00:18
Результаты матчей наших соперников.

 

Завершились ответные матчи заключительного 14-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.
Ополе у себя дома победило команду из Жешува со счетом 48-42. Бонус достался Ополе. Стоит также отметить, что именно команда из Ополе станет нашим соперником в плей-оффе. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole - 48 
9.
 Oskar Polis - 10+1 (3,2*,2,0,3)
10. Karol Baran - 5+2 (1*,3,1*,0,0)
11. Petr Chlupac - 1 (0,0,-,1)
12. Adrian Cyfer - 9 (3,2,1,ф,3)
13. Jacob Thorssell - 11+1 (2*,2,3,3,1)
14. Esben Hjerrild - 9 (2,2,1,2,2)
15. Jakub Krawczyk - 3 (0,0,3)

 

Texom Stal Rzeszów - 42 
1.
 Paweł Miesiąc - 8+1 (1*,1,3,1,2)
2. Bastian Borke - 0 (0,-,0,-,-)
3. Eduard Krcmar - 6+1 (2,3,0,1*)
4. Dawid Lampart - 9 (3,1,2,3,0)
5. Kevin Woelbert - 9 (1,1,3,2,2)
6. Szymon Bańdur - 1 (1,0,п,п)
7. Timi Salonen - 9+1 (3,3,0,2,1*)

 

 

Ход гонки:
1. (61,38) Polis, Krcmar, Miesiąc, Chlupac - 3:3 - (3:3)
2. (61,87) Salonen, Hjerrild, Bańdur, Krawczyk - 2:4 - (5:7)
3. (61,31) Cyfer, Thorssell, Woelbert, Borke - 5:1 - (10:8)
4. (61,42) Lampart, Hjerrild, Baran, Bańdur - 3:3 - (13:11)
5. (62,09) Krcmar, Cyfer, Lampart, Chlupac - 2:4 - (15:15)
6. (62,53) Salonen, Thorssell, Miesiąc, Krawczyk - 2:4 - (17:19)
7. (63,10) Baran, Polis, Woelbert, Salonen - 5:1 - (22:20)
8. (62,30) Thorssell, Lampart, Hjerrild, Krcmar - 4:2 - (26:22)
9. (61,72) Miesiąc, Polis, Baran, Borke - 3:3 - (29:25)
10. (61,23) Woelbert, Hjerrild, Cyfer, Bańdur (п) - 3:3 - (32:28)
11. (61,23) Lampart, Hjerrild, Miesiąc, Polis - 2:4 - (34:32)
12. (61,75) Krawczyk, Salonen, Chlupac, Bańdur (п) - 4:2 - (38:34)
13. (61,59) Thorssell, Woelbert, Krcmar, Baran - 3:3 - (41:37)
14. (61,16) Cyfer, Miesiąc, Salonen, Baran - 3:3 - (44:40)
15. (61,14) Polis, Woelbert, Thorssell, Lampart - 4:2 - (48:42)

 

 

Познань у себя дома разгромил команду из Тарнува со счетом 58-32. Бонус достался Познани. В составе Познани ездил латвийский юниор - Францис Густс, который провел очень хорошую гонку, набрав 10 очков в четырех заездах. Результаты:

 

SpecHouse PSŻ Poznań - 58 
9.
 Kevin Fajfer - 11+1 (3,2*,3,3,-)
10. Rune Holta - 10+3 (2*,3,2*,1,2*)
11. Kacper Gomólski - 5+2 (0,2*,1*,2,-)
12. Robert Chmiel - 7+1 (2*,3,2,0)
13. Jonas Seifert-Salk - 14 (3,2,3,3,3)
14. Francis Gusts - 10+1 (2,3,2*,3)
15. Olivier Buszkiewicz - 1+1 (1*,0,0,0)

 

Unia Tarnów - 32 
1.
 Oskar Bober - 4+1 (2,1,0,1*)
2. Kenneth Hansen - 10+1 (1,3,1,1,3,1*)
3. Tero Aarnio - 1+1 (1*,0,-,0,-)
4. Patryk Rolnicki - 4 (1,1,0,2,0)
5. Peter Ljung - 7 (с,0,3,2,2)
6. Piotr Świercz - 1 (0,0,-,1)
7. William Drejer - 5 (3,1,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (67,48) Fajfer, Bober, Aarnio, Gomólski - 3:3 - (3:3)
2. (67,44) Drejer, Gusts, Buszkiewicz, Świercz - 3:3 - (6:6)
3. (66,89) Seifert-Salk, Chmiel, Hansen, Ljung (с) - 5:1 - (11:7)
4. (66,69) Gusts, Holta, Rolnicki, Świercz - 5:1 - (16:8)
5. (67,65) Chmiel, Gomólski, Rolnicki, Aarnio - 5:1 - (21:9)
6. (67,19) Hansen, Seifert-Salk, Bober, Buszkiewicz - 2:4 - (23:13)
7. (67,06) Holta, Fajfer, Drejer, Ljung - 5:1 - (28:14)
8. (66,93) Seifert-Salk, Gusts, Hansen, Rolnicki - 5:1 - (33:15)
9. (66,93) Fajfer, Holta, Hansen, Bober - 5:1 - (38:16)
10. (67,75) Ljung, Chmiel, Gomólski, Drejer - 3:3 - (41:19)
11. (68,40) Fajfer, Rolnicki, Bober, Chmiel - 3:3 - (44:22)
12. (67,44) Hansen, Gomólski, Drejer, Buszkiewicz - 2:4 - (46:26)
13. (66,28) Seifert-Salk, Ljung, Holta, Aarnio - 4:2 - (50:28)
14. (67,22) Gusts, Holta, Świercz, Rolnicki - 5:1 - (55:29)
15. (67,78) Seifert-Salk, Ljung, Hansen, Buszkiewicz - 3:3 - (58:32)

 

 

Равич у себя дома разгромил команду из Пилы со счетом 58-32. Бонус достался Равичу. Результаты:

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - 58 
9.
 Daniel Kaczmarek - 10+1 (2,3,3,2*,-)
10. Tom Brennan - 9+2 (2,2*,2*,2,1)
11. Damian Baliński - 11+3 (1*,2*,2*,3,3)
12. Ryan Douglas - 14+1 (2*,3,3,3,3)
13. Damian Dróżdż - 5+1 (3,п,1,1*)
14. Błażej Wypior - 3+1 (2*,1,0)
15. Steven Goret - 6 (3,2,1,0)

 

Budmax-Stal Polonia Piła - 32
1.
 Matic Ivacic - 13 (3,3,3,1,1,0,2)
2. Tomasz Orwat - 7+2 (1,1,2*,0,2,1*)
3. Lukas Fienhage - 3 (0,0,3,0,0,-)
4. Marcin Jędrzejewski - Z/Z
5. Artur Mroczka - 8 (с,1,1,1,3,2)
6. Marcin Ogrodnik - 1 (1,с,0)
7. Kacper Makowski - 0 (п,0,0)

 


Ход гонки:
1. (61,84) Ivacic, Kaczmarek, Baliński, Fienhage - 3:3 - (3:3)
2. (61,52) Goret, Wypior, Ogrodnik, Makowski (п) - 5:1 - (8:4)
3. (60,78) Dróżdż, Douglas, Orwat, Mroczka (с) - 5:1 - (13:5)
4. (61,97) Ivacic, Brennan, Wypior, Ogrodnik (с) - 3:3 - (16:8)
5. (61,50) Douglas, Baliński, Mroczka, Fienhage - 5:1 - (21:9)
6. (61,44) Ivacic, Goret, Orwat, Dróżdż (п) - 2:4 - (23:13)
7. (61,78) Kaczmarek, Brennan, Mroczka, Makowski - 5:1 - (28:14)
8. (62,50) Fienhage, Orwat, Dróżdż, Wypior - 1:5 - (29:19)
9. (62,41) Kaczmarek, Brennan, Ivacic, Orwat - 5:1 - (34:20)
10. (62,31) Douglas, Baliński, Mroczka, Ogrodnik - 5:1 - (39:21)
11. (62,34) Douglas, Kaczmarek, Ivacic, Fienhage - 5:1 - (44:22)
12. (62,62) Baliński, Orwat, Goret, Makowski - 4:2 - (48:24)
13. (62,35) Mroczka, Brennan, Dróżdż, Fienhage - 3:3 - (51:27)
14. (62,75) Baliński, Mroczka, Brennan, Ivacic - 4:2 - (55:29)
15. (62,34) Douglas, Ivacic, Orwat, Goret - 3:3 - (58:32)

 

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги после заключительного 14-ого тура:

 

1. OK Bedmet Kolejarz Opole 12 21 +130
2. SpecHouse PSŻ Poznań 12 21 +109
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 12 21 +68
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 12 18 +44
5. Texom Stal Rzeszów 12 11 +12
6. Unia Tarnów 12 10 -132
7. Budmax-Stal Polonia Piła 12 3 -229
Категория: Польша | Просмотров: 150 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz