 3:3 (18:6)
5. M. Smolinski, R. Chmiel, L. Skupień, T. Busch (с) 3:3 (21:9)
6. D. Berge, J. Seifert-Salk, R. Karczmarz, N. Bloedorn 3:3 (24:12)
7. K. Woelbert, K. Huckenbeck, K. Kłosok, M. Haertel (пи) 2:4 (26:16)
8. L. Skupień, D. Berge, R. Chmiel, M. Hillebrand 2:4 (28:20)
9. K. Huckenbeck, R. Karczmarz, J. Seifert-Salk, M. Haertel 3:3 (31:23)
10. K. Woelbert, M. Smolinski, T. Busch, J. Rachubik (ф) 3:3 (34:26)
11. M. Smolinski, K. Huckenbeck, R. Chmiel, R. Karczmarz 5:1 (39:27)
12. N. Bloedorn, K. Woelbert, T. Busch, K. Kłosok 4:2 (43:29)
13. D. Berge, M. Haertel, K. Woelbert, L. Skupień 5:1 (48:30)
14. M. Smolinski, N. Bloedorn, J. Seifert-Salk, L. Skupień (пи) 5:1 (53:31)
15. D. Berge, K. Huckenbeck, K. Woelbert, R. Chmiel 5:1 (58:32)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 9-ого тура:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 9 18 +161
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 7 14 +57
3. Optibet Lokomotiv Daugavplis 7 12 +67
4. Trans MF Landshut Devils 8 7 +17
5. 7R Stolaro Stal Rzeszów 8 7 -43
6. SpecHouse PSŻ Poznań 9 6 -63
7. Wolfe Wittstock 8 0 -196
Категория: Польша | Просмотров: 411 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz