23:47
Результаты матчей плей-оффа 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились первые матчи плей-оффа 1-ой спидвейной лиги eWinner. 
Лодзь у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 50-40. Результаты:

 

H.Skrzydlewska Orzeł Łódź - 50 
9.
 Brady Kurtz - 10+1 (1,2*,3,3,1)
10. Luke Becker - 9 (2,3,1,1,2)
11. Norbert Kościuch - 5+1 (0,2,1*,2)
12. Marcin Nowak - 5+1 (1,0,2,2*,0)
13. Niels Kristian Iversen - 14 (3,3,2,3,3)
14. Aleksander Grygolec - 3+2 (2*,1*,0)
15. Nikodem Bartoch - 4+1 (3,0,1*)
16. Mateusz Dul - не ехал

 

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 40 
1.
 Max Fricke - 9 (3,2,2,1,1)
2. Damian Pawliczak - 0 (-,-,-,-,-)
3. Rohan Tungate - 13+1 (2*,3,3,3,0,2)
4. Piotr Protasiewicz - 5 (3,1,1,0)
5. Krzysztof Buczkowski - 11 (2,1,3,2,3,п)
6. Maksym Borowiak - 1 (1,0,0,0)
7. Fabian Ragus - 0 (0,0,-)
8. Mateusz Tonder - 1+1 (0,1*,0)

 

 

Ход гонки:
1. Fricke, Tungate, Kurtz, Kościuch - 1:5 - (1:5)
2. Bartoch, Grygolec, Borowiak, Ragus - 5:1 - (6:6)
3. Iversen, Buczkowski, Nowak, Tonder - 4:2 - (10:8)
4. Protasiewicz, Becker, Grygolec, Borowiak - 3:3 - (13:11)
5. Tungate, Kościuch, Protasiewicz, Nowak - 2:4 - (15:15)
6. Iversen, Fricke, Tonder, Bartoch - 3:3 - (18:18)
7. Becker, Kurtz, Buczkowski, Ragus - 5:1 - (23:19)
8. Tungate, Iversen, Protasiewicz, Grygolec - 2:4 - (25:23)
9. Kurtz, Fricke, Becker, Tonder - 4:2 - (29:25)
10. Buczkowski, Nowak, Kościuch, Borowiak - 3:3 - (32:28)
11. Kurtz, Nowak, Fricke, Protasiewicz - 5:1 - (37:29)
12. Tungate, Kościuch, Bartoch, Borowiak - 3:3 - (40:32)
13. Iversen, Buczkowski, Becker, Tungate - 4:2 - (44:34)
14. Buczkowski, Becker, Fricke, Nowak - 2:4 - (46:38)
15. Iversen, Tungate, Kurtz, Buczkowski (п) - 4:2 - (50:40)

 

 

Ландсхут у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 40-50. В составе Кросно ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Лебедев стал лучшим в своей команде вместе с Матеушем Щепаняком. Результаты:

 

Trans MF Landshut Devils - 40 
9.
 Kai Huckenbeck - 12+1 (2,1*,1,3,3,2)
10. Kim Nilsson - 11 (3,2,3,3,0,0)
11. Valentin Grobauer - 2 (0,2,0,-,-)
12. Mads Hansen - 4 (3,0,1,0)
13. Dimitri Berge - 6 (0,0,2,3,1)
14. Mario Niedermeier - 0 (с,с,-)
15. Norick Bloedorn - 5+1 (2,1,0,2*)

 

Cellfast Wilki Krosno - 50 
1.
 Tobiasz Musielak - 6+2 (1,2*,2,1*,0)
2. Keynan Rew - 5+1 (1*,3,0,1)
3. Mateusz Szczepaniak - 11+1 (3,3,1,1*,3)
4. Vaclav Milik - 10 (2,1,3,2,2)
5. Andrzej Lebiediew - 11 (2,3,3,2,1)
6. Franciszek Karczewski - 6+1 (3,1,2*)
7. Krzysztof Sadurski - 1 (1,0,0)
8. Kacper Szopa - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (69,18) Szczepaniak, Huckenbeck, Musielak, Grobauer - 2:4 - (2:4)
2. (69,23) Karczewski, Bloedorn, Sadurski, Niedermeier (с) - 2:4 - (4:8)
3. (69,72) Hansen, Lebiediew, Rew, Berge - 3:3 - (7:11)
4. (69,67) Nilsson, Milik, Karczewski, Niedermeier (с) - 3:3 - (10:14)
5. (71,41) Szczepaniak, Grobauer, Milik, Hansen - 2:4 - (12:18)
6. (71,02) Rew, Musielak, Bloedorn, Berge - 1:5 - (13:23)
7. (69,43) Lebiediew, Nilsson, Huckenbeck, Sadurski - 3:3 - (16:26)
8. (69,50) Milik, Berge, Szczepaniak, Bloedorn - 2:4 - (18:30)
9. (70,43) Nilsson, Musielak, Huckenbeck, Rew - 4:2 - (22:32)
10. (69,84) Lebiediew, Karczewski, Hansen, Grobauer - 1:5 - (23:37)
11. (70,82) Huckenbeck, Milik, Musielak, Hansen - 3:3 - (26:40)
12. (70,56) Nilsson, Bloedorn, Rew, Sadurski - 5:1 - (31:41)
13. (69,89) Berge, Lebiediew, Szczepaniak, Nilsson - 3:3 - (34:44)
14. (71,44) Huckenbeck, Milik, Berge, Musielak - 4:2 - (38:46)
15. (70,80) Szczepaniak, Huckenbeck, Lebiediew, Nilsson - 2:4 - (40:50)

 

 

Гданьск у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 46-43. В команде Быдгощи ездил наш другой местный гонщик - Олег Михайлов, у которого гонка не совсем удалась, и в четырех заездах он набрал 5 очков. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 46 
9.
 Timo Lahti - 13 (3,3,2,2,3,0)
10. Jakub Jamróg - 11+2 (3,1*,1*,3,0,3)
11. Wiktor Trofimow jr - 4 (0,0,0,2,2,0)
12. Adrian Gała - Z/Z
13. Rasmus Jensen - 16+1 (2,3,3,2*,3,3)
14. Karol Żupiński - 2 (1,1,пи)
15. Kamil Marciniec - 0 (0,0,0)
16. Piotr Gryszpiński - не ехал

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 43 
1.
 Daniel Jeleniewski - 6+3 (1*,1*,3,0,1*)
2. Adrian Miedziński - 10 (3,2,0,3,2)
3. Kenneth Bjerre - 8+2 (2,2,2,1*,1*)
4. Oleg Michaiłow - 5+1 (2,1*,1,1)
5. Matej Zagar - 8 (1,3,пи,2,2)
6. Wiktor Przyjemski - 3 (3,-,пи)
7. Przemysław Konieczny - 3+1 (2*,0,1)
8. Bartosz Nowak - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (64,72) Lahti, Bjerre, Jeleniewski, Trofimow jr - 3:3 - (3:3)
2. (66,28) Przyjemski, Konieczny, Żupiński, Marciniec - 1:5 - (4:8)
3. (65,85) Miedziński, Jensen, Zagar, Trofimow jr - 2:4 - (6:12)
4. (65,13) Jamróg, Michaiłow, Żupiński, Nowak - 4:2 - (10:14)
5. (64,13) Lahti, Bjerre, Michaiłow, Trofimow jr - 3:3 - (13:17)
6. (64,22) Jensen, Miedziński, Jeleniewski, Marciniec - 3:3 - (16:20)
7. (65,00) Zagar, Lahti, Jamróg, Konieczny - 3:3 - (19:23)
8. (64,19) Jensen, Bjerre, Michaiłow, Żupiński (пи) - 3:3 - (22:26)
9. (65,47) Jeleniewski, Lahti, Jamróg, Miedziński - 3:3 - (25:29)
10. (65,57) Jamróg, Trofimow jr, Przyjemski (пи), Zagar (пи) - 5:0 - (30:29)
11. (64,84) Lahti, Jensen, Michaiłow, Jeleniewski - 5:1 - (35:30)
12. (65,34) Miedziński, Trofimow jr, Konieczny, Marciniec - 2:4 - (37:34)
13. (64,81) Jensen, Zagar, Bjerre, Jamróg - 3:3 - (40:37)
14. (64,48) Jamróg, Zagar, Jeleniewski, Trofimow jr - 3:3 - (43:40)
15. (64,32) Jensen, Miedziński, Bjerre, Lahti - 3:3 - (46:43)

Категория: Польша | Просмотров: 159 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 23:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz