23:15
Результаты матчей наших соперников.

2. Liga Żużlowa

 

Завершились ответные гонки заключительного 14-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги. Ландсхут у себя дома неожиданно разгромил команду из Равича со счетом 64-25. Бонус достался Ландсхуту. Результаты:

 

Trans MF Devils Landshut: 64 
9. Kai Huckenbeck (2*,3,2*,3,2*) 12+3
10. Michael Haertel (3,2*,3,2*,1*) 11+3
11. Valentin Grobauer (3,1,0,1) 5
12. Dimitri Berge (2,3,3,2,2) 12
13. Martin Smolinski (1*,2*,3,3,3) 12+2
14. Marius Hillebrand (2*,0,1) 3+1
15. Norick Bloedorn (3,3,3) 9
 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 25
1. Keynan Rew (0,1,1,и) 2
2. Damian Baliński (3,с,с,с,с) 3
3. Matthew Gilmore (1,0,0) 1
4. Szymon Szlauderbach (1*,2,2,и,3) 8+1
5. Damian Dróżdż (0,1,1*,1,0) 3+1
6. Kacper Pludra (1,2,0,2,пи) 5
7. Oliver Buszkiewicz (0,2,1) 3

 

Ход гонки:
1. V. Grobauer, K. Huckenbeck, M. Gilmore, K. Rew 5:1 (5:1)
2. N. Bloedorn, M. Hillebrand, K. Pludra, O. Buszkiewicz 5:1 (10:2)
3. D. Baliński, D. Berge, M. Smolinski, D. Dróżdż 3:3 (13:5)
4. M. Haertel, K. Pludra, Sz. Szlauderbach, M. Hillebrand 3:3 (16:8)
5. D. Berge, Sz. Szlauderbach, V. Grobauer, M. Gilmore 4:2 (20:10)
6. N. Bloedorn, M. Smolinski, K. Rew, D. Baliński (с) 5:1 (25:11)
7. K. Huckenbeck, M. Haertel, D. Dróżdż, K. Pludra 5:1 (30:12)
8. M. Smolinski, Sz. Szlauderbach, M. Hillebrand, M. Gilmore 4:2 (34:14)
9. M. Haertel, K. Huckenbeck, K. Rew, D. Baliński (с) 5:1 (39:15)
10. D. Berge, K. Pludra, D. Dróżdż, V. Grobauer 3:3 (42:18)
11. K. Huckenbeck, D. Berge, Sz. Szlauderbach (и), K. Rew (и) 5:0 (47:18)
12. N. Bloedorn, O. Buszkiewicz, V. Grobauer, D. Baliński (с) 4:2 (51:20)
13. M. Smolinski, M. Haertel, D. Dróżdż, K. Pludra (пи) 5:1 (56:21)
14. M. Smolinski, K. Huckenbeck, O. Buszkiewicz, D. Baliński (с) 5:1 (61:22)
15. Sz. Szlauderbach, D. Berge, M. Haertel, D. Dróżdż 3:3 (64:25)

 

 

Жешув у себя дома победил команду из Познани со счетом 54-36. Бонус достался Познани. Результаты:

 

7R Stolaro Stal Rzeszów: 54
9. Patryk Rolnicki (3,3,3,2*,2) 13+1
10. Adrian Cyfer (2,2*,0,2,3) 9+1
11. Hubert Łęgowik (2*,пи,1,2) 5+1
12. Karol Baran (2,3,3,3,1*) 12+1
13. Sam Masters (1*,3,3,1*,1) 9+2
14. Dawid Rempała (2*,с,0) 2+1
15. Mateusz Majcher (3,0,1*) 4+1
 

SpecHouse PSŻ Poznań: 36
1. Rafał Karczmarz (0,2,1*,1) 4+1
2. Robert Chmiel (0,1*,2,3,0) 6+1
3. Lars Skupień (1,2,1*,0) 4+1
4. Matias Nielsen (3,1,2,ф,0) 6
5. Kevin Woelbert (3,1,2,3,2,3) 14
6. Jan Rachubik (1,1,0,0) 2
7. Szymon Szwacher (0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. P. Rolnicki, H. Łęgowik, L. Skupień, R. Karczmarz 5:1 (5:1)
2. M. Majcher, D. Rempała, J. Rachubik, S. Szwacher 5:1 (10:2)
3. K. Woelbert, K. Baran, S. Masters, R. Chmiel 3:3 (13:5)
4. M. Nielsen, A. Cyfer, J. Rachubik, D. Rempała (с) 2:4 (15:9)
5. K. Baran, L. Skupień, M. Nielsen, H. Łęgowik (пи) 3:3 (18:12)
6. S. Masters, R. Karczmarz, R. Chmiel, M. Majcher 3:3 (21:15)
7. P. Rolnicki, A. Cyfer, K. Woelbert, S. Szwacher 5:1 (26:16)
8. S. Masters, M. Nielsen, L. Skupień, D. Rempała 3:3 (29:19)
9. P. Rolnicki, R. Chmiel, R. Karczmarz, A. Cyfer 3:3 (32:22)
10. K. Baran, K. Woelbert, H. Łęgowik, J. Rachubik 4:2 (36:24)
11. J. Rachubik, P. Rolnicki, K. Baran, R. Karczmarz 5:1 (41:25)
12. R. Chmiel, H. Łęgowik, M. Majcher, S. Szwacher 3:3 (44:28)
13. K. Woelbert, A. Cyfer, S. Masters, L. Skupień 3:3 (47:31)
14. A. Cyfer, K. Woelbert, S. Masters, R. Chmiel 4:2 (51:33)
15. K. Woelbert, P. Rolnicki, K. Baran, M. Nielsen 3:3 (54:36)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 14-ого тура:

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 12 27 +187
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 12 23 +49
3. Trans MF Landshut Devils 12 19 +119
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 12 13 +29
5. 7R Stolaro Stal Rzeszów 12 13 -19
6. SpecHouse PSŻ Poznań 12 10 -77
7. Wolfe Wittstock 12 0 -288
Категория: Польша | Просмотров: 193 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz