01:17
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Начался плей-офф в Экстралиге.

Вроцлав у себя дома победил команду из Гожува со счетом 46-44. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 46
9. Maciej Janowski (3,2*,2,1*,1) 9+2
10. Przemysław Liszka - не ехал
11. Chris Holder (0,1,3,2,1*) 7+1
12. Max Fricke (1,0,1,2) 4
13. Tai Woffinden (3,0,2,2,3) 10
14. Michał Curzytek (2*,0,0) 2+1
15. Gleb Chugunov (3,3,1*,1*,2) 10+2
16. Daniel Bewley (1,3,0) 4



Moje Bermudy Stal Gorzów: 44
1. Szymon Woźniak (1,2,3,0,0) 6
2. Jack Holder (2,1*,1,3,3) 10+1
3. Anders Thomsen (2*,3,1,3,2) 11+1
4. Bartosz Zmarzlik (2*,2*,3,3,0) 10+2
5. Niels Kristian Iversen (0,0,0) 0
6. Rafał Karczmarz (1,3,2,0) 6
7. Wiktor Jasiński (0,1,0) 1
8. Kamil Pytlewski - не ехал



Ход гонки:
1. M. Janowski, A. Thomsen, Sz. Woźniak, C. Holder 3:3 (3:3)
2. G. Chugunov, M. Curzytek, R. Karczmarz, W. Jasiński 5:1 (8:4)
3. T. Woffinden, J. Holder, M. Fricke, N. K. Iversen 4:2 (12:6)
4. R. Karczmarz, B. Zmarzlik, D. Bewley, M. Curzytek 1:5 (13:11)
5. A. Thomsen, B. Zmarzlik, C. Holder, M. Fricke 1:5 (14:16)
6. G. Chugunov, Sz. Woźniak, J. Holder, T. Woffinden 3:3 (17:19)
7. D. Bewley, M. Janowski, W. Jasiński, N. K. Iversen 5:1 (22:20)
8. B. Zmarzlik, T. Woffinden, A. Thomsen, M. Curzytek 2:4 (24:24)
9. Sz. Woźniak, M. Janowski, J. Holder, D. Bewley 2:4 (26:28)
10. C. Holder, R. Karczmarz, M. Fricke, N. K. Iversen 4:2 (30:30)
11. B. Zmarzlik, M. Fricke, M. Janowski, Sz. Woźniak 3:3 (33:33)
12. J. Holder, C. Holder, G. Chugunov, W. Jasiński 3:3 (36:36)
13. A. Thomsen, T. Woffinden, G. Chugunov, R. Karczmarz 3:3 (39:39)
14. J. Holder, G. Chugunov, C. Holder, Sz. Woźniak 3:3 (42:42)
15. T. Woffinden, A. Thomsen, M. Janowski, B. Zmarzlik 4:2 (46:44)

 

 

Зеленая Гура у себя дома проиграла команде из Лешно со счетом 44-46. Результаты:

 

RM Solar Falubaz Zielona Góra: 44
9. Antonio Lindbaeck (1,2,0,-,-) 3
10. Martin Vaculik (0,пи,2,3,2,3) 10
11. Piotr Protasiewicz (0,2*,2,0) 4+1
12. Michael Jepsen Jensen (3,3,1*,0) 7+1
13. Patryk Dudek (2*,3,2,1,1*,2*) 11+3
14. Mateusz Tonder (3,1,1*,1) 6+1
15. Norbert Krakowiak (0,1,2) 3
16. Damian Pawliczak -  не ехал
 


Fogo Unia Leszno: 46
1. Emil Sayfutdinov (2*,2,3,3,1) 11+1
2. Janusz Kołodziej (1,0,1,3,3) 8
3. Bartosz Smektała (3,0,0,0) 3
4. Jaimon Lidsey (3,1,3,2*,0) 9+1
5. Piotr Pawlicki (0,3,3,2,0) 8
6. Dominik Kubera (1*,2*,0) 3+2
7. Szymon Szlauderbach (2,1,1) 4
 


Ход гонки:
1. B. Smektała, E. Sayfutdinov, A. Lindbaeck, P. Protasiewicz 1:5 (1:5)
2. M. Tonder, Sz. Szlauderbach, D. Kubera, N. Krakowiak 3:3 (4:8)
3. M. Jepsen Jensen, P. Dudek, J. Kołodziej, Pi. Pawlicki 5:1 (9:9)
4. J. Lidsey, D. Kubera, M. Tonder, M. Vaculik 1:5 (10:14)
5. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, J. Lidsey, B. Smektała 5:1 (15:15)
6. P. Dudek, E. Sayfutdinov, N. Krakowiak, J. Kołodziej 4:2 (19:17)
7. Pi. Pawlicki, A. Lindbaeck, Sz. Szlauderbach, M. Vaculik (пи) 2:4 (21:21)
8. J. Lidsey, P. Dudek, M. Tonder, B. Smektała 3:3 (24:24)
9. E. Sayfutdinov, M. Vaculik, J. Kołodziej, A. Lindbaeck 2:4 (26:28)
10. Pi. Pawlicki, P. Protasiewicz, M. Jepsen Jensen, D. Kubera 3:3 (29:31)
11. E. Sayfutdinov, J. Lidsey, M. Tonder, M. Jepsen Jensen 1:5 (30:36)
12. J. Kołodziej, N. Krakowiak, Sz. Szlauderbach, P. Protasiewicz 2:4 (32:40)
13. M. Vaculik, Pi. Pawlicki, P. Dudek, B. Smektała 4:2 (36:42)
14. J. Kołodziej, M. Vaculik, P. Dudek, Pi. Pawlicki 3:3 (39:45)
15. M. Vaculik, P. Dudek, E. Sayfutdinov, J. Lidsey 5:1 (44:46)

Категория: Польша | Просмотров: 179 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 09:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz