Завершились ответные гонки 13-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Ополе у себя дома победило команду из Жешува со счетом 51-39. Бонус достался Ополе. Результаты:
OK Bedmet Kolejarz Opole: 51
9. Kamil Brzozowski (2*,0,1) 3+1
10. Jacob Thorssell (3,2,3,2,3) 13
11. Mads Hansen (3,2,2*,3,1) 11+1
12. Andriej Kudriaszow (1*,1*,3,2*,1) 8+3
13. Oskar Polis (2,2,3,пи,с) 7
14. Kacper Łobodziński (1*,0,1) 2+1
15. Mateusz Świdnicki (2,1,3,1) 7
7R Stolaro Stal Rzeszów: 39
1. Adrian Cyfer (1,3,с,1,2) 7
2. Adam Ellis (3,пи,2,2,0) 7
3. Patryk Rolnicki (0,0,0) 0
4. Sam Masters (2,3,2,0,3,2) 12
5. Hubert Łęgowik (0,3,0,1,3) 7
6. Mateusz Majcher (0,1*) 1+1
7. Dawid Rempała (3,1,1,пи) 5
Ход гонки:
1. M. Hansen, K. Brzozowski, A. Cyfer, P. Rolnicki 5:1 (5:1)
2. D. Rempała, M. Świdnicki, K. Łobodziński, M. Majcher 3:3 (8:4)
3. A. Ellis, O. Polis, A. Kudriaszow, H. Łęgowik 3:3 (11:7)
4. J. Thorssell, S. Masters, M. Majcher, K. Łobodziński 3:3 (14:10)
5. S. Masters, M. Hansen, A. Kudriaszow, P. Rolnicki 3:3 (17:13)
6. A. Cyfer, O. Polis, M. Świdnicki, A. Ellis (пи) 3:3 (20:16)
7. H. Łęgowik, J. Thorssell, D. Rempała, K. Brzozowski 2:4 (22:20)
8. O. Polis, S. Masters, K. Łobodziński, P. Rolnicki 4:2 (26:22)
9. J. Thorssell, A. Ellis, K. Brzozowski, A. Cyfer (с) 4:2 (30:24)
10. A. Kudriaszow, M. Hansen, D. Rempała, H. Łęgowik 5:1 (35:25)
11. M. Świdnicki, A. Kudriaszow, A. Cyfer, S. Masters 5:1 (40:26)
12. M. Hansen, A. Ellis, M. Świdnicki, D. Rempała (пи) 4:2 (44:28)
13. S. Masters, J. Thorssell, H. Łęgowik, O. Polis (пи) 2:4 (46:32)
14. H. Łęgowik, A. Cyfer, A. Kudriaszow, O. Polis (с) 1:5 (47:37)
15. J. Thorssell, S. Masters, M. Hansen, A. Ellis 4:2 (51:39)
Познань у себя дома разгромил команду из Виттстока со счетом 58-32. Бонус достался Познани. Таким образом, Виттсток не смог получить очков в этом сезоне. Результаты:
SpecHouse PSŻ Poznań: 58
9. Rafał Karczmarz (2*,3,2*,3,3) 13+2
10. Matias Nielsen (3,1,3,1) 8
11. Jonas Seifert-Salk (3,1,2,3,3) 12
12. Robert Chmiel (2*,3,1*,2*,1) 9+3
13. Kevin Woelbert (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Jan Rachubik (1,1,ф) 2
15. Jakub Szpytma (и,и,и) 0
Wolfe Wittstock: 32
1. Steven Mauer (1,1,0) 2
2. Matic Ivacic (ф,2,1,2,0) 5
3. Fraser Bowes (0,0,1,0) 1
4. Marcin Jędrzejewski (2,2,2,0,0) 6
5. Max Dilger (1,2,3,1,ф,1) 8
6. Lukas Baumann (3,0,пи,0,2,2) 7
7. Erik Bachhuber (2*,0,1) 3+1
Ход гонки:
1. J. Seifert-Salk, R. Karczmarz, S. Mauer, F. Bowes 5:1 (5:1)
2. L. Baumann, E. Bachhuber, J. Rachubik, J. Szpytma (и) 1:5 (6:6)
3. L. Baumann, K. Woelbert, R. Chmiel, M. Dilger 5:1 (11:7)
4. M. Nielsen, M. Jędrzejewski, J. Rachubik, L. Baumann (пи) 4:2 (15:9)
5. R. Chmiel, M. Jędrzejewski, J. Seifert-Salk, F. Bowes 4:2 (19:11)
6. K. Woelbert, M. Ivacic, S. Mauer, J. Szpytma (и) 3:3 (22:14)
7. R. Karczmarz, M. Dilger, M. Nielsen, E. Bachhuber 4:2 (26:16)
8. K. Woelbert, M. Jędrzejewski, F. Bowes, J.Rachubik (ф) 3:3 (29:19)
9. M. Nielsen, R. Karczmarz, M. Ivacic, S. Mauer 5:1 (34:20)
10. M. Dilger, J. Seifert-Salk, R. Chmiel, L. Baumann 3:3 (37:23)
11. R. Karczmarz, R. Chmiel, M. Dilger, M. Jędrzejewski 5:1 (42:24)
12. J. Seifert-Salk, M. Ivacic, E. Bachhuber, J. Szpytma (и) 3:3 (45:27)
13. K. Woelbert, L. Baumann, M. Nielsen, F. Bowes 4:2 (49:29)
14. J. Seifert-Salk, L. Baumann, R. Chmiel, M. Ivacic 4:2 (53:31)
15. R. Karczmarz, K. Woelbert, M. Dilger, M. Jędrzejewski 5:1 (58:32)
Таблица 2-ой полькой спидвейной лиги после 13-ого тура:
1. |
OK Bedmet Kolejarz Opole |
11 |
24 |
+185 |
2. |
Metalika Recycling Kolejarz Rawicz |
11 |
23 |
+88 |
3. |
Trans MF Landshut Devils |
11 |
16 |
+80 |
4. |
Optibet Lokomotiv Daugavplis |
11 |
13 |
+31 |
5. |
7R Stolaro Stal Rzeszów |
11 |
11 |
-37 |
6. |
SpecHouse PSŻ Poznań |
11 |
9 |
-59 |
7. |
Wolfe Wittstock |
12 |
0 |
-288 |