14:41
Результаты матчей наших соперников.

Krajowa Liga Żużlowa

 

Закончились отложенные матчи Национальной спидвейной лиги.
Тарнув у себя дома победил команду из Пилы со счетом 51-39. Бонус в этой гонке еще не разыгрывался, так как команды встречались между собой первый раз в этом сезоне. Результаты:

 

Unia Tarnów: 51
9. Daniel Jeleniewski (3,1,3,3,1) 11
10. Marko Lewiszyn (1*,3,0,3) 7+1
11. Adrian Cyfer (2*,1,3,2) 8+1
12. David Bellego (3,3,-,2*,3) 11+1
13. Timo Lahti (2*,3,3,0,0) 8+1
14. Miłosz Grygolec (2,2,1,0) 5
15. Jan Rachubik (1*,0,0) 1+1
16. Sebastian Madej (0) 0

 

PKS Polonia Piła: 39
1. Adam Ellis (0,2,1*,1,2) 6+1
2. Norbert Kościuch (0,1*,2,3,1*,3) 10+2
3. Jonas Jeppesen (1,2,2,1*) 6+1
4. Jonas Knudsen (3,0,0,0) 3
5. Wiktor Trofimow (1,2,2,2,2*) 9+1
6. Dawid Grzeszczyk (3,0,1*,1) 5+1
7. Błażej Wypior (0,0,-) 0
8. Tobiasz Jakub Musielak – не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Jeleniewski, Cyfer, Jeppesen, Ellis 5:1 (5:1)
2. Grzeszczyk, Grygolec, Rachubik, Wypior 3:3 (8:4)
3. Bellego, Lahti, Trofimow, Kościuch 5:1 (13:5)
4. Knudsen, Grygolec, Lewiszyn, Grzeszczyk 3:3 (16:8)
5. Bellego, Jeppesen, Cyfer, Knudsen 4:2 (20:10)
6. Lahti, Ellis, Kościuch, Rachubik 3:3 (23:13)
7. Lewiszyn, Trofimow, Jeleniewski, Wypior 4:2 (27:15)
8. Lahti, Jeppesen, Grygolec, Knudsen 4:2 (31:17)
9. Jeleniewski, Kościuch, Ellis, Lewiszyn 3:3 (34:20)
10. Cyfer, Trofimow, Grzeszczyk, Madej 3:3 (37:23)
11. Jeleniewski, Bellego, Ellis, Knudsen 5:1 (42:24)
12. Kościuch, Cyfer, Grzeszczyk, Rachubik 2:4 (44:28)
13. Lewiszyn, Trofimow, Jeppesen, Lahti 3:3 (47:31)
14. Bellego, Ellis, Kościuch, Grygolec 3:3 (50:34)
15. Kościuch, Trofimow, Jeleniewski, Lahti 1:5 (51:39)

 

 

Ополе у себя дома проиграло команде из Гнезно со счетом 41-49. Бонус достался Гнезно. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole: 41
9. Mathias Thörnblom (2,1*,0,-,3) 6+1
10. Stanisław Mielniczuk (3,2,2,1*,1*) 9+2
11. Lars Skupień (пи,1*,-,-) 1+1
12. Emil Breum (1*,2,0,-) 3+1
13. Robert Chmiel (2,1,3,1,2,2) 11
14. Jakub Fabisz (1*,ф,0) 1+1
15. Oskar Stępień (2,0,0) 2
16. Kevin Juhl Pedersen (3,3,2,0) 8

 

Ultrapur Start Gniezno: 49
1. Hubert Łęgowik (ф,2*,3,0) 5+1
2. Kevin Wölbert (0,3,1,3,0) 7
3. Kevin Fajfer (3,3,1*,0,2) 9+1
4. Casper Henriksson (2,0,2,2,1*) 7+1
5. Sam Masters (3,3,2,3,3) 14
6. Mikołaj Czapla (1,3,1,1*) 6+1
7. Patryk Budniak (0,0,1) 1
8. Jędrzej Chmura – не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Fajfer, Thörnblom, Czapla, Skupień (пи) 2:4 (2:4)
2. Czapla, Stępień, Fabisz, Budniak 3:3 (5:7)
3. Masters, Chmiel, Breum, Wölbert 3:3 (8:10)
4. Mielniczuk, Henriksson, Czapla, Fabisz (ф) 3:3 (11:13)
5. Fajfer, Breum, Skupień, Henriksson 3:3 (14:16)
6. Wölbert, Łęgowik, Chmiel, Stępień 1:5 (15:21)
7. Masters, Mielniczuk, Thörnblom, Budniak 3:3 (18:24)
8. Chmiel, Henriksson, Fajfer, Fabisz 3:3 (21:27)
9. Łęgowik, Mielniczuk, Wölbert, Thörnblom 2:4 (23:31)
10. Pedersen, Masters, Czapla, Breum 3:3 (26:34)
11. Pedersen, Henriksson, Chmiel, Łęgowik 4:2 (30:36)
12. Wölbert, Pedersen, Budniak, Stępień 2:4 (32:40)
13. Masters, Chmiel, Mielniczuk, Fajfer 3:3 (35:43)
14. Thörnblom, Fajfer, Henriksson, Pedersen 3:3 (38:46)
15. Masters, Chmiel, Mielniczuk, Wölbert 3:3 (41:49)

 

 

 

Таблица Национальной спидвейной лиги после 6-ого тура:
 

Mесто Команда Mатчи Бонусы Очки Победы Ничьи Поражения +/-
1 Ultrapur Start Gniezno 6 1 11 5 0 1 +42
2 Unia Tarnów 6 1 9 4 0 2 +50
3 Trans MF Landshut Devils 5 0 6 3 0 2 -25
4 OK Kolejarz Opole 6 0 4 2 0 4 -44
5 Optibet Lokomotiv Daugavpils 6 0 4 2 0 4 -8
6 Polonia Piła 5 0 2 1 0 4 -15
Категория: Польша | Просмотров: 220 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 16:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz