15:25
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились матчи 7-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Равич у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 58-32. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz: 58
9. Daniel Kaczmarek (3,3,3,3,2) 14
10. Damian Baliński (3,1,2*,2*) 8+2
11. Damian Dróżdż (1,1,пи,2*) 4+1
12. Josh Pickering (2*,3,2,2*,1*) 10+3
13. Sam Masters (3,1*,2,3,2) 11+1
14. Steven Goret (3,0,1*,0) 4+1
15. Wiktor Przyjemski (2*,2,3) 7+1

 

Unia Tarnów: 32
1. Kenneth Hansen (0,0,-,1) 1
2. Tero Aarnio (пи,3,0,0) 3
3. Oskar Bober (2,2,0,0,3) 7
4. Piotr Pióro (2,0,3,1,0,0) 6
5. Peter Ljung (1,2,3,1,1,3) 11
6. Mateusz Gzyl (0,1*,1) 2+1
7. Jakub Sroka (1,0,1) 2

 

 

Ход гонки:
1. D. Kaczmarek, O. Bober, D. Dróżdż, K. Hansen 4:2 (4:2)
2. S. Goret, W. Przyjemski, J. Sroka, M. Gzyl 5:1 (9:3)
3. S. Masters, J. Pickering, P. Ljung, T. Aarnio (пи) 5:1 (14:4)
4. D. Baliński, P. Pióro, M. Gzyl, S. Goret 3:3 (17:7)
5. J. Pickering, O. Bober, D. Dróżdż, P. Pióro 4:2 (21:9)
6. T. Aarnio, W. Przyjemski, S. Masters, K. Hansen 3:3 (24:12)
7. D. Kaczmarek, P. Ljung, D. Baliński, J. Sroka 4:2 (28:14)
8. P. Pióro, S. Masters, S. Goret, O. Bober 3:3 (31:17)
9. D. Kaczmarek, D. Baliński, P. Pióro, T. Aarnio 5:1 (36:18)
10. P. Ljung, J. Pickering, M. Gzyl, D. Dróżdż (пи) 2:4 (38:22)
11. D. Kaczmarek, J. Pickering, P. Ljung, P. Pióro 5:1 (43:23)
12. W. Przyjemski, D. Dróżdż, J. Sroka, T. Aarnio 5:1 (48:24)
13. S. Masters, D. Baliński, P. Ljung, O. Bober 5:1 (53:25)
14. O. Bober, S. Masters, K. Hansen, S. Goret 2:4 (55:29)
15. P. Ljung, D. Kaczmarek, J. Pickering, P. Pióro 3:3 (58:32)

 

 

Ополе у себя дома разгромило команду из Пилы со счетом 65-24. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole: 65
9. Oskar Polis (3,2,3,3,3,2) 16
10. Karol Baran (3,2*,2*,3,3) 13+2
11. Z/Z 
12. Adrian Cyfer (2*,3,1*,2*,2*,3) 13+4
13. Jacob Thorssell (2*,с,3,3,2*) 10+2
14. Jakub Poczta (2*,2*,1,0) 5+2
15. Esben Hjerrild (3,3,2*,0) 8+1

 

Budmax-Stal Polonia Piła: 24
1. Broc Nicol (0,и,и,0) 0
2. Lukas Fienhage (0,2,1,1) 4
3. Artur Mroczka (1,3,2,1,1*,3) 11+1
4. Tomasz Orwat (1,0,0,1) 2
5. Marcin Jędrzejewski (1,1,1,0,2,1) 6
6. Ben Ernst (1,0,0) 1
7. Mateusz Panicz (0,0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. O. Polis, A. Cyfer, A. Mroczka, B. Nicol 5:1 (5:1)
2. E. Hjerrild, J. Poczta, B. Ernst, M. Panicz 5:1 (10:2)
3. A. Cyfer, J. Thorssell, M. Jędrzejewski, L. Fienhage 5:1 (15:3)
4. K. Baran, J. Poczta, T. Orwat, B. Ernst 5:1 (20:4)
5. A. Mroczka, O. Polis, A. Cyfer, T. Orwat 3:3 (23:7)
6. E. Hjerrild, L. Fienhage, J. Thorssell (с), B. Nicol (и) 3:2 (26:9)
7. O. Polis, K. Baran, M. Jędrzejewski, M. Panicz 5:1 (31:10)
8. J. Thorssell, A. Mroczka, J. Poczta, T. Orwat 4:2 (35:12)
9. O. Polis, K. Baran, L. Fienhage, B. Nicol (и) 5:1 (40:13)
10. J. Thorssell, A. Cyfer, M. Jędrzejewski, B. Ernst 5:1 (45:14)
11. O. Polis, A. Cyfer, T. Orwat, B. Nicol 5:1 (50:15)
12. K. Baran, E. Hjerrild, L. Fienhage, M. Panicz 5:1 (55:16)
13. K. Baran, J. Thorssell, A. Mroczka, M. Jędrzejewski 5:1 (60:17)
14. A. Cyfer, M. Jędrzejewski, A. Mroczka, J. Poczta 3:3 (63:20)
15. A. Mroczka, O. Polis, M. Jędrzejewski, E. Hjerrild 2:4 (65:24)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 7-ого тура:

 

1. SpecHouse PSŻ Poznań 5 8 +73
2. Bedmet OK Kolejarz Opole  6 8 +89
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 6 6 -12
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 5 5 +16
5. Unia Tarnów  5 4 -62
6. Texom Stal Rzeszów 5 4 -4
7. Budmax-Stal Polonia Piła 6 3 -100
Категория: Польша | Просмотров: 251 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz