14:16
Результаты матчей наших соперников.

Krajowa Liga Żużlowa

 

Стартовала Национальная спидвейная лига (бывшая 2-ая польская спидвейная лига).

Пила у себя дома победила команду из Ополе со счетом 54-36. Результаты:

 

Polonia Piła - 54 
9.
 Adam Ellis - 12+1 (3,3,3,2,1*)
10. Jonas Knudsen - 4 (3,1,0,-)
11. Jonas Jeppesen - 10+1 (0,2*,3,3,2)
12. Norbert Kościuch - 9+1 (пи,3,2*,1,3)
13. Wiktor Trofimow jr - 9+1 (1,2*,3,2,1)
14. Błażej Wypior - 3+1 (2*,1,0)
15. Tobiasz Jakub Musielak - 7 (3,3,1)
16. Dan Gilkes - 0 (0)

 

Kolejarz Opole - 36 
1.
 Tomasz Orwat - 1+1 (1*,-,-,-)
2. Paweł Miesiąc - 5+2 (2*,0,1*,2,с)
3. Lars Skupień - 10 (2,ф,2,3,3)
4. Kevin Juhl Pedersen - 6+1 (2,0,1*,3,0)
5. Robert Chmiel - 8 (3,2,0,1,2)
6. Oskar Stępień - 2 (с,0,1,1,0)
7. Jakub Fabisz - 1 (1,п,-)
8. Emil Breum - 3 (1,2,пи)

 


Ход гонки:
1. (63,92) Ellis, Skupień, Orwat, Jeppesen - 3:3 - (3:3)
2. (64,77) Musielak, Wypior, Fabisz, Stępień (с) - 5:1 - (8:4)
3. (63,92) Chmiel, Miesiąc, Trofimow jr, Kościuch (пи) - 1:5 - (9:9)
4. (62,67) Knudsen, Pedersen, Wypior, Stępień - 4:2 - (13:11)
5. (63,77) Kościuch, Jeppesen, Stępień, Pedersen - 5:1 - (18:12)
6. (63,18) Musielak, Trofimow jr, Breum, Miesiąc - 5:1 - (23:13)
7. (62,31) Ellis, Chmiel, Knudsen, Fabisz (п) - 4:2 - (27:15)
8. (63,71) Trofimow jr, Skupień, Pedersen, Wypior - 3:3 - (30:18)
9. (63,05) Ellis, Breum, Miesiąc, Knudsen - 3:3 - (33:21)
10. (62,74) Jeppesen, Kościuch, Stępień, Chmiel - 5:1 - (38:22)
11. (62,96) Pedersen, Ellis, Kościuch, Breum (пи) - 3:3 - (41:25)
12. (62,99) Jeppesen, Miesiąc, Musielak, Stępień - 4:2 - (45:27)
13. (62,27) Skupień, Trofimow jr, Chmiel, Gilkes - 2:4 - (47:31)
14. (62,94) Kościuch, Chmiel, Trofimow jr, Miesiąc (с) - 4:2 - (51:33)
15. (62,30) Skupień, Jeppesen, Ellis, Pedersen - 3:3 - (54:36)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Тарнува со счетом 49-41. Результаты:

 

Ultrapur Start Gniezno - 49 
9. Hubert Łęgowik - 10+1 (3,1*,3,1,2)
10. Casper Henriksson - 9 (3,2,0,1,3)
11. Sam Masters - 10+1 (2*,2,3,3,0)
12. Kevin Fajfer - 8 (3,0,1,3,1)
13. Kevin Woelbert - 1 (1,и,-,0)
14. Jędrzej Chmura - 3+1 (2*,1,0)
15. Mikołaj Czapla - 8 (3,2,2,1)
16. Patryk Budniak - не ехал

 

Unia Tarnów - 41 
1. David Bellego - 5+1 (1,3,1*,0,-)
2. Daniel Jeleniewski - 7 (2,1,2,2)
3. Adrian Cyfer - 7 (0,1,3,3,0)
4. Marko Lewiszyn - 11 (2,3,1,2,3)
5. Timo Lahti - 10+1 (пи,3,2,2*,2,1)
6. Jan Heleniak - 0 (и,с,0)
7. Miłosz Grygolec - 1 (1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,88) Łęgowik, Masters, Bellego, Cyfer - 5:1 - (5:1)
2. (64,22) Czapla, Chmura, Grygolec, Heleniak (и) - 5:1 - (10:2)
3. (64,63) Fajfer, Jeleniewski, Woelbert, Lahti (пи) - 4:2 - (14:4)
4. (65,73) Henriksson, Lewiszyn, Chmura, Heleniak (с) - 4:2 - (18:6)
5. (66,65) Lewiszyn, Masters, Cyfer, Fajfer - 2:4 - (20:10)
6. (66,59) Bellego, Czapla, Jeleniewski, Woelbert (и) - 2:4 - (22:14)
7. (65,34) Lahti, Henriksson, Łęgowik, Grygolec - 3:3 - (25:17)
8. (67,27) Cyfer, Czapla, Lewiszyn, Chmura - 2:4 - (27:21)
9. (65,88) Łęgowik, Jeleniewski, Bellego, Henriksson - 3:3 - (30:24)
10. (65,75) Masters, Lahti, Fajfer, Heleniak - 4:2 - (34:26)
11. (67,20) Fajfer, Lewiszyn, Łęgowik, Bellego - 4:2 - (38:28)
12. (66,65) Masters, Jeleniewski, Czapla, Grygolec - 4:2 - (42:30)
13. (66,02) Cyfer, Lahti, Henriksson, Woelbert - 1:5 - (43:35)
14. (65,68) Henriksson, Lahti, Fajfer, Cyfer - 4:2 - (47:37)
15. (65,19) Lewiszyn, Łęgowik, Lahti, Masters - 2:4 - (49:41)

 

 

 

Таблица Национальной спидвейной лиги после 1-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонус Очки В Н П +/-
1. Polonia Piła 1 0 2 1 0 0 +18
2. Ultrapur Start Gniezno 1 0 2 1 0 0 +8
3. Trans MF Landshut Devils 1 0 2 1 0 0 +6
4. Optibet Lokomotiv Daugavpils 1 0 0 0 0 1 -6
5. Unia Tarnów 1 0 0 0 0 1 -8
6. Kolejarz Opole 1 0 0 0 0 1 -18
Категория: Польша | Просмотров: 458 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 19:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.201.97.0




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz