23:07
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

Картинки по запросу pge ekstraliga logo

 

Завершились ответные гонки плей-оффа Экстралиги.

Гожув у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 51-39. В финал проходит команда из Гожува. Результаты:

 

Cash Broker Stal Gorzów: 51
9. Krzysztof Kasprzak (2,3,с,3,3) 11
10. Linus Sundstroem (0,1,1,1) 3
11. Martin Vaculik (3,3,и,2,1) 9
12. Szymon Woźniak (1,2*,3,1,2*) 9+2
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3) 12
14. Alan Szczotka (1,1,0) 2
15. Rafał Karczmarz (3,2*,0,0) 5+1
16. Hubert Czerniawski - не ехал

 

forBET Włókniarz Częstochowa: 39
1. Leon Madsen (3,1,2,3,3,2*) 14+1
2. Tobiasz Musielak (1,0,1*,0) 2+1
3. Adrian Miedziński (0,2,2*,2,2,3) 11+1
4. Andreas Lyager (2,0,1) 3
5. Fredrik Lindgren (1,2,2,0) 5
6. Michał Gruchalski (2,0,1,1,0) 4
7. Bartosz Świącik (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. L. Madsen, K. Kasprzak, T. Musielak, L. Sundstroem 2:4 (2:4)
2. R. Karczmarz, M. Gruchalski, A. Szczotka, B. Świącik 4:2 (6:6)
3. M. Vaculik, A. Lyager, Sz. Woźniak, A. Miedziński 4:2 (10:8)
4. B. Zmarzlik, R. Karczmarz, F. Lindgren, B. Świącik 5:1 (15:9)
5. M. Vaculik, Sz. Woźniak, L. Madsen, T. Musielak 5:1 (20:10)
6. B. Zmarzlik, A. Miedziński, A. Szczotka, A. Lyager 4:2 (24:12)
7. K. Kasprzak, F. Lindgren, L. Sundstroem, M. Gruchalski 4:2 (28:14)
8. B. Zmarzlik, L. Madsen, T. Musielak, R. Karczmarz 3:3 (31:17)
9. L. Madsen, A. Miedziński, L. Sundstroem, K. Kasprzak (с) 1:5 (32:22)
10. Sz. Woźniak, F. Lindgren, M. Gruchalski, M. Vaculik (и) 3:3 (35:25)
11. B. Zmarzlik, A. Miedziński, L. Sundstroem, T. Musielak 4:2 (39:27)
12. L. Madsen, M. Vaculik, M. Gruchalski, A. Szczotka 2:4 (41:31)
13. K. Kasprzak, A. Miedziński, Sz. Woźniak, F. Lindgren 4:2 (45:33)
14. K. Kasprzak, Sz. Woźniak, A. Lyager, M. Gruchalski 5:1 (50:34)
15. A. Miedziński, L. Madsen, M. Vaculik, R. Karczmarz 1:5 (51:39)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Вроцлава со счетом 48-42. Лешно - в финале! Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 48
9. Emil Sajfutdinow (1,1,3,3,2) 10
10. Brady Kurtz (3,0,1,1,0) 5
11. Jarosław Hampel (2,0,3,3) 8
12. Janusz Kołodziej (0,2,1,1) 4
13. Piotr Pawlicki (3,1*,3,3,0) 10+1
14. Bartosz Smektała (2,2,1,3) 8
15. Dominik Kubera (1*,2*,0) 3+2



Betard Sparta Wrocław: 42
1. Tai Woffinden (2,1,2,2,1) 8
2. Damian Dróżdż - не ехал
3. Maciej Janowski (3,3,2,2,2,3) 15
4. Vaclav Milik (1,0,0) 1
5. Max Fricke (1,3,2,0,1*) 7+1
6. Maksym Drabik (3,2*,0,2) 7+1
7. Przemysław Liszka (0,0,0) 0
8. Gleb Czugunow (0,3,1*,0) 4+1



Ход гонки:
1. B. Kurtz, T. Woffinden, E. Sajfutdinow, G. Czugunow 4:2 (4:2)
2. M. Drabik, B. Smektała, D. Kubera, P. Liszka 3:3 (7:5)
3. M. Janowski, J. Hampel, V. Milik, J. Kołodziej 2:4 (9:9)
4. Pi. Pawlicki, D. Kubera, M. Fricke, P. Liszka 5:1 (14:10)
5. G. Czugunow, J. Kołodziej, T. Woffinden, J. Hampel 2:4 (16:14)
6. M. Janowski, B. Smektała, Pi. Pawlicki, V. Milik 3:3 (19:17)
7. M. Fricke, M. Drabik, E. Sajfutdinow, B. Kurtz 1:5 (20:22)
8. Pi. Pawlicki, T. Woffinden, G. Czugunow, D. Kubera 3:3 (23:25)
9. E. Sajfutdinow, M. Janowski, B. Kurtz, V. Milik 4:2 (27:27)
10. J. Hampel, M. Fricke, J. Kołodziej, P. Liszka 4:2 (31:29)
11. Pi. Pawlicki, M. Janowski, B. Kurtz, G. Czugunow 4:2 (35:31)
12. J. Hampel, T. Woffinden, B. Smektała, M. Drabik 4:2 (39:33)
13. E. Sajfutdinow, M. Janowski, J. Kołodziej, M. Fricke 4:2 (43:35)
14. B. Smektała, M. Drabik, M. Fricke, B. Kurtz 3:3 (46:38)
15. M. Janowski, E. Sajfutdinow, T. Woffinden, Pi. Pawlicki 2:4 (48:42)

Категория: Польша | Просмотров: 318 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 14:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz