METANOL.lv

16:47
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Гожув у себя дома без проблем победил команду из Вроцлава со счетом 56-33. Бонус достался также команде из Гожува, и это означает, что Гожув поедет в финале, а Вроцлав - за 3-е место. Результаты:

 

Stal Gorzów: 56 (105)
9. Niels Kristian Iversen (3,3,1,2,2*) 11+1
10. Michael Jepsen Jensen (1,2*,0,3) 6+1
11. Przemysław Pawlicki (3,0,3,3,3) 12
12. Matej Zagar (2*,2,1,1*) 6+2
13. Krzysztof Kasprzak (2*,2,2,2*,0) 8+2
14. Adrian Cyfer (2,1*,2*) 5+2
15. Bartosz Zmarzlik (3,3,пи,2) 8

 

Betard Sparta Wrocław: 33 (62)
1. Tai Woffinden (2,3,3,1,с) 9
2. Szymon Woźniak (0,1,1,1) 3
3. Tomasz Jędrzejak (0,3,3,0,3) 9
4. Maciej Janowski (1,0,2*,3,1) 7+1
5. Vaclav Milik (1,1,2,0,1) 5
6. Damian Dróżdż (пи,0,0,0,0) 0
7. Adrian Gała (пи) 0

 

Ход гонки:
1. N. K. Iversen, T. Woffinden, M. J. Jensen, Sz. Woźniak 4:2 (4:2)
2. B. Zmarzlik, A. Cyfer, D. Dróżdż (пи), A. Gała (пи) 5:0 (9:2)
3. P. Pawlicki, M. Zagar, M. Janowski, T. Jędrzejak 5:1 (14:3)
4. B. Zmarzlik, K. Kasprzak, V. Milik, D. Dróżdż 5:1 (19:4)
5. T. Woffinden, M. Zagar, Sz. Woźniak, P. Pawlicki 2:4 (21:8)
6. T. Jędrzejak, K. Kasprzak, A. Cyfer, M. Janowski 3:3 (24:11)
7. N. K. Iversen, M. J. Jensen, V. Milik, D. Dróżdż 5:1 (29:12)
8. T. Woffinden, K. Kasprzak, Sz. Woźniak, B. Zmarzlik (пи) 2:4 (31:16)
9. T. Jędrzejak, M. Janowski, N. K. Iversen, M. J. Jensen 1:5 (32:21)
10. P. Pawlicki, V. Milik, M. Zagar, D. Dróżdż 4:2 (36:23)
11. M. J. Jensen, K. Kasprzak, Sz. Woźniak, T. Jędrzejak 5:1 (41:24)
12. P. Pawlicki, A. Cyfer, T. Woffinden, D. Dróżdż 5:1 (46:25)
13. M. Janowski, N. K. Iversen, M. Zagar, V. Milik 3:3 (49:28)
14. T. Jędrzejak, B. Zmarzlik, V. Milik, K. Kasprzak 2:4 (51:32)
15. P. Pawlicki, N. K. Iversen, M. Janowski, T. Woffinden (с) 5:1 (56:33)

 

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Торуни со счетом 47-43, однако, бонус достался команде из Торуни, поэтому, Торунь поедет в финале, а Зеленая Гура - за 3-е место. Результаты:

 

Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra: 47 (87)
9. Patryk Dudek (2*,3,3,3,0) 11+1
10. Jarosław Hampel (3,1,0,3,2) 9
11. Jason Doyle (3,2,3,2,3) 13
12. Andriej Karpow (2*,0,1,1) 4+1
13. Piotr Protasiewicz (2,2,2,0,0) 6
14. Alex Zgardziński (1,0,0) 1
15. Krystian Pieszczek (3,0,0) 3

 

Get Well Toruń: 43 (93)
1. Greg Hancock (1,3,3,1*,3,1*) 12+2
2. Kacper Gomólski (0) 0
3. Chris Holder (0,3,1,2,2,2) 10
4. Adrian Miedziński (1,1,1*,2,3) 8+1
5. Martin Vaculik (1,1,2,2,0,1) 7
6. Paweł Przedpełski (2,3,0,1) 6
7. Igor Kopeć-Sobczyński (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. J. Hampel, P. Dudek, G. Hancock, K. Gomólski 5:1 (5:1)
2. K. Pieszczek, P. Przedpełski, A. Zgardziński, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (9:3)
3. J. Doyle, A. Karpow, A. Miedziński, Ch. Holder 5:1 (14:4)
4. P. Przedpełski, P. Protasiewicz, M. Vaculik, K. Pieszczek 2:4 (16:8)
5. G. Hancock, J. Doyle, M. Vaculik, A. Karpow 2:4 (18:12)
6. Ch. Holder, P. Protasiewicz, A. Miedziński, A. Zgardziński 2:4 (20:16)
7. P. Dudek, M. Vaculik, J. Hampel, P. Przedpełski 4:2 (24:18)
8. G. Hancock, P. Protasiewicz, Ch. Holder, K. Pieszczek 2:4 (26:22)
9. P. Dudek, Ch. Holder, A. Miedziński, J. Hampel 3:3 (29:25)
10. J. Doyle, M. Vaculik, A. Karpow, I. Kopeć-Sobczyński 4:2 (33:27)
11. J. Hampel, Ch. Holder, G. Hancock, P. Protasiewicz 3:3 (36:30)
12. G. Hancock, J. Doyle, P. Przedpełski, A. Zgardziński 2:4 (38:34)
13. P. Dudek, A. Miedziński, A. Karpow, M. Vaculik 4:2 (42:36)
14. A. Miedziński, J. Hampel, M. Vaculik, P. Protasiewicz 2:4 (44:40)
15. J. Doyle, Ch. Holder, G. Hancock, P. Dudek 3:3 (47:43)

Категория: Польша | Просмотров: 561 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 16:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.65.227




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz