00:13
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились ответные гонки 9-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Жешув у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 62-28. Бонус достался Жешуву. Результаты:

 

Texom Stal Rzeszów - 62 
9.
 Paweł Miesiąc - 12+2 (2,3,3,2*,2*)
10. Hubert Łęgowik - 10+1 (3,2*,1,3,1)
11. Timi Salonen - 6+3 (1*,2*,2*,1)
12. Kevin Woelbert - 15 (3,3,3,3,3)
13. Dawid Lampart - 9+1 (2*,3,3,1,-)
14. Konrad Mikłoś - 1 (1,пи,с)
15. Mateusz Majcher - 9 (3,с,3,3)

 

Budmax-Stal Polonia Piła - 28 
1.
 Artur Mroczka - 12 (3,1,2,2,1,2,1)
2. Broc Nicol - 1 (0,0,1,0,-,0)
3. Marcin Jędrzejewski - Z/Z
4. Lars Skupień - 5 (2,0,2,1,0,с,-)
5. Tomasz Orwat - 6 (1,1,-,2,2,0)
6. Ben Ernst - 4 (2,1,1,с,0)
7. Kacper Makowski - 0 (0,0,-)

 

 

Ход гонки:
1. (66,76) Mroczka, Miesiąc, Salonen, Nicol - 3:3 - (3:3)
2. (67,43) Majcher, Ernst, Mikłoś, Makowski - 4:2 - (7:5)
3. (66,76) Woelbert, Lampart, Orwat, Nicol - 5:1 - (12:6)
4. (66,93) Łęgowik, Skupień, Ernst, Mikłoś (пи) - 3:3 - (15:9)
5. (67,58) Woelbert, Salonen, Mroczka, Skupień - 5:1 - (20:10)
6. (66,64) Lampart, Mroczka, Nicol, Majcher (с) - 3:3 - (23:13)
7. (66,94) Miesiąc, Łęgowik, Orwat, Makowski - 5:1 - (28:14)
8. (66,28) Lampart, Skupień, Ernst, Mikłoś (с) - 3:3 - (31:17)
9. (66,68) Miesiąc, Mroczka, Łęgowik, Nicol - 4:2 - (35:19)
10. (66,79) Woelbert, Salonen, Skupień, Ernst (с) - 5:1 - (40:20)
11. (66,56) Woelbert, Miesiąc, Mroczka, Skupień - 5:1 - (45:21)
12. (66,88) Majcher, Mroczka, Salonen, Ernst - 4:2 - (49:23)
13. (66,21) Łęgowik, Orwat, Lampart, Skupień (с) - 4:2 - (53:25)
14. (66,23) Majcher, Orwat, Łęgowik, Nicol - 4:2 - (57:27)
15. (65,79) Woelbert, Miesiąc, Mroczka, Orwat - 5:1 - (62:28)

 

 

Ополе у себя дома разгромило команду из Тарнува со счетом 58-32. Бонус достался Ополе. Результаты:

 

Bedmet OK Kolejarz Opole - 58 
9. Oskar Polis - 14 (3,3,3,3,2)
10. Karol Baran - 6+1 (1,2*,1,1,1)
11. Petr Chlupac - 5+1 (1,1*,1,2)
12. Adrian Cyfer - 11+1 (1,2,3,2*,3)
13. Jacob Thorssell - 12 (3,3,3,3,-)
14. Esben Hjerrild - 7 (3,3,1,0)
15. Oskar Stępień - 3+1 (1,1,1*)

 

Unia Tarnów - 32
1.
 Oskar Bober - 12 (2,2,2,2,0,3,1)
2. Piotr Pióro - 0 (0,с,0,-,-,с)
3. Troy Batchelor - 3 (0,0,2,0,1,0,-)
4. Tero Aarnio - Z/Z
5. Peter Ljung - 15 (2,3,1,2,2,2,3)
6. Mateusz Gzyl - 0 (0,0,0)
7. Piotr Świercz - 2 (2,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61,37) Polis, Bober, Chlupac, Batchelor - 4:2 - (4:2)
2. (62,50) Hjerrild, Świercz, Stępień, Gzyl - 4:2 - (8:4)
3. (63,31) Thorssell, Ljung, Cyfer, Pióro - 4:2 - (12:6)
4. (63,00) Hjerrild, Bober, Baran, Gzyl - 4:2 - (16:8)
5. (63,40) Ljung, Cyfer, Chlupac, Batchelor - 3:3 - (19:11)
6. (62,56) Thorssell, Bober, Stępień, Pióro (с) - 4:2 - (23:13)
7. (62,69) Polis, Baran, Ljung, Świercz - 5:1 - (28:14)
8. (63,19) Thorssell, Batchelor, Hjerrild, Pióro - 4:2 - (32:16)
9. (63,47) Polis, Bober, Baran, Batchelor - 4:2 - (36:18)
10. (63,31) Cyfer, Ljung, Chlupac, Gzyl - 4:2 - (40:20)
11. (62,91) Polis, Cyfer, Batchelor, Bober - 5:1 - (45:21)
12. (63,43) Bober, Chlupac, Stępień, Świercz - 3:3 - (48:24)
13. (62.94) Thorssell, Ljung, Baran, Batchelor - 4:2 - (52:26)
14. (63,22) Cyfer, Ljung, Baran, Pióro (с) - 4:2 - (56:28)
15. (62,35) Ljung, Polis, Bober, Hjerrild - 2:4 - (58:32)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после 9-ого тура:

 

1. Bedmet OK Kolejarz Opole  8 14 +131
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 8 12 +22
3. SpecHouse PSŻ Poznań 6 8 +67
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 7 7 +8
5. Texom Stal Rzeszów 6 7 +30
6. Unia Tarnów 7 4 -108
7. Budmax-Stal Polonia Piła 8 3 -150
Категория: Польша | Просмотров: 266 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz