22:20
Результаты матчей плей-офф Экстралиги.

Похожее изображение

 

Завершились гонки плей-офф Экстралиги. В матче за бронзовую медаль встречались команды  Гожува и Зеленой Гуры. Гожув у себя дома победил со счетом 52-38. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 52
9. Bartosz Zmarzlik (3,2,2,3,3) 13
10. Linus Sundstroem (2*,1*,1*,0,2) 6+3
11. Martin Vaculik (3,3,2,3,2*) 13+1
12. Przemysław Pawlicki (2*,0,1*,пи) 3+2
13. Krzysztof Kasprzak (2,3,3,1,1*) 10+1
14. Rafał Karczmarz (2*,2*,ф) 4+2
15. Hubert Czerniawski (3,пи,0) 3

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 38
1. Jarosław Hampel (1,1*,2,3,2,0) 9+1
2. Jacob Thorssell (0,1*) 1+1
3. Patryk Dudek (0,с,3,2*,2,3) 10+1
4. Piotr Protasiewicz (1,1,0,0) 2
5. Jason Doyle (3,2,3,3,1,1) 13
6. Alex Zgardziński (1,0,0,1) 2
7. Mateusz Tonder (0,1) 1



Ход гонки:
1. B. Zmarzlik, L. Sundstroem, J. Hampel, J. Thorssell 5:1 (5:1)
2. H. Czerniawski, R. Karczmarz, A. Zgardziński, M. Tonder 5:1 (10:2)
3. M. Vaculik, P. Pawlicki, P. Protasiewicz, P. Dudek 5:1 (15:3)
4. J. Doyle, K. Kasprzak, M. Tonder, H. Czerniawski (пи) 2:4 (17:7)
5. M. Vaculik, J. Doyle, J. Hampel, P. Pawlicki 3:3 (20:10)
6. K. Kasprzak, R. Karczmarz, P. Protasiewicz, P. Dudek (с) 5:1 (25:11)
7. J. Doyle, B. Zmarzlik, L. Sundstroem, A. Zgardziński 3:3 (28:14)
8. K. Kasprzak, J. Hampel, J. Thorssell, H. Czerniawski 3:3 (31:17)
9. P. Dudek, B. Zmarzlik, L. Sundstroem, P. Protasiewicz 3:3 (34:20)
10. J. Doyle, M. Vaculik, P. Pawlicki, A. Zgardziński 3:3 (37:23)
11. J. Hampel, P. Dudek, K. Kasprzak, L. Sundstroem 1:5 (38:28)
12. M. Vaculik, J. Hampel, A. Zgardziński, R.Karczmarz (ф) 3:3 (41:31)
13. B. Zmarzlik, P. Dudek, J. Doyle, P. Pawlicki (пи) 3:3 (44:34)
14. P. Dudek, L. Sundstroem, K. Kasprzak, P. Protasiewicz 3:3 (47:37)
15. B. Zmarzlik, M. Vaculik, J. Doyle, J. Hampel 5:1 (52:38)

 

В матче за золото встретились команды Лешно и Вроцлава. Лешно у себя дома победила со счетом 49-41. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 49
9. Emil Sajfutdinow (2,2,2*,1,0) 7+1
10. Peter Kildemand (0,0) 0
11. Piotr Pawlicki (3,2,2*,2*,1) 10+2
12. Grzegorz Zengota (1,1,3,2,2) 9
13. Janusz Kołodziej (2,3,0,1,3) 9
14. Bartosz Smektała (3,1,3,0,3) 10
15. Dominik Kubera (2*,1*,1) 4+2

Betard Sparta Wrocław: 41
1. Tai Woffinden (3,3,2*,1,1*,пи) 10+2
2. Szymon Woźniak (1,пи,3,2*) 6+1
3. Maciej Janowski (2,2,0,3,с) 7
4. Andrzej Lebiediew (0,0,1) 1
5. Vaclav Milik (3,3,1,3,2,3) 15
6. Damian Dróżdż (1,1,0) 2
7. Lars Skupień (0,0,ф) 0



Ход гонки:
1. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, Sz. Woźniak, P. Kildemand 2:4 (2:4)
2. B. Smektała, D. Kubera, D. Dróżdż, L. Skupień 5:1 (7:5)
3. P. Pawlicki, M. Janowski, G. Zengota, A. Lebiediew 4:2 (11:7)
4. V. Milik, J. Kołodziej, D. Kubera, L. Skupień 3:3 (14:10)
5. T. Woffinden, P. Pawlicki, G. Zengota, Sz. Woźniak (пи) 3:3 (17:13)
6. J. Kołodziej, M. Janowski, B. Smektała, A. Lebiediew 4:2 (21:15)
7. V. Milik, E. Sajfutdinow, D. Dróżdż, P. Kildemand 2:4 (23:19)
8. Sz. Woźniak, T. Woffinden, D. Kubera, J. Kołodziej 1:5 (24:24)
9. B. Smektała, E. Sajfutdinow, A. Lebiediew, M. Janowski 5:1 (29:25)
10. G. Zengota, P. Pawlicki, V. Milik, L. Skupień (ф) 5:1 (34:26)
11. M. Janowski, Sz. Woźniak, J. Kołodziej, B. Smektała 1:5 (35:31)
12. B. Smektała, P. Pawlicki, T. Woffinden, D. Dróżdż 5:1 (40:32)
13. V. Milik, G. Zengota, E. Sajfutdinow, M. Janowski (с) 3:3 (43:35)
14. J. Kołodziej, V. Milik, T. Woffinden, E. Sajfutdinow 3:3 (46:38)
15. V. Milik, G. Zengota, P. Pawlicki, T. Woffinden (пи) 3:3 (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 832 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 14:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.90.185.120




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz