19:46
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились две гонки 10-ого и 11-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. 
Виттсток у себя дома разгромно проиграл команде из Ландсхута со счетом 31-59. Бонус достался Ландсхуту. Результаты:

 

Wolfe Wittstock: 31
9. Sandro Wasserman (и,3,0,0) 3
10. Lukas Fienhage (2,2*,1,2,1*,0) 8+2
11. Matic Ivacic (1,2,0,1) 4
12. Lukas Baumann (2,0,1,1,0) 4
13. Max Dilger (1*,2,3,2,1) 9+1
14. Erik Bachhuber (1*,0,0) 1+1
15. Celina Liebmann (2,0,0) 2


Trans MF Devils Landshut: 59
1. Kai Huckenbeck (3,3,3,2*,2*) 13+2
2. Valentin Grobauer (0,1,2*,3) 6+1
3. Michael Haertel (2*,1,1*,0) 4+2
4. Dimitri Berge (3,3,2,3,3) 14
5. Martin Smolinski (3,0,2*,3,2*) 10+2
6. Norick Bloedorn (3,1,3,3) 10
7. Marius Hillebrand (0,1,1) 2



Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, M. Haertel, M. Ivacic, S. Wasserman (и) 1:5 (1:5)
2. N. Bloedorn, C. Liebmann, E. Bachhuber, M. Hillebrand 3:3 (4:8)
3. M. Smolinski, L. Baumann, M. Dilger, V. Grobauer 3:3 (7:11)
4. D. Berge, L. Fienhage, N. Bloedorn, E. Bachhuber 2:4 (9:15)
5. D. Berge, M. Ivacic, M. Haertel, L. Baumann 2:4 (11:19)
6. K. Huckenbeck, M. Dilger, V. Grobauer, C. Liebmann 2:4 (13:23)
7. S. Wasserman, L. Fienhage, M. Hillebrand, M. Smolinski 5:1 (18:24)
8. M. Dilger, D. Berge, M. Haertel, E. Bachhuber 3:3 (21:27)
9. K. Huckenbeck, V. Grobauer, L. Fienhage, S. Wasserman 1:5 (22:32)
10. N. Bloedorn, M. Smolinski, L. Baumann, M. Ivacic 1:5 (23:37)
11. D. Berge, K. Huckenbeck, L. Baumann, S. Wasserman 1:5 (24:42)
12. V. Grobauer, L. Fienhage, M. Hillebrand, C. Liebmann 2:4 (26:46)
13. M. Smolinski, M. Dilger, L. Fienhage, M. Haertel 3:3 (29:49)
14. N. Bloedorn, M. Smolinski, M. Ivacic, L. Baumann 1:5 (30:54)
15. D. Berge, K. Huckenbeck, M. Dilger, L. Fienhage 1:5 (31:59)

 

 

Равич у себя дома разгромно победил команду из Виттстока со счетом 58-32. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 58
9. Keynan Rew (3,1*,3,3,2) 12+1
10. Damian Baliński (3,2,2*,3) 10+1
11. Matthew Gilmore (1,1,1,2*) 5+1
12. Szymon Szlauderbach (0,2,3,2*,2*) 9+2
13. Damian Dróżdż (1,3,2,1,3) 10
14. Olivier Buszkiewicz (2*,1,ф) 3+1
15. Krzysztof Sadurski (3,2*,3,1*) 9+2
 

Wolfe Wittstock: 32
1. Sandro Wasserman (пи,0,1) 1
2. Lukas Fienhage (3,1,0,0,1,0) 5
3. Matic Ivacic (2,3,3,1,0,0) 9
4. Bartosz Szymura (2,пи,1,1) 4
5. Max Dilger (2*,3,2,2,3) 12+1
6. Erik Bachhuber (1,0,0) 1
7. Celine Liebmann (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. K. Rew, M. Ivacic, M. Gilmore, S. Wasserman (пи) 4:2 (4:2)
2. K. Sadurski, O. Buszkiewicz, E. Bachhuber, C. Liebmann 5:1 (9:3)
3. L. Fienhage, M. Dilger, D. Dróżdż, Sz. Szlauderbach 1:5 (10:8)
4. D. Baliński, B. Szymura, O. Buszkiewicz, E. Bachhuber 4:2 (14:10)
5. M. Ivacic, Sz. Szlauderbach, M. Gilmore, B. Szymura (пи) 3:3 (17:13)
6. D. Dróżdż, K. Sadurski, L. Fienhage, S. Wasserman 5:1 (22:14)
7. M. Dilger, D. Baliński, K. Rew, C. Liebmann 3:3 (25:17)
8. M. Ivacic, D. Dróżdż, B. Szymura, 2:4 (27:21)
9. K. Rew, D. Baliński, M. Ivacic, L. Fienhage 5:1 (32:22)
10. Sz. Szlauderbach, M. Dilger, M. Gilmore, E. Bachhuber 4:2 (36:24)
11. K. Rew, Sz. Szlauderbach, S. Wasserman, L. Fienhage 5:1 (41:25)
12. K. Sadurski, M. Gilmore, L. Fienhage, C. Liebmann 5:1 (46:26)
13. D. Baliński, M. Dilger, D. Dróżdż, M. Ivacic 4:2 (50:28)
14. D. Dróżdż, Sz. Szlauderbach, B. Szymura, L. Fienhage 5:1 (55:29)
15. M. Dilger, K. Rew, K. Sadurski, M. Ivacic 3:3 (58:32)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 11-ого тура:

1. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 9 19 +88
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 9 18 +161
3. Trans MF Landshut Devils 10 13 +58
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 10 13 +39
5. 7R Stolaro Stal Rzeszów 9 9 -33
6. SpecHouse PSŻ Poznań 9 6 -63
7. Wolfe Wittstock 10 0 -250
Категория: Польша | Просмотров: 435 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz