01:18
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились четыре отложенных матча 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Кросно у себя дома минимально проиграло команде из Быдгощи со счетом 44-45. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 44
9. Tobiasz Musielak (1,2,2,3,3) 11
10. Mateusz Szczepaniak (3,1*,0,0,п) 4+1
11. Vaclav Milik (0,3,2,2,3) 10
12. Rafał Karczmarz (ф,0,1*,0) 1+1
13. Andrzej Lebiediew (2,3,2,2,2*) 11+1
14. Franciszek Karczewski (3,с,с) 3
15. Krzysztof Sadurski (2*,1*,ф,1) 4+2
16. Marko Lewiszyn - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 45
1. Daniel Jeleniewski (3,2,3,1*,0) 9+1
2. Adrian Miedziński (3,пи,1,3,1) 8
3. Kenneth Bjerre (2*,2,3,1,2) 10+1
4. Oleg Michaiłow (2,1*,1,2) 6+1
5. Matej Zagar (0,3,3,3,1) 10
6. Wiktor Przyjemski (1,1,0) 2
7. Przemysław Konieczny (с,0,ф) 0

 

 

Ход гонки:
1. D. Jeleniewski, K. Bjerre, T. Musielak, V. Milik 1:5 (1:5)
2. F. Karczewski, K. Sadurski, W. Przyjemski, P. Konieczny (с) 5:1 (6:6)
3. K. Sadurski, A. Miedziński, A. Lebiediew, M. Zagar 3:3 (9:9)
4. M. Szczepaniak, O. Michaiłow, W. Przyjemski, F. Karczewski (с) 3:3 (12:12)
5. V. Milik, K. Bjerre, O. Michaiłow, R. Karczmarz 3:3 (15:15)
6. A. Lebiediew, D. Jeleniewski, K. Sadurski (ф), A. Miedziński (пи), 3:2 (18:17)
7. M. Zagar, T. Musielak, M. Szczepaniak, P. Konieczny 3:3 (21:20)
8. K. Bjerre, A. Lebiediew, O. Michaiłow, F. Karczewski (с) 2:4 (23:24)
9. D. Jeleniewski, T. Musielak, A. Miedziński, M. Szczepaniak 2:4 (25:28)
10. M. Zagar, V. Milik, R. Karczmarz, W. Przyjemski 3:3 (28:31)
11. T. Musielak, O. Michaiłow, D. Jeleniewski, R. Karczmarz 3:3 (31:34)
12. A. Miedziński, V. Milik, K. Sadurski, P.Konieczny (ф) 3:3 (34:37)
13. M. Zagar, A. Lebiediew, K. Bjerre, M. Szczepaniak 2:4 (36:41)
14. V. Milik, K. Bjerre, A. Miedziński, M. Szczepaniak (п) 3:3 (39:44)
15. T. Musielak, A. Lebiediew, M. Zagar, D. Jeleniewski 5:1 (44:45)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Ландсхута со счетом 52-38. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 52
9. Ernest Koza (1*,1*,1*,1*) 4+4
10. Szymon Szlauderbach (1*,2,2,2,3) 10+1
11. Antonio Lindbaeck (2,3,2*,3,1) 11+1
12. Zbigniew Suchecki (3,2*,3,2,0) 10+1
13. Michael Jepsen Jensen (2*,3,3,1*,1) 10+2
14. Mikołaj Czapla (1,2,0) 3
15. Marcel Studziński (3,0,1) 4
16. Philip Hellstroem-Baengs - не ехал

 

Trans MF Devils Landshut: 38
1. Kai Huckenbeck (3,2,3,3,3,2*) 16+1
2. Valentin Grobauer (0,1*,0) 1+1
3. Erik Riss (0,1,1*,0) 2+1
4. Mads Hansen (0,пи,2,2) 4
5. Dimitri Berge (1,3,1,2,0,3) 10
6. Norick Bloedorn (2,3,0,ф,0) 5
7. Erik Bachhuber (0,0,0) 0
8. Mario Niedermeier - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. K. Huckenbeck, A. Lindbaeck, E. Koza, E. Riss 3:3 (3:3)
2. M. Studziński, N. Bloedorn, M. Czapla, E. Bachhuber 4:2 (7:5)
3. Z. Suchecki, M. Jepsen Jensen, D. Berge, V. Grobauer 5:1 (12:6)
4. N. Bloedorn, M. Czapla, Sz. Szlauderbach, M. Hansen 3:3 (15:9)
5. A. Lindbaeck, Z. Suchecki, E. Riss, M. Hansen (пи) 5:1 (20:10)
6. M. Jepsen Jensen, K. Huckenbeck, V. Grobauer, M. Studziński 3:3 (23:13)
7. D. Berge, Sz. Szlauderbach, E. Koza, E. Bachhuber 3:3 (26:16)
8. M. Jepsen Jensen, M. Hansen, E. Riss, M. Czapla 3:3 (29:19)
9. K. Huckenbeck, Sz. Szlauderbach, E. Koza, V. Grobauer 3:3 (32:22)
10. Z. Suchecki, A. Lindbaeck, D. Berge, N. Bloedorn 5:1 (37:23)
11. E. Bachhuber, K. Huckenbeck, Z. Suchecki, E. Koza 3:3 (40:26)
12. A. Lindbaeck, D. Berge, M. Studziński, N. Bloedorn 4:2 (44:28)
13. K. Huckenbeck, Sz. Szlauderbach, M. Jepsen Jensen, D. Berge 3:3 (47:31)
14. Sz. Szlauderbach, M. Hansen, M. Jepsen Jensen, E. Riss 4:2 (51:33)
15. D. Berge, K. Huckenbeck, A. Lindbaeck, Z. Suchecki 1:5 (52:38)

 

 

Быдгощ у себя дома принимала команду из Рыбника. Гонка неожиданно завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 45
9. Kenneth Bjerre (3,2,с,2*,2) 9+1
10. Oleg Michaiłow (2*,0,2,0) 4+1
11. Adrian Miedziński (1,1,2,3,2) 9
12. Daniel Jeleniewski (2,3,1*,3,0) 9+1
13. Matej Zagar (1*,1,1,2,пи) 5+1
14. Wiktor Przyjemski (3,3,0) 6
15. Przemysław Konieczny (1,0,2*) 3+1

 

ROW Rybnik: 45
1. Patryk Wojdyło (0,1,0) 1
2. Grzegorz Zengota (0,2*,3,1,3) 9+1
3. Nicolai Klindt (2,2,3,3,3,3) 16
4. Krystian Pieszczek (1,0,2*,1,1) 5+1
5. Andreas Lyager (3,3,3,1,1) 11
6. Paweł Trześniewski (2,0,1,0) 3
7. Kacper Tkocz (0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, N. Klindt, A. Miedziński, P. Wojdyło 4:2 (4:2)
2. W. Przyjemski, P. Trześniewski, P. Konieczny, K. Tkocz 4:2 (8:4)
3. A. Lyager, D. Jeleniewski, M. Zagar, G. Zengota 3:3 (11:7)
4. W. Przyjemski, O. Michaiłow, K. Pieszczek, P. Trześniewski 5:1 (16:8)
5. D. Jeleniewski, N. Klindt, A. Miedziński, K. Pieszczek 4:2 (20:10)
6. N. Klindt, G. Zengota, M. Zagar, P. Konieczny 1:5 (21:15)
7. A. Lyager, K. Bjerre, P. Trześniewski, O. Michaiłow 2:4 (23:19)
8. N. Klindt, K. Pieszczek, M. Zagar, W. Przyjemski 1:5 (24:24)
9. G. Zengota, O. Michaiłow, P. Wojdyło, K. Bjerre (с) 2:4 (26:28)
10. A. Lyager, A. Miedziński, D. Jeleniewski, P. Trześniewski 3:3 (29:31)
11. D. Jeleniewski, K. Bjerre, K. Pieszczek, P. Wojdyło 5:1 (34:32)
12. A. Miedziński, P. Konieczny, G. Zengota, K. Tkocz 5:1 (39:33)
13. N. Klindt, M. Zagar, A. Lyager, O. Michaiłow 2:4 (41:37)
14. G. Zengota, A. Miedziński, K. Pieszczek, M. Zagar (пи) 2:4 (43:41)
15. N. Klindt, K. Bjerre, A. Lyager, D. Jeleniewski 2:4 (45:45)

 

 

Гонка Кросно - Зеленая Гура не состоялась из-за не регламентированного трека. Техническое поражение засчитано команде из Кросно (0-40). Также у Кросно, скорее всего, будет отнято одно очко в турнирной таблице.

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 5-ого тура:

 

1. Stelmet Falubaz Zielona Góra 5 8 +50
2. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 5 7 +23
3. Cellfast Wilki Krosno 5 6 +13
4. H. Skrzydlewska Orzeł Łódź 5 5 -12
5. ROW Rybnik 5 5 +22
6. Aforti Start Gniezno 5 5 -19
7. Trans MF Landshut Devils 5 4 -28
8. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 5 0 -49
Категория: Польша | Просмотров: 177 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz