00:08
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились ответные гонки 10-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Познань у себя дома неожиданно проиграла команде из Равича со счетом 37-53. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań - 37 
9.
 Kacper Gomólski - 3+1 (1,1*,1,0)
10. Rune Holta - 5 (2,2,0,0,1)
11. Robert Chmiel - 0 (0,с,-,-,-)
12. Kevin Fajfer - 8 (0,2,3,3,пи,0)
13. Jonas Seifert-Salk - 13 (3,1,2,1,3,3)
14. Damian Ratajczak - 6+1 (3,0,1*,2,0)
15. Olivier Buszkiewicz - 2+1 (2*,0,-)

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - 53 
1.
 Daniel Kaczmarek - 11+3 (3,2*,3,1*,2*)
2. Ryan Douglas - 11+2 (2,3,2*,3,1*)
3. Damian Dróżdż - 4+2 (2*,1,0,1*)
4. Josh Pickering - 11 (1,3,3,2,2)
5. Sam Masters - 11+1 (1*,3,2,2,3)
6. Tom Brennan - 4 (1,3,0)
7. Kacper Kłosok - 1 (0,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. Kaczmarek, Dróżdż, Gomólski, Chmiel - 1:5 - (1:5)
2. Ratajczak, Buszkiewicz, Brennan, Kłosok - 5:1 - (6:6)
3. Seifert-Salk, Douglas, Masters, Fajfer - 3:3 - (9:9)
4. Brennan, Holta, Pickering, Ratajczak - 2:4 - (11:13)
5. Pickering, Fajfer, Dróżdż, Chmiel (с) - 2:4 - (13:17)
6. Douglas, Kaczmarek, Seifert-Salk, Buszkiewicz - 1:5 - (14:22)
7. Masters, Holta, Gomólski, Kłosok - 3:3 - (17:25)
8. Pickering, Seifert-Salk, Ratajczak, Dróżdż - 3:3 - (20:28)
9. Kaczmarek, Douglas, Gomólski, Holta - 1:5 - (21:33)
10. Fajfer, Masters, Seifert-Salk, Brennan - 4:2 - (25:35)
11. Fajfer, Pickering, Kaczmarek, Gomólski - 3:3 - (28:38)
12. Douglas, Ratajczak, Kłosok, Fajfer (пи) - 2:4 - (30:42)
13. Seifert-Salk, Masters, Dróżdż, Holta - 3:3 - (33:45)
14. Masters, Kaczmarek, Holta, Ratajczak - 1:5 - (34:50)
15. Seifert-Salk, Pickering, Douglas, Fajfer - 3:3 - (37:53)

 

 

Тарнув у себя дома неожиданно победил команду из Жешува со счетом 52-37. Это была первая гонка между этими командами в этом сезоне, поэтому бонус не разыгрывался. Результаты:

 

Unia Tarnów - 52 
9.
 Tero Aarnio - 6+2 (ф,1*,2*,3,-)
10. Oskar Bober - 11+1 (3,2,3,2*,1)
11. Kenneth Hansen - 9+1 (0,1*,3,2,3)
12. Patryk Rolnicki - 5+1 (пи,2,1,2*)
13. Peter Ljung - 14 (3,3,2,3,3)
14. Jakub Sroka - 1 (1,-,0)
15. William Drejer - 6+1 (1,ф,2*,0,1,2)

 

Texom Stal Rzeszów - 37 
1.
 Eduard Krcmar - 6 (3,2,0,1)
2. Kevin Woelbert - 7+1 (2,1*,1,3,0)
3. Paweł Miesiąc - 11+1 (2*,3,3,1,пи,2)
4. Hubert Łęgowik - 2 (1,0,1,0,-)
5. Dawid Lampart - 6 (1,3,2,с,пи)
6. Timi Salonen - 2+1 (2*,пи,-)
7. Mateusz Majcher - 3 (3,0,ф)

 

 

Ход гонки:
1. (70,43) Krcmar, Miesiąc, Drejer, Hansen - 1:5 - (1:5)
2. (70,87) Majcher, Salonen, Sroka, Drejer (ф) - 1:5 - (2:10)
3. (69,95) Ljung, Woelbert, Lampart, Rolnicki (пи) - 3:3 - (5:13)
4. (70,05) Bober, Drejer, Łęgowik, Salonen (пи) - 5:1 - (10:14)
5. (70,93) Miesiąc, Rolnicki, Hansen, Łęgowik - 3:3 - (13:17)
6. (69,84) Ljung, Krcmar, Woelbert, Drejer - 3:3 - (16:20)
7. (69,15) Lampart, Bober, Aarnio, Majcher - 3:3 - (19:23)
8. (68,91) Miesiąc, Ljung, Łęgowik, Sroka - 2:4 - (21:27)
9. (68,80) Bober, Aarnio, Woelbert, Krcmar - 5:1 - (26:28)
10. (70,40) Hansen, Lampart, Rolnicki, Salonen (-) - 4:2 - (30:30)
11. (70,19) Aarnio, Rolnicki, Krcmar, Łęgowik - 5:1 - (35:31)
12. (70,45) Woelbert, Hansen, Drejer, Majcher (ф) - 3:3 - (38:34)
13. (70,80) Ljung, Bober, Miesiąc, Lampart (с) - 5:1 - (43:35)
14. (72,91) Hansen, Drejer, Miesiąc (пи), Lampart (пи) - 5:0 - (48:35)
15. (71,76) Ljung, Miesiąc, Bober, Woelbert - 4:2 - (52:37)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

 

1. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 9 15 +38
2. Bedmet OK Kolejarz Opole 8 14 +133
3. SpecHouse PSŻ Poznań 7 8 +51
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 7 7 +8
5. Texom Stal Rzeszów 7 7 +15
6. Unia Tarnów 8 6 -93
7. Budmax-Stal Polonia Piła 8 3 -150

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 146 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:28




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz