02:30
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились матчи 6-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Пила у себя дома проиграла команде из Жешува со счетом 40-49. Результаты:

 

Budmax-Stal Polonia Piła: 40
9. Artur Mroczka (2*,3,0,3,3) 11+1
10. Max Dilger (2*,0,1,1,пи) 4+1
11. Marcin Jędrzejewski (3,2,2,2*,3,0) 12+1
12. Tomas H. Jonasson (пи,0,1*,пи) 1+1
13. Lars Skupień (2,1,1,пи) 4
14. Ben Ernst (1,3,0) 4
15. Mateusz Panicz (2,0,2*) 4+1

 

Texom Stal Rzeszów: 49
1. Hubert Łęgowik (0,3,2*,1) 6+1
2. Timi Salonen (1,2*,3,1,3) 10+1
3. Paweł Miesiąc (1,1,3,3,1*) 9+1
4. Eduard Krcmar (1,2*,0) 3+1
5. Dawid Lampart (3,2,3,2,2) 12
6. Mareusz Majcher (с,0,0) 0
7. Marcus Birkemose (3,3,1*,ф,2) 9+1

 

 

Ход гонки:
1. M. Jędrzejewski, A. Mroczka, P. Miesiąc, H. Łęgowik 5:1 (5:1)
2. M. Birkemose, M. Panicz, B. Ernst 3:3, M. Majcher (с) (8:4)
3. D. Lampart, L. Skupień, T. Salonen, T. H. Jonasson (пи) 2:4 (10:8)
4. B. Ernst, M. Dilger, E. Krcmar, M. Majcher 5:1 (15:9)
5. M. Birkemose, M. Jędrzejewski, P. Miesiąc, T. H. Jonasson 2:4 (17:13)
6. H. Łęgowik, T. Salonen, L. Skupień, M. Panicz 1:5 (18:18)
7. A. Mroczka, D. Lampart, M. Birkemose, M. Dilger 3:3 (21:21)
8. P. Miesiąc, E. Krcmar, L. Skupień, B. Ernst 1:5 (22:26)
9. T. Salonen, H. Łęgowik, M. Dilger, A. Mroczka 1:5 (23:31)
10. D. Lampart, M. Jędrzejewski, T. H. Jonasson, M. Majcher 3:3 (26:34)
11. A. Mroczka, M. Jędrzejewski, H. Łęgowik, E. Krcmar 5:1 (31:35)
12. M. Jędrzejewski, M. Panicz, T. Salonen, M.Birkemose (ф) 5:1 (36:36)
13. P. Miesiąc, D. Lampart, M. Dilger, L. Skupień (пи) 1:5 (37:41)
14. T. Salonen, M. Birkemose, T. H. Jonasson (пи), M. Dilger (пи) 0:5 (37:46)
15. A. Mroczka, D. Lampart, P. Miesiąc, M. Jędrzejewski 3:3 (40:49)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Ополе со счетом 33-57. Результаты:

 

Unia Tarnów: 33
9. Troy Batchelor (0,0,2,0) 2
10. Kenneth Hansen (3,ф,3,1*,пи,0,и) 7+1
11. Oskar Bober (3,2,1,2,2,2,2) 14
12. Patryk Rolnicki  Z/Z
13. Peter Ljung (с,1,0,3,2,1*) 7+1
14. Jakub Sroka (пи,0,0,1,1) 2
15. Piotr Świercz (1,0) 1

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 57
1. Karol Baran (1*,2*,2,1) 6+2
2. Oskar Polis (2,3,3,1*,3,3) 15+1
3. Z/Z 
4. Adrian Cyfer (2,3,3,2,1,3) 14
5. Jacob Thorssell (1,2*,3,3,3,1) 13+1
6. Jakub Krawczyk (3,1*,2*,0) 6+2
7. Esben Hjerrild (2*,1,пи,0) 3+1

 

 

Ход гонки:
1. O. Bober, O. Polis, K. Baran, T. Batchelor 3:3 (3:3)
2. J. Krawczyk, E. Hjerrild, P. Świercz, J. Sroka (пи) 1:5 (4:8)
3. O. Polis, O. Bober, J. Thorssell, P. Ljung (с) 2:4 (6:12)
4. K. Hansen, A. Cyfer, J. Krawczyk, J. Sroka 3:3 (9:15)
5. A. Cyfer, J. Thorssell, O. Bober, T. Batchelor 1:5 (10:20)
6. O. Polis, K. Baran, P. Ljung, P. Świercz 1:5 (11:25)
7. J. Sroka, J. Thorssell, T. Batchelor, E. Hjerrild 2:4 (13:29)
8. A. Cyfer, J. Krawczyk, J. Sroka, P. Ljung 1:5 (14:34)
9. K. Hansen, K. Baran, O. Polis, T. Batchelor 3:3 (17:37)
10. J. Thorssell, O. Bober, K. Hansen, J. Krawczyk 3:3 (20:40)
11. K. Hansen, P. Ljung, A. Cyfer, K. Baran 3:3 (23:43)
12. O. Polis, O. Bober, J. Sroka, E. Hjerrild (пи) 3:3 (26:46)
13. J. Thorssell, P. Ljung, A. Cyfer, K. Hansen 2:4 (28:50)
14. A. Cyfer, O. Bober, P. Ljung, E. Hjerrild 3:3 (31:53)
15. O. Polis, O. Bober, J. Thorssell, K. Hansen (и) 2:4 (33:57)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 6-ого тура:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 5 8 +75
2. OK Bedmet Kolejarz Opole  5 6 +50
3. Optibet Lokomotiv Daugavplis  5 5 +16
4. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 5 4 -38
5. Unia Tarnów  4 4 -38
6. Texom Stal Rzeszów 5 4 -4
7. Budmax-Stal Polonia Piła 5 3 -59

 

Категория: Польша | Просмотров: 187 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz