00:07
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 2-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Равич у себя дома победил команду из Жешува со счетом 46-42. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 46
9. Daniel Kaczmarek (3,2*,0,2,0) 7+1
10. Damian Baliński (2,3,2,пи,-) 7
11. Nick Skorja (0,1,1,-) 2
12. Ryan Douglas (3,0,2*,0,2*) 7+2
13. Damian Dróżdż (0,1*,2,3,3) 9+1
14. Tom Brennan (2*,пи,0) 2+1
15. Wiktor Przyjemski (3,2,3,3,1) 12

 

Texom Stal Rzeszów: 42
1. Hubert Łęgowik (1*,0,3,1,0) 5+1
2. Paweł Miesiąc (2,3,1,2,2*) 10+1
3. Kevin Woelbert (2,2*,3,пи,1) 8+1
4. Eduard Krcmar (3,3,1,3,3) 13
5. Dawid Lampart (1*,1,1,2) 5+1
6. Gustav Grahn (1,пи,0) 1
7. Mateusz Majcher (с,0,0) 0


 

Ход гонки:
1. D. Kaczmarek, K. Woelbert, H. Łęgowik, N. Skorja 3:3 (3:3)
2. W. Przyjemski, T. Brennan, G. Grahn, M. Majcher (с) 5:1 (8:4)
3. R. Douglas, P. Miesiąc, D. Lampart, D. Dróżdż 3:3 (11:7)
4. E. Krcmar, D. Baliński, T. Brennan (пи), G. Grahn (пи) 2:3 (13:10)
5. E. Krcmar, K. Woelbert, N. Skorja, R. Douglas 1:5 (14:15)
6. P. Miesiąc, W. Przyjemski, D. Dróżdż, H. Łęgowik 3:3 (17:18)
7. D. Baliński, D. Kaczmarek, D. Lampart, M. Majcher 5:1 (22:19)
8. K. Woelbert, D. Dróżdż, E. Krcmar, T. Brennan 2:4 (24:23)
9. H. Łęgowik, D. Baliński, P. Miesiąc, D. Kaczmarek 2:4 (26:27)
10. W. Przyjemski, R. Douglas, D. Lampart, G. Grahn 5:1 (31:28)
11. E. Krcmar, D. Kaczmarek, H. Łęgowik, R. Douglas 2:4 (33:32)
12. W. Przyjemski, P. Miesiąc, N. Skorja, M. Majcher 4:2 (37:34)
13. D. Dróżdż, D. Lampart, D. Baliński (пи), K. Woelbert (пи) 3:2 (40:36)
14. D. Dróżdż, R. Douglas, K. Woelbert, H. Łęgowik 5:1 (45:37)
15. E. Krcmar, P. Miesiąc, W. Przyjemski, D. Kaczmarek 1:5 (46:42)

 

 

Познань у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 66-24. В составе Познани ездил латвийкий юниор - Францис Густс, который провел очень хорошую гонку, набрав 9 очков в четырех заездах. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 66
9. Kacper Gomólski (ф,2*,3,2*) 7+2
10. Rune Holta (2*,3,2*,3,2) 12+2
11. Robert Chmiel (3,2*,2*,3,0) 10+2
12. Kevin Fajfer (п,3,3,3,1) 10
13. Jonas Seifert-Salk (3,3,3,1,3) 13
14. Francis Gusts (2*,3,3,1) 9
15. Oliwier Buszkiewicz (2,1,2*) 5+1

 

Budmax-Stal Polonia Piła: 24
1. Thomas H. Jonasson (1,2,2,1,1,3) 10
2. Broc Nicol (1,0,0,1) 2
3. Lars Skupień (0,0,2,2,1) 5
4. Marcin Jędrzejewski (c,c,0,0) 0
5. Max Dilger (2,1,1,1,0) 5
6. Ben Ernst (1,1,0) 2
7. Mateusz Panicz (ф,0,пи) 0


 

Ход гонки:
1. R. Chmiel, F. Gusts, T. H. Jonasson, L. Skupień 5:1 (5:1)
2. F. Gusts, O. Buszkiewicz, B. Ernst, M. Panicz (ф) 5:1 (10:2)
3. J. Seifert-Salk, M. Dilger, B. Nicol, K. Fajfer (п) 3:3 (13:5)
4. F. Gusts, R. Holta, B. Ernst, M. Jędrzejewski (с) 5:1 (18:6)
5. K. Fajfer, R. Chmiel, M. Dilger, M. Jędrzejewski (с) 5:1 (23:7)
6. J. Seifert-Salk, T. H. Jonasson, O. Buszkiewicz, B. Nicol 4:2 (27:9)
7. R. Holta, K. Gomólski, M. Dilger, M. Panicz 5:1 (32:10)
8. J. Seifert-Salk, T. H. Jonasson, F. Gusts, L. Skupień 4:2 (36:12)
9. K. Gomólski, R. Holta, T. H. Jonasson, B. Nicol 5:1 (41:13)
10. K. Fajfer, R. Chmiel, M. Dilger, B. Ernst 5:1 (46:14)
11. K. Fajfer, K. Gomólski, T. H. Jonasson, M. Jędrzejewski 5:1 (51:15)
12. R. Chmiel, O. Buszkiewicz, B. Nicol, M. Panicz (пи) 5:1 (56:16)
13. R. Holta, L. Skupień, J. Seifert-Salk, M. Dilger 4:2 (60:18)
14. J. Seifert-Salk, L. Skupień, K. Fajfer, M. Jędrzejewski 4:2 (64:20)
15. T. H. Jonasson, R. Holta, L. Skupień, R. Chmiel 2:4 (66:24)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 2-ого тура:

 

1. Optibet Lokomotiv Daugavplis 1 2 +28
2. Unia Tarnów 2 2 -26
3. Metalik Recycling Kolejarz Rawicz 1 2 +4
4. SpecHouse PSŻ Poznań 2 2 +42
5. OK Bedmet Kolejarz Opole      
6. Texom Stal Rzeszów 1 0 -4
7. Budmax-Stal Polonia Piła 1 0 -44
Категория: Польша | Просмотров: 493 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz