00:07
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные матчи 12-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Познань у себя дома проиграл команде из Ландсхута со счетом 34-56. Бонус достался Ландсхуту. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 34
9. Rafał Karczmarz (3,1*,2,0,2) 8+1
10. Mathias Nielsen (2,2,1,3,0) 8
11. Lars Skupień (1,0,0) 1
12. Robert Chmiel (1,1,2,1,пи) 5
13. Kevin Woelbert (2,2,1,3,1,2) 11
14. Kacper Kłosok (1,0,0) 1
15. Mateusz Czapla (пи,0,с) 0
 

Trans MF Devils Landshut: 56
1. Kai Huckenbeck (2,3,3,2*,3) 13+1
2. Tobias Busch (с,1,с,2) 3
3. Michael Haertel (0,2*,3,0,1) 6+1
4. Dimitri Berge (3,3,2*,3,3) 14+1
5. Martin Smolinski (3,3,3,2,ф) 11
6. Norick Bloedorn (3,1,1,1) 6
7. Marius Hillebrand (2*,0,1) 3+1

 

Ход гонки:
1. R. Karczmarz, K. Huckenbeck, L. Skupień, M. Haertel 4:2 (4:2)
2. N. Bloedorn, M. Hillebrand, K. Kłosok, M. Czapla (пи) 1:5 (5:7)
3. M. Smolinski, K. Woelbert, R. Chmiel, T. Busch (с) 3:3 (8:10)
4. D. Berge, M. Nielsen, N. Bloedorn, K. Kłosok 2:4 (10:14)
5. D. Berge, M. Haertel, R. Chmiel, L. Skupień 1:5 (11:19)
6. K. Huckenbeck, K. Woelbert, T. Busch, M. Czapla 2:4 (13:23)
7. M. Smolinski, M. Nielsen, R. Karczmarz, M. Hillebrand 3:3 (16:26)
8. M. Haertel, D. Berge, K. Woelbert, K. Kłosok 1:5 (17:31)
9. K. Huckenbeck, R. Karczmarz, M. Nielsen, T. Busch (с) 3:3 (20:34)
10. M. Smolinski, R. Chmiel, N. Bloedorn, L. Skupień 2:4 (22:38)
11. D. Berge, K. Huckenbeck, R. Chmiel, R. Karczmarz 1:5 (23:43)
12. K. Woelbert, T. Busch, M. Hillebrand, M. Czapla (с) 3:3 (26:46)
13. M. Nielsen, M. Smolinski, K. Woelbert, M. Haertel 4:2 (30:48)
14. K. Huckenbeck, R. Karczmarz, M. Haertel, R. Chmiel (пи) 2:4 (32:52)
15. D. Berge, K. Woelbert, N. Bloedorn, M. Nielsen 2:4 (34:56)

 

 

Жешув у себя дома победил команду из Равича со счетом 49-41. Бонус достался Равичу. Результаты:
 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 49 (89)
9. Patryk Rolnicki (3,2,3,0,3) 11
10. Sam Masters (2*,1*,2*,3,3) 11+3
11. Adrian Cyfer (1,1*,1,2,2*) 7+2
12. Karol Baran (пи,2,0) 2
13. Hubert Łęgowik (2,3,3,1,2*) 11+1
14. Dawid Rempała (3,3,0,1) 7
15. Mateusz Majcher (пи,с,0) 0
 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 41 (90)
1. Keynan Rew (2,1,0,2*) 5+1
2. Damian Baliński (1,2,1,1) 5
3. Kacper Pludra (0,0,0) 0
4. Szymon Szlauderbach (0,3,1*,3,1) 8+1
5. Damian Dróżdż (3,0,3,2,0) 8
6. Damian Ratajczak (2,1,2,2*,1) 8+1
7. Krzysztof Sadurski (1,3,3,0) 7

 

Ход гонки:
1. P. Rolnicki, K. Rew, A. Cyfer, K. Pludra 4:2 (4:2)
2. D. Rempała, D. Ratajczak, K. Sadurski, M. Majcher (пи) 3:3 (7:5)
3. D. Dróżdż, H. Łęgowik, D. Baliński, K. Baran (пи) 2:4 (9:9)
4. D. Rempała, S. Masters, D. Ratajczak, S. Szlauderbach 5:1 (14:10)
5. S. Szlauderbach, K. Baran, A. Cyfer, K. Pludra 3:3 (17:13)
6. H. Łęgowik, D. Baliński, K. Rew, M. Majcher (с) 3:3 (20:16)
7. K. Sadurski, P. Rolnicki, S. Masters, D. Dróżdż 3:3 (23:19)
8. H. Łęgowik, D. Ratajczak, S. Szlauderbach, D. Rempała 3:3 (26:22)
9. P. Rolnicki, S. Masters, D. Baliński, K. Rew 5:1 (31:23)
10. D. Dróżdż, D. Ratajczak, A. Cyfer, K. Baran 1:5 (32:28)
11. S. Szlauderbach, K. Rew, D. Rempała, P. Rolnicki 1:5 (33:33)
12. K. Sadurski, A. Cyfer, D. Baliński, M. Majcher 2:4 (35:37)
13. S. Masters, D. Dróżdż, H. Łęgowik, K. Pludra 4:2 (39:39)
14. P. Rolnicki, A. Cyfer, D. Ratajczak, K. Sadurski 5:1 (44:40)
15. S. Masters, H. Łęgowik, S. Szlauderbach, D. Dróżdż 5:1 (49:41)

 

 

Виттсток у себя дома проиграл команде из Ополе со счетом 39-51. Бонус достался команде из Ополе. Результаты:
 

Wolfe Wittstock: 39 (60)
9. Steven Mauer (3,1*,1,0) 5+1
10. Matic Ivacic (0,2,3,2,0) 7
11. Celine Liebmann - не ехал
12. Marcin Jędrzejewski (1*,0,1*,2,1*) 5+3
13. Max Dilger (2,2,0,2,1*,1) 8+1
14. Lukas Baumann (1*,2,1,3,2) 9+1
15. Erik Bachhuber (0,2,1,0,2*) 5+1
 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 51 (120)
1. Kamil Brzozowski (1*,1,2,1,0) 5+1
2. Andriej Kudriaszow (0,3,с,с) 3
3. Jacob Thorssell (2,2*,3,0,3) 10+1
4. Mads Hansen (3,3,2*,3,3) 14+1
5. Oskar Polis (3,3,3,3,2*) 14+1
6. Kacper Łobodziński (3,1,0) 4
7. Marcel Krzykowski (0,0,1) 1

 

Ход гонки:
1. S. Mauer, J. Thorssell, K. Brzozowski, E. Bachhuber 3:3 (3:3)
2. K. Łobodziński, E. Bachhuber, L. Baumann, M. Krzykowski 3:3 (6:6)
3. O. Polis, M. Dilger, M. Jędrzejewski, A. Kudriaszow 3:3 (9:9)
4. M. Hansen, L. Baumann, K. Łobodziński, M. Ivacic 2:4 (11:13)
5. M. Hansen, J. Thorssell, E. Bachhuber, M. Jędrzejewski 1:5 (12:18)
6. A. Kudriaszow, M. Dilger, K. Brzozowski, E. Bachhuber 2:4 (14:22)
7. O. Polis, M. Ivacic, S. Mauer, M. Krzykowski 3:3 (17:25)
8. J. Thorssell, M. Hansen, L. Baumann, M. Dilger 1:5 (18:30)
9. M. Ivacic, K. Brzozowski, S. Mauer, A. Kudriaszow (с) 4:2 (22:32)
10. O. Polis, M. Dilger, M. Jędrzejewski, K. Łobodziński 3:3 (25:35)
11. M. Hansen, M. Jędrzejewski, K. Brzozowski, S. Mauer 2:4 (27:39)
12. L. Baumann, E. Bachhuber, M. Krzykowski, A. Kudriaszow (с) 5:1 (32:40)
13. O. Polis, M. Ivacic, M. Dilger, J. Thorssell 3:3 (35:43)
14. J. Thorssell, L. Baumann, M. Jędrzejewski, K. Brzozowski 3:3 (38:46)
15. M. Hansen, O. Polis, M. Dilger, M. Ivacic 1:5 (39:51)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 12-ого тура:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 10 21 +173
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 10 20 +80
3. Trans MF Landshut Devils 11 16 +80
4. Optibet Lokomotiv Daugavpils 10 13 +39
5. 7R Stolaro Stal Rzeszów 10 11 -25
6. SpecHouse PSŻ Poznań 10 6 -85
7. Wolfe Wittstock 11 0 -262
Категория: Польша | Просмотров: 295 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz