23:36
Результаты матчей наших соперников. 1 очко Олега Михайлова.

 

Завершились матчи 4-ого тура 2-ой польской спидвейной лиги.

Тарнув у себя дома разгромил Пилу со счетом 59-31. В составе Пилы ездил латвийский гонщик - Олег Михайлов, который провел крайне неудачную гонку, набрав 1 очко в трех заездах. Результаты:

 

Grupa Azoty Unia Tarnów - 59
9. Oskar Bober - 12 (2,3,3,1,3)
10. Piotr Pióro - 8+1 (2,2*,1,3,п)
11. Ernest Koza - 12+2 (1*,3,3,3,2*)
12. Patryk Rolnicki - 4+1 (2*,1,1,0)
13. Rene Bach - 14+1 (3,3,3,2*,3)
14. Mateusz Gzyl - 2+1 (1,1*,0)
15. William Drejer - 7+2 (3,2*,2*)
16. Paweł Pikul - не ехал

 

Enea Polonia Piła - 31
1. Artur Mroczka - 10 (3,с,2,3,2,и)
2. Oleg Michaiłow - 1 (с,1,с,-,-)
3. Piotr Gryszpiński - 3+1 (0,пи,1*,1,1)
4. Daniel Henderson - 11+1 (3,2,2,2*,1,1)
5. Timi Salonen - 2 (1,1,0,-,-)
6. Kacper Szopa - 0 (0,0,-)
7. Dan Gilkes - 4 (2,0,2,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (69,91) Mroczka, Bober, Koza, Gryszpiński - 3:3 - (3:3)
2. (70,51) Drejer, Gilkes, Gzyl, Szopa - 4:2 - (7:5)
3. (70,34) Bach, Rolnicki, Salonen, Michaiłow (с) - 5:1 - (12:6)
4. (71,21) Henderson, Pióro, Gzyl, Szopa - 3:3 - (15:9)
5. (70,33) Koza, Henderson, Rolnicki, Gryszpiński (пи) - 4:2 - (19:11)
6. (71,08) Bach, Drejer, Michaiłow, Mroczka (с) - 5:1 - (24:12)
7. (69,48) Bober, Pióro, Salonen, Gilkes - 5:1 - (29:13)
8. (70,52) Bach, Henderson, Gryszpiński, Gzyl - 3:3 - (32:16)
9. (70,22) Bober, Mroczka, Pióro, Michaiłow (с) - 4:2 - (36:18)
10. (71,28) Koza, Gilkes, Rolnicki, Salonen - 4:2 - (40:20)
11. (70,30) Mroczka, Henderson, Bober, Rolnicki - 1:5 - (41:25)
12. (70,08) Koza, Drejer, Gryszpiński, Gilkes - 5:1 - (46:26)
13. (70,88) Pióro, Bach, Gryszpiński, Gilkes - 5:1 - (51:27)
14. (69,19) Bober, Mroczka, Henderson, Pióro (п) - 3:3 - (54:30)
15. (70,66) Bach, Koza, Henderson, Mroczka (и) - 5:1 - (59:31)

 

 

Пила у себя дома победила команду из Равича со счетом 54-36. Результаты:

 

OK Bedmet Kolejarz Opole - 54
9.
 Robert Chmiel - 12+1 (3,3,2,2,2*)
10. Jakub Fabisz - 0 (-,-,-,-)
11. Mathias Thoernblom - 9 (1,3,2,3,-)
12. Espen Sola - 4 (1,0,-,и,3)
13. Oskar Polis - 15 (3,3,3,3,3)
14. Esben Hjerrild - 9 (3,3,1,1,1)
15. Oskar Stępień - 3+1 (1,0,2*,0,с)
16. Kacper Linek-Rekus - 2 (0,2)

 

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - 35 
1.
 Ryan Douglas - 7 (2,с,1,3,и,1)
2. Tomasz Orwat - 6 (0,1,3,2,-)
3. Damian Dróżdż - 5+1 (0,1*,2,2,пи)
4. Damian Baliński - 4 (2,2,0,-)
5. Hans Andersen - 8 (2,2,3,1,с,0)
6. Franciszek Majewski - 1 (0,-,1)
7. Drew Kemp - 4+1 (2,1*,0,1)
8. Nikodem Bartoch - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (62,72) Chmiel, Douglas, Thoernblom, Dróżdż - 4:2 - (4:2)
2. (64,50) Hjerrild, Kemp, Stępień, Majewski - 4:2 - (8:4)
3. (63,44) Polis, Andersen, Sola, Orwat - 4:2 - (12:6)
4. (63,97) Hjerrild, Baliński, Kemp, Stępień - 3:3 - (15:9)
5. (63,62) Thoernblom, Baliński, Dróżdż, Sola - 3:3 - (18:12)
6. (63,78) Polis, Stępień, Orwat, Douglas (с) - 5:1 - (23:13)
7. (63,78) Chmiel, Andersen, Hjerrild, Kemp - 4:2 - (27:15)
8. (64,01) Polis, Dróżdż, Hjerrild, Baliński - 4:2 - (31:17)
9. (63,93) Orwat, Chmiel, Douglas, Stępień - 2:4 - (33:21)
10. (63,97) Andersen, Thoernblom, Majewski, Linek-Rekus - 2:4 - (35:25)
11. (64,06) Douglas, Chmiel, Andersen, Sola (и) - 2:4 - (37:29)
12. (63,85) Thoernblom, Orwat, Kemp, Stępień (с) - 3:3 - (40:32)
13. (63,22) Polis, Dróżdż, Hjerrild, Andersen (с) - 4:2 - (44:34)
14. (--,--) Sola, Linek-Rekus, Douglas (и), Dróżdż (пи) - 5:0 - (49:34)
15. (63,88) Polis, Chmiel, Douglas, Andersen - 5:1 - (54:35)

 

 

Таблица 2-ой польской спидвейной лиги:

 

1 Texom Stal Rzeszów 4 6 +79
2. OK Bedmet Kolejarz Opole 3 6 +33
3. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 3 4 +6
4. Grupa Azoty Unia Tarnów 3 2 +10
5. Optibet Lokomotiv Daugavpils 3 2 -54
6. Start Gniezno 1 0 -4
7. Enea Polonia PIła 3 0 -70
Категория: Польша | Просмотров: 342 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.06.2023 / 22:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.192.92.49




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz