01:04
Результаты матчей плей-оффа 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились первые встречи плей-оффа 1-ой спидвейной лиги eWinner. 
Гданьск у себя дома принимал команду из Кросно. Гонка завершилась вничью (45-45). В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 45
9. Rasmus Jensen (3,1*,1,2*,1) 8+2
10. Krystian Pieszczek (1*,2,0,0) 3+1
11. Jakub Jamróg (1,2,3,2,3) 11
12. Mcihał Gruchalski (1,1*,1,3,3) 9+1
13. Wiktor Kułakow (0,2,3,2,0) 7
14. Piotr Gryszpiński (2*,2,0) 4+1
15. Alan Szczotka (3,0,0) 3
16. Kevin Juhl Pedersen - не ехал


Cellfast Wilki Krosno: 45
1. Tobiasz Musielak (2,1,3,ф,2) 8
2. Mateusz Szczepaniak (3,3,2*,3,2) 13+1
3. Vaclav Milik (0,3,1*,3,0) 7+1
4. Patryk Wojdyło (3,0,2,1) 6
5. Andrzej Lebiediew (2*,3,2,1,1*) 9+2
6. Seweryn Orgacki (1,0,0,0) 1
7. Aleks Rydlewski (ф,0,1) 1
8. Marko Lewiszyn - не ехал


 

Ход гонки:
1. R. Jensen, T. Musielak, J. Jamróg, V. Milik 4:2 (4:2)
2. A. Szczotka, P. Gryszpiński, S. Orgacki, A. Rydlewski (ф) 5:1 (9:3)
3. M. Szczepaniak, A. Lebiediew, M. Gruchalski, W. Kułakow 1:5 (10:8)
4. P. Wojdyło, P. Gryszpiński, K. Pieszczek, S. Orgacki 3:3 (13:11)
5. V. Milik, J. Jamróg, M. Gruchalski, P. Wojdyło 3:3 (16:14)
6. M. Szczepaniak, W. Kułakow, T. Musielak, A. Szczotka 2:4 (18:18)
7. A. Lebiediew, K. Pieszczek, R. Jensen, A. Rydlewski 3:3 (21:21)
8. W. Kułakow, P. Wojdyło, V. Milik, P. Gryszpiński 3:3 (24:24)
9. T. Musielak, M. Szczepaniak, R. Jensen, K. Pieszczek 1:5 (25:29)
10. J. Jamróg, A. Lebiediew, M. Gruchalski, S. Orgacki 4:2 (29:31)
11. M. Gruchalski, R. Jensen, P. Wojdyło, S. Orgacki 5:1 (34:32)
12. M. Szczepaniak, J. Jamróg, A. Rydlewski, A. Szczotka 2:4 (36:36)
13. V. Milik, W. Kułakow, A. Lebiediew, K. Pieszczek 2:4 (38:40)
14. M. Gruchalski, T. Musielak, R. Jensen, V. Milik 4:2 (42:42)
15. J. Jamróg, M. Szczepaniak, A. Lebiediew, W. Kułakow 3:3 (45:45)

 

 

Рыбник у себя дома проиграл команде из Острува со счетом 44-46. Результаты:

 

ROW Rybnik: 44
9. Pontus Aspgren (2,1*,3,1*,1) 8+2
10. Wiktor Trofimow (2,2,0,1,0) 5
11. Michael Jepsen Jensen (1*,3,3,3,1*) 11+2
12. Kacper Gomólski (пи,0,2,2) 4
13. Rune Holta (3,2,3,3,2) 13
14. Paweł Trześniewski (0,1,0) 1
15. Matuesz Tudzież (2,0,0) 2
16. Kacper Tkocz - не ехал


Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 45
1. Nicolai Klindt (3,3,1*,0,0) 7+1
2. Patrick Hansen (1,1,2,2,3) 9
3. Grzegorz Walasek (0,2,1*,2,2*) 7+2
4. Tomasz Gapiński (пи,1*,2,3,3) 9+1
5. Oliver Berntzon (2,0,пи,-) 2
6. Sebastian Szostak (1,3,ф) 4
7. Jakub Krawczyk (3,3,1*,0) 7+1
8. Jakub Poczta - не ехал



Ход гонки:
1. N. Klindt, P. Aspgren, M. Jepsen Jensen, G. Walasek 3:3 (3:3)
2. J. Krawczyk, M. Tudzież, S. Szostak, P. Trześniewski 2:4 (5:7)
3. R. Holta, O. Berntzon, P. Hansen, K. Gomólski (пи) 3:3 (8:10)
4. S. Szostak, W. Trofimow, P. Trześniewski, T. Gapiński (пи) 3:3 (11:13)
5. M. Jepsen Jensen, G. Walasek, T. Gapiński, K. Gomólski 3:3 (14:16)
6. N. Klindt, R. Holta, P. Hansen, M. Tudzież 2:4 (16:20)
7. J. Krawczyk, W. Trofimow, P. Aspgren, O. Berntzon 3:3 (19:23)
8. R. Holta, T. Gapiński, G. Walasek, P. Trześniewski 3:3 (22:26)
9. P. Aspgren, P. Hansen, N. Klindt, W. Trofimow 3:3 (25:29)
10. M. Jepsen Jensen, K. Gomólski, S. Szostak (ф), O. Berntzon (пи) 5:0 (30:29)
11. T. Gapiński, K. Gomólski, P. Aspgren, N. Klindt 3:3 (33:32)
12. M. Jepsen Jensen, P. Hansen, J. Krawczyk, M. Tudzież 3:3 (36:35)
13. R. Holta, G. Walasek, W. Trofimow, J. Krawczyk 4:2 (40:37)
14. P. Hansen, G. Walasek, P. Aspgren, W. Trofimow 1:5 (41:42)
15. T. Gapiński, R. Holta, M. Jepsen Jensen, N. Klindt 3:3 (44:45)

Категория: Польша | Просмотров: 284 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz