23:16
Результаты матчей плей-оффа 1-ой спидвейной лиги Nice.

Nice 1.LÅ»

 

Завершились ответные гонки плей-оффа 1-ой спидвейной лиги Nice.

Наша команда проиграла в Люблине со счетом 35-55. Тем самым, по сумме двух встреч, Люблин выходит в финал. Результаты:

 

Speed Car Motor Lublin: 55
9. Dawid Lampart (2*,1,3,0) 6+1
10. Joel Kling (3,3,2*,1,2*) 11+2
11. Paweł Miesiąc (2*,1*,2,3,3) 11+2
12. Robert Lambert (3,2,1*,3,0) 9+1
13. Andreas Jonsson (2*,3,3,2,1) 11+1
14. Kacper Konieczny (0,1,0) 1
15. Wiktor Lampart (3,3,0) 6



Lokomotiv Daugavpils: 35
1. Timo Lahti (1,3,2,2,2*) 10+1
2. Wadim Tarasienko (0,0,1*,3) 4+1
3. Kjastas Puodżuks (1,2,0,с) 3
4. Jewgienij Kostygow (0,с,1,1*) 2+1
5. Peter Ljung (1,2,3,2,3) 11
6. Artiom Trofimow (2,0,1*,0) 3+1
7. Oleg Michaiłow (1*,0,0,1) 2+1


Ход гонки:
1. J. Kling, D. Lampart, T. Lahti, W. Tarasienko 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, A. Trofimow, O. Michaiłow, K. Konieczny 3:3 (8:4)
3. R. Lambert, P. Miesiąc, K. Puodżuks, J. Kostygow 5:1 (13:5)
4. W. Lampart, A. Jonsson, P. Ljung, O. Michaiłow 5:1 (18:6)
5. T. Lahti, R. Lambert, P. Miesiąc, W. Tarasienko 3:3 (21:9)
6. A. Jonsson, K. Puodżuks, K. Konieczny, J. Kostygow (с) 4:2 (25:11)
7. J. Kling, P. Ljung, D. Lampart, A. Trofimow 4:2 (29:13)
8. A. Jonsson, T. Lahti, W. Tarasienko, W. Lampart 3:3 (32:16)
9. D. Lampart, J. Kling, J. Kostygow, K. Puodżuks 5:1 (37:17)
10. P. Ljung, P. Miesiąc, R. Lambert, O. Michaiłow 3:3 (40:20)
11. W. Tarasienko, A. Jonsson, J. Kling, K. Puodżuks (с) 3:3 (43:23)
12. P. Miesiąc, T. Lahti, A. Trofimow, K. Konieczny 3:3 (46:26)
13. R. Lambert, P. Ljung, J. Kostygow, D. Lampart 3:3 (49:29)
14. P. Miesiąc, J. Kling, O. Michaiłow, A. Trofimow 5:1 (54:30)
15. P. Ljung, T. Lahti, A. Jonsson, R. Lambert 1:5 (55:35)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 52-38. Рыбник - в финале! В составе Рыбника ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

ROW Rybnik: 52
9. Troy Batchelor (1*,1,1,3,3) 9+1
10. Andriej Karpow (2,3,0,3,с) 8
11. Andrzej Lebiediew (3,1,3,3,2*) 12+1
12. Mateusz Szczepaniak (0,3,2*,1) 6+1
13. Kacper Woryna (3,2,3,2*,3) 13+1
14. Robert Chmiel (с,1*,1) 2+1
15. Lars Skupień (2,0,п) 2


Car Gwarant Start Gniezno: 38
1. Oliver Berntzon (3,2,1,2,1) 9
2. Eduard Krcmar (0,0,2,1) 3
3. Marcin Nowak (1*,3,2*,0,1) 7+2
4. Jurica Pavlic (2,0,3,0,2) 7
5. Adrian Gała (1*,2,1,2,0) 6+1
6. Norbert Krakowiak (1,0,0) 1
7. Maksymilian Bogdanowicz (3,2,0) 5



Ход гонки:
1. O. Berntzon, A. Karpow, T. Batchelor, E. Krcmar 3:3 (3:3)
2. M. Bogdanowicz, L. Skupień, N. Krakowiak, R. Chmiel (с) 2:4 (5:7)
3. A. Lebiediew, J. Pavlic, M. Nowak, Mt. Szczepaniak 3:3 (8:10)
4. K. Woryna, M. Bogdanowicz, A. Gała, L. Skupień 3:3 (11:13)
5. Mt. Szczepaniak, O. Berntzon, A. Lebiediew, E. Krcmar 4:2 (15:15)
6. M. Nowak, K. Woryna, R. Chmiel, J. Pavlic 3:3 (18:18)
7. A. Karpow, A. Gała, T. Batchelor, N. Krakowiak 4:2 (22:20)
8. K. Woryna, E. Krcmar, O. Berntzon, L. Skupień (п) 3:3 (25:23)
9. J. Pavlic, M. Nowak, T. Batchelor, A. Karpow 1:5 (26:28)
10. A. Lebiediew, Mt. Szczepaniak, A. Gała, M. Bogdanowicz 5:1 (31:29)
11. A. Karpow, K. Woryna, E. Krcmar, M. Nowak 5:1 (36:30)
12. A. Lebiediew, O. Berntzon, R. Chmiel, N. Krakowiak 4:2 (40:32)
13. T. Batchelor, A. Gała, Mt. Szczepaniak, J. Pavlic 4:2 (44:34)
14. T. Batchelor, J. Pavlic, M. Nowak, A. Karpow (с) 3:3 (47:37)
15. K. Woryna, A. Lebiediew, O. Berntzon, A. Gała 5:1 (52:38)

Категория: Польша | Просмотров: 374 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz