01:26
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились два отложенных матча 2-ой польской спидвейной лиги.
Жешув у себя дома победило команду из Ополе со счетом 30-28. Гонка была завершена после 10-ого заезда из-за дождя. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów: 30
9. Paweł Miesiąc (2,2,1,-) 5
10. Kevin Woelbert (1,0,-) 1
11. Hubert Łęgowik (0,3,2,-) 5
12. Eduard Krcmar (1*,0,3,-) 4+1
13. Dawid Lampart (2,и,3,-) 5
14. Markus Birkemose (3,3,1,0) 7
15. Mateusz Majcher (2,1,-) 3

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 28
1. Bartłomiej Kowalski (3,2,3,3,-) 11
2. Oskar Polis (0,2*,2*,-) 4+2
3. Z/Z
4. Adrian Cyfer (1,2,1*,0,-) 4+1
5. Jacob Thorssell (3,3,2,и,-) 8
6. Jakub Poczta (и,пи,и) 0
7. Petr Chlupac (пи,1,-) 1

 

 

Ход гонки:
1. B. Kowalski, P. Miesiąc, A. Cyfer, H. Łęgowik 2:4 (2:4)
2. M Birkemose, M. Majcher, J. Poczta (и), P. Chlupac (пи) 5:0 (7:4)
3. J. Thorssell, D. Lampart, E. Krcmar, O. Polis 3:3 (10:7)
4. M Birkemose, A. Cyfer, K. Woelbert, J. Poczta (пи) 4:2 (14:9)
5. H. Łęgowik, B. Kowalski, A. Cyfer, E. Krcmar 3:3 (17:12)
6. B. Kowalski, O. Polis, M. Majcher, D. Lampart (и) 1:5 (18:17)
7. J. Thorssell, P. Miesiąc, P. Chlupac, K. Woelbert 2:4 (20:21)
8. D. Lampart, J. Thorssell, M Birkemose, A. Cyfer 4:2 (24:23)
9. B. Kowalski, O. Polis, P. Miesiąc, M Birkemose 1:5 (25:28)
10. E. Krcmar, H. Łęgowik, J. Poczta (и), J. Thorssell (и) 5:0 (30:28)

 

 

Пила у себя дома победила команду из Равича со счетом 47-43. Результаты:

 

Budmax-Stal Polonia Piła: 47
9. Artur Mroczka (2,2,1,2,2*) 9+1
10. Max Dilger (3,1*,3,1,3) 11+1
11. Marcin Jędrzejewski (0,1,1*,3,3) 8+1
12. Tomasz Orwat (0,2,2,0) 4
13. Lars Skupień (1,2,3,3,п) 9
14. Ben Ernst (3,0,ф) 3
15. Mateusz Panicz (2*,0,1) 3+1

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 43
1. Damian Dróżdż (1,1,2,1,0) 5
2. Damian Baliński (3,3,0,2,1) 9
3. Sam Masters (3,3,2,ф,1) 9
4. Matic Ivacic (2,с,1,3) 6
5. Daniel Kaczmarek (2*,3,3,2,2) 12+1
6. Bartosz Curzytek (1,1*,0,-) 2+1
7. Aleksander Grygolec (ф,0,п) 0

 

 

Ход гонки:
1. S. Masters, A. Mroczka, D. Dróżdż, M. Jędrzejewski 2:4 (2:4)
2. , B. Ernst, M. Panicz, B. Curzytek, A Grygolec (ф) 5:1 (7:5)
3. D. Baliński, D. Kaczmarek, L. Skupień, T. Orwat 1:5 (8:10)
4. M. Dilger, M. Ivacic, B. Curzytek, B. Ernst 3:3 (11:13)
5. S. Masters, T. Orwat, M. Jędrzejewski, M. Ivacic (с) 3:3 (14:16)
6. D. Baliński, L. Skupień, D. Dróżdż, M. Panicz 2:4 (16:20)
7. D. Kaczmarek, A. Mroczka, M. Dilger, A. Grygolec 3:3 (19:23)
8. L. Skupień, S. Masters, M. Ivacic, B.Ernst (ф) 3:3 (22:26)
9. M. Dilger, D. Dróżdż, A. Mroczka, D. Baliński 4:2 (26:28)
10. D. Kaczmarek, T. Orwat, M. Jędrzejewski, B. Curzytek 3:3 (29:31)
11. M. Ivacic, A. Mroczka, D. Dróżdż, T. Orwat 2:4 (31:35)
12. M. Jędrzejewski, D. Baliński, M. Panicz, A. Grygolec (п) 4:2 (35:37)
13. L. Skupień, D. Kaczmarek, M. Dilger, B. Curzytek (-) 4:2 (39:39)
14. M. Jędrzejewski, A. Mroczka, S. Masters, D. Dróżdż 5:1 (44:40)
15. M. Dilger, D. Kaczmarek, D. Baliński, L. Skupień (п) 3:3 (47:43)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 5-ого тура:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 5 8 +75
2. Optibet Lokomotiv Daugavplis 4 5 +17
3. OK Bedmet Kolejarz Opole 4 4 +26
4. Unia Tarnów 3 4 -14
5. Budmax-Stal Polonia Piła 4 3 -52
6. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 4 2 -39
7. Texom Stal Rzeszów  4 2 -13
Категория: Польша | Просмотров: 257 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz