22:52
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 3-его тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Ополе неожиданно разгромило команду из Равича со счетом 58-32. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 58
9. Pontus Aspgren (2*,3,2,2,3) 12+1
10. Karol Baran (0,2*,1*,3) 6+2
11. Oskar Polis (3,2*,1,2*,3) 11+2
12. Adrian Cyfer (2*,3,3,1*,2*) 11+3
13. Jacob Thorssell (3,3,3,0,2*) 11+1
14. Petr Chlupac (0,3,1) 4
15. Jakub Poczta (2,0,1) 3

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 32
1. Daniel Kaczmarek (0,2,3,0,1) 6
2. Ryan Douglas (0,1*,0,3,1) 5+1
3. Josh Pickering (1,1,и,1*) 3+1
4. Damian Dróżdż (2,0,2,3,0) 7
5. Sam Masters (1,1,0,2) 4
6. Wiktor Przyjemski (1,1*,2,0) 4+1
7. Steven Goret (3,0,0) 3


 

Ход гонки:
1. O. Polis, P. Aspgren, J. Pickering, D. Kaczmarek 5:1 (5:1)
2. S. Goret, J. Poczta, W. Przyjemski, P. Chlupac 2:4 (7:5)
3. J. Thorssell, A. Cyfer, S. Masters, R. Douglas 5:1 (12:6)
4. P. Chlupac, D. Dróżdż, W. Przyjemski, K. Baran 3:3 (15:9)
5. A. Cyfer, O. Polis, J. Pickering, D. Dróżdż 5:1 (20:10)
6. J. Thorssell, D. Kaczmarek, R. Douglas, J. Poczta 3:3 (23:13)
7. P. Aspgren, K. Baran, S. Masters, S. Goret 5:1 (28:14)
8. J. Thorssell, D. Dróżdż, P. Chlupac, J. Pickering (и) 4:2 (32:16)
9. D. Kaczmarek, P. Aspgren, K. Baran, R. Douglas 3:3 (35:19)
10. A. Cyfer, W. Przyjemski, O. Polis, S. Masters 4:2 (39:21)
11. D. Dróżdż, P. Aspgren, A. Cyfer, D. Kaczmarek 3:3 (42:24)
12. R. Douglas, O. Polis, J. Poczta, S. Goret 3:3 (45:27)
13. K. Baran, S. Masters, J. Pickering, J. Thorssell 3:3 (48:30)
14. O. Polis, A. Cyfer, R. Douglas, W. Przyjemski 5:1 (53:31)
15. P. Aspgren, J. Thorssell, D. Kaczmarek, D. Dróżdż 5:1 (58:32)

 

 

Жешув у себя дома проиграл команде из Познани со счетом 42-48. В команде Познани ездил латвийский юниор - Францис Густс, который вновь провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах и став лучшим в своей команде. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów: 42
9. Hubert Łęgowik (3,2,2*,2,2,1*) 12+2
10. Paweł Miesiąc (0,0,-,-) 0
11. Eduard Krcmar (0,1,1,2,2) 6
12. Dawid Lampart (0,пи,-,3,3,пи) 6
13. Kevin Woelbert (2,3,2,3,2*,2) 14+1
14. Michał Curzytek (3,1,0,0) 4
15. Mateusz Majcher (0,-,ф) 0

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 48
1. Kacper Gomólski (2,2,1,1,1) 7
2. Robert Chmiel (1,1*,0,-) 2+1
3. Rune Holta (1*,2*,3,0,-) 6+2
4. Kevin Fajfer (3,3,1,пи,-) 7
5. Jonas Seifert-Salk (3,3,пи,1,3) 10
6. Francis Gusts (2,2*,3,3,3) 13+1
7. Oliwier Buszkiewicz (1*,1,1,0) 3+1


 

Ход гонки:
1. H. Łęgowik, K. Gomólski, R. Holta, E. Krcmar 3:3 (3:3)
2. M. Curzytek, F. Gusts, O. Buszkiewicz, M. Majcher 3:3 (6:6)
3. J. Seifert-Salk, K. Woelbert, R. Chmiel, D. Lampart 2:4 (8:10)
4. K. Fajfer, F. Gusts, M. Curzytek, P. Miesiąc 1:5 (9:15)
5. K. Fajfer, R. Holta, E. Krcmar, D. Lampart (пи) 1:5 (10:20)
6. K. Woelbert, K. Gomólski, R. Chmiel, M. Curzytek 3:3 (13:23)
7. J. Seifert-Salk, H. Łęgowik, O. Buszkiewicz, P. Miesiąc 2:4 (15:27)
8. R. Holta, K. Woelbert, K. Fajfer, M. Curzytek 2:4 (17:31)
9. K. Woelbert, H. Łęgowik, K. Gomólski, R. Chmiel 5:1 (22:32)
10. F. Gusts, H. Łęgowik, E. Krcmar, J. Seifert-Salk (пи) 3:3 (25:35)
11. D. Lampart, H. Łęgowik, K. Gomólski, K. Fajfer (пи) 5:1 (30:36)
12. F. Gusts, E. Krcmar, O. Buszkiewicz, M. Majcher (ф) 2:4 (32:40)
13. D. Lampart, K. Woelbert, J. Seifert-Salk, R. Holta 5:1 (37:41)
14. F. Gusts, E. Krcmar, K. Gomólski, D. Lampart (пи) 2:4 (39:45)
15. J. Seifert-Salk, K. Woelbert, H. Łęgowik, O. Buszkiewicz 3:3 (42:48)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 3-его тура:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 3 4 +48
2. Optibet Lokomotiv Daugavplis 2 3 +28
3. OK Bedmet Kolejarz Opole 1 2 +26
4. Unia Tarnów 2 2 -26
5. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 2 2 -22
6. Budmax-Stal Polonia Piła 2 1 -44
7. Texom Stal Rzeszów 2 0 -10

 

Категория: Польша | Просмотров: 327 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 12:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz