16:10
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Пила у себя дома проиграла команде из Ополе со счетом 37-53. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

Budmax-Stal Polonia Piła - 37 
9.
 Artur Mroczka - 15+1 (2*,3,2,3,2,3)
10. Tomasz Orwat - 3 (2,1,0,0,0,-)
11. Marcin Jędrzejewski - 11+1 (3,пи,2*,3,2,1)
12. Lukas Fienhage - 1 (0,1,-,-)
13. Lars Skupień - 3 (1,пи,1,1,-)
14. Ben Ernst - 0 (0,0,-)
15. Mateusz Panicz - 4 (2,1,0,1,п)

 

Bedmet OK Kolejarz Opole - 53 
1.
 Oskar Polis - 13 (1,3,3,3,1,2)
2. Karol Baran - 6+1 (0,3,2*,1,пи,-)
3. Z/Z
4. Adrian Cyfer - 14+1 (3,2*,3,3,3,-)
5. Jacob Thorssell - 12+3 (2*,2,2*,1,2*,3)
6. Jakub Krawczyk - 4 (3,1,0,пи)
7. Petr Chlupac - 4 (1,0,2,1)

 

 

Ход гонки:
1. (65,74) Jędrzejewski, Mroczka, Polis, Baran - 5:1 - (5:1)
2. (65,52) Krawczyk, Panicz, Chlupac, Ernst - 2:4 - (7:5)
3. (66,27) Baran, Thorssell, Skupień, Fienhage - 1:5 - (8:10)
4. (65,46) Cyfer, Orwat, Krawczyk, Ernst - 2:4 - (10:14)
5. (65,25) Polis, Cyfer, Fienhage, Jędrzejewski (пи) - 1:5 - (11:19)
6. (65,78) Polis, Baran, Panicz, Skupień (пи) - 1:5 - (12:24)
7. (65,41) Mroczka, Thorssell, Orwat, Chlupac - 4:2 - (16:26)
8. (65,61) Cyfer, Thorssell, Skupień, Panicz - 1:5 - (17:31)
9. (65,65) Polis, Mroczka, Baran, Orwat - 2:4 - (19:35)
10. (65,34) Mroczka, Jędrzejewski, Thorssell, Krawczyk - 5:1 - (24:36)
11. (65,46) Cyfer, Mroczka, Polis, Orwat - 2:4 - (26:40)
12. (66,71) Jędrzejewski, Chlupac, Panicz, Baran (пи) - 4:2 - (30:42)
13. (65,84) Cyfer, Thorssell, Skupień, Orwat - 1:5 - (31:47)
14. (65,65) Thorssell, Jędrzejewski, Chlupac, Panicz (п) - 2:4 - (33:51)
15. (65,74) Mroczka, Polis, Jędrzejewski, Krawczyk (пи) - 4:2 - (37:53)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Равича со счетом 35-55. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Unia Tarnów - 35 
9.
 Tero Aarnio - 10+1 (3,3,1*,0,3)
10. Troy Batchelor - 9 (3,2,1,2,пи,1)
11. Oskar Bober - 4+2 (0,1*,1*,2,0)
12. Piotr Pióro - 1 (0,-,-,1)
13. Peter Ljung - 10 (1,1,3,2,3,0)
14. Mateusz Gzyl - 0 (0,0,-)
15. Jakub Sroka - 1 (1,0,0,0)

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - 55 
1.
 Daniel Kaczmarek - 8+2 (1*,3,0,3,1*)
2. Josh Pickering - 13+2 (2*,2*,3,3,3)
3. Damian Baliński - 4+1 (2,0,1*,1)
4. Ryan Douglas - 10+2 (1*,3,2,2*,2)
5. Sam Masters - 12+1 (3,2,3,2,2*)
6. Steven Goret - 4+1 (2*,2,0)
7. Krzysztof Sadurski - 4 (3,ф,1)

 

 

Ход гонки:
1. (70,73) Aarnio, Baliński, Kaczmarek, Bober - 3:3 - (3:3)
2. (71,98) Sadurski, Goret, Sroka, Gzyl - 1:5 - (4:8)
3. (70,44) Masters, Pickering, Ljung, Pióro - 1:5 - (5:13)
4. (68,73) Batchelor, Goret, Douglas, Gzyl - 3:3 - (8:16)
5. (68,70) Douglas, Batchelor, Bober, Baliński - 3:3 - (11:19)
6. (70,83) Kaczmarek, Pickering, Ljung, Sroka - 1:5 - (12:24)
7. (71,07) Aarnio, Masters, Batchelor, Sadurski (ф) - 4:2 - (16:26)
8. (70,95) Ljung, Douglas, Baliński, Sroka - 3:3 - (19:29)
9. (70,95) Pickering, Batchelor, Aarnio, Kaczmarek - 3:3 - (22:32)
10. (70,11) Masters, Ljung, Bober, Goret - 3:3 - (25:35)
11. (71,11) Kaczmarek, Douglas, Pióro, Aarnio - 1:5 - (26:40)
12. (70,64) Pickering, Bober, Sadurski, Sroka - 2:4 - (28:44)
13. (71,41) Ljung, Masters, Baliński, Batchelor (пи) - 3:3 - (31:47)
14. (71,43) Aarnio, Douglas, Kaczmarek, Bober - 3:3 - (34:50)
15. (70,47) Pickering, Masters, Batchelor, Ljung - 1:5 - (35:55)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

 

1. Bedmet OK Kolejarz Opole  7 11 +107
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 7 9 +8
3. SpecHouse PSŻ Poznań 6 8 +67
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 6 7 +22
5. Texom Stal Rzeszów 5 4 -4
6. Unia Tarnów 6 4 -82
7. Budmax-Stal Polonia Piła 7 3 -116
Категория: Польша | Просмотров: 380 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz