02:57
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились гонки 4-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Познань у себя дома победило команду из Ополе со счетом 52-38. В составе Познани ездил латвийский юниор - Францис Густс, который вновь провел отличную гонку, набрав 13 очков в пяти заездах. Густс стал ни только лучшим в своей команде, но и в гонке в целом. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań: 52
9. K. Gomólski (0,1,2*,2,3) 8+1
10. R. Holta (2*,3,3,с,3) 11+1
11. R. Chmiel (3,2,0) 5
12. K. Fajfer (1*,пи,1) 2+1
13. J. Seifert-Salk (2,3,0,3,1) 9
14. F. Gust (3,3,3,3,1) 13
15. D. Ratajczak (2*,1,1*,0) 4+2

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 38
1. P. Aspgren - не ехал
2. K. Baran (0,0,0) 0
3. O. Polis (2,1,1*,2,1,с) 7+1
4. A. Cyfer (1,3,2,1,3,0) 10
5. J. Thorssell (3,2,0,3,2,2) 12
6. P. Chlupac (1,0,0) 1
7. J. Krawczyk (1*,ф,2,2*,1*,2) 8+3

 

 

Ход гонки:
1. R. Chmiel, O. Polis, J. Krawczyk, K. Gomólski 3:3 (3:3)
2. , F. Gust, D. Ratajczak, P. Chlupac, J.Krawczyk (ф) 5:1 (8:4)
3. J. Thorssell, J. Seifert-Salk, K. Fajfer, K. Baran 3:3 (11:7)
4. F. Gust, R. Holta, A. Cyfer, P. Chlupac 5:1 (16:8)
5. A. Cyfer, R. Chmiel, O. Polis, K. Fajfer (пи) 2:4 (18:12)
6. J. Seifert-Salk, J. Thorssell, D. Ratajczak, K. Baran 4:2 (22:14)
7. R. Holta, J. Krawczyk, K. Gomólski, J. Thorssell 4:2 (26:16)
8. F. Gust, A. Cyfer, O. Polis, J. Seifert-Salk 3:3 (29:19)
9. R. Holta, K. Gomólski, A. Cyfer, K. Baran 5:1 (34:20)
10. J. Thorssell, J. Krawczyk, K. Fajfer, R. Chmiel 1:5 (35:25)
11. A. Cyfer, K. Gomólski, D. Ratajczak, P. Chlupac 3:3 (38:28)
12. F. Gust, O. Polis, J. Krawczyk, D. Ratajczak 3:3 (41:31)
13. J. Seifert-Salk, J. Thorssell, O. Polis, R. Holta (с) 3:3 (44:34)
14. K. Gomólski, J. Krawczyk, F. Gust, O. Polis (с) 4:2 (48:36)
15. R. Holta, J. Thorssell, J. Seifert-Salk, A. Cyfer 4:2 (52:38)

 

 

Тарнув у себя дома победил команду из Пилы со счетом 51-39. Результаты:

 

Unia Tarnów: 51
9. Troy Batchelor (1,1,пи,3,1) 6
10. Kenneth Hansen (2,2,3,пи,3) 10
11. Oskar Bober (3,пи,3,3,3) 12
12. Patryk Rolnicki (3,3,пи) 6
13. Peter Ljung (2*,3,3,3,1) 12+1
14. Kajetan Kupiec (3,1*,п) 4+1
15. Patryk Zieliński (1,0,с,0) 1

 

Budmax-Stal Polonia Piła: 39
1. Artur Mroczka (2,1*,2,1,2,2) 10+1
2. Max Dilger (1,2,1,2) 6
3. Lars Skupień (с,1*) 1+1
4. Tomas H. Jonasson (3,2,2,2,2,0) 11
5. Marcin Jędrzejewski (0,3,1,2,1,0) 7
6. Ben Ernst (0,1) 1
7. Mateusz Panicz (2,0,п,1*) 3+1

 

 

Ход гонки:
1. O. Bober, A. Mroczka, T. Batchelor, L. Skupień (с) 4:2 (4:2)
2. K. Kupiec, M. Panicz, P. Zieliński, B. Ernst 4:2 (8:4)
3. P. Rolnicki, P. Ljung, M. Dilger, M. Jędrzejewski 5:1 (13:5)
4. T. H. Jonasson, K. Hansen, K. Kupiec, M. Panicz 3:3 (16:8)
5. P. Rolnicki, T. H. Jonasson, L. Skupień, O. Bober (пи) 3:3 (19:11)
6. P. Ljung, M. Dilger, A. Mroczka, P. Zieliński 3:3 (22:14)
7. M. Jędrzejewski, K. Hansen, T. Batchelor, M. Panicz (п) 3:3 (25:17)
8. P. Ljung, T. H. Jonasson, M. Jędrzejewski, K. Kupiec (п) 3:3 (28:20)
9. K. Hansen, A. Mroczka, M. Dilger, T. Batchelor (пи) 3:3 (31:23)
10. O. Bober, M. Jędrzejewski, B. Ernst, P. Rolnicki (пи) 3:3 (34:26)
11. T. Batchelor, T. H. Jonasson, A. Mroczka, P. Zieliński (с) 3:3 (37:29)
12. O. Bober, T. H. Jonasson, M. Panicz, P. Zieliński 3:3 (40:32)
13. P. Ljung, A. Mroczka, M. Jędrzejewski, K. Hansen (пи) 3:3 (43:35)
14. K. Hansen, M. Dilger, T. Batchelor, M. Jędrzejewski 4:2 (47:37)
15. O. Bober, A. Mroczka, P. Ljung, T. H. Jonasson 4:2 (51:39)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 4-ого тура:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 4 6 +62
2. Optibet Lokomotiv Daugavplis 3 5 +33
3. Unia Tarnów 3 4 -14
4. OK Bedmet Kolejarz Opole 2 2 +12
5. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 2 2 -22
6. Budmax-Stal Polonia Piła 3 1 -56
7. Texom Stal Rzeszów 3 0 -15
Категория: Польша | Просмотров: 169 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz