00:58
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Завершились первые матчи плей-оффа Экстралиги.
Лешно у себя дома проиграло команде из Вроцлава со счетом 41-49. Результаты;

 

Fogo Unia Leszno: 41
9. Emil Sajfutdinow (2,1,1,3) 7
10. Janusz Kołodziej (2,3,0,1) 6
11. Jaimon Lidsey (1*,3,1,3,0,3) 11+1
12. Jason Doyle (1*,2*,3,2*,2,0) 10+3
13. Piotr Pawlicki (2,2,2,0) 6
14. Krzysztof Sadurski (0,0,0) 0
15. Damian Ratajczak (1,0,с) 1
 

Betard Sparta Wrocław: 49
1. Tai Woffinden (3,3,2*,1,1*) 10+2
2. Gleb Czugunow (0,1,3,2,1) 7
3. Artem Laguta (0,1,3,3,3) 10
4. Mateusz Panicz - не ехал
5. Maciej Janowski (3,2,2,2*,2) 11+1
6. Przemysław Liszka (2*,3,0) 5+1
7. Michał Curzytek (3,0,1) 4
8. Daniel Bewley (1,пи,1,0) 2

 

Ход гонки:
1. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, J. Lidsey, A. Laguta 3:3 (3:3)
2. M. Curzytek, P. Liszka, D. Ratajczak, K. Sadurski 1:5 (4:8)
3. M. Janowski, P. Pawlicki, J. Doyle, G. Czugunow 3:3 (7:11)
4. P. Liszka, J. Kołodziej, D. Bewley, K. Sadurski 2:4 (9:15)
5. J. Lidsey, J. Doyle, A. Laguta, D. Bewley (пи) 5:1 (14:16)
6. T. Woffinden, P. Pawlicki, G. Czugunow, D. Ratajczak 2:4 (16:20)
7. J. Kołodziej, M. Janowski, E. Sajfutdinow, M. Curzytek 4:2 (20:22)
8. A. Laguta, P. Pawlicki, D. Bewley, K. Sadurski 2:4 (22:26)
9. G. Czugunow, T. Woffinden, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej 1:5 (23:31)
10. J. Doyle, M. Janowski, J. Lidsey, P. Liszka 4:2 (27:33)
11. E. Sajfutdinow, J. Doyle, T. Woffinden, D. Bewley 5:1 (32:34)
12. J. Lidsey, G. Czugunow, M. Curzytek, D. Ratajczak (с) 3:3 (35:37)
13. A. Laguta, M. Janowski, J. Kołodziej, P. Pawlicki 1:5 (36:42)
14. A. Laguta, J. Doyle, G. Czugunow, J. Lidsey 2:4 (38:46)
15. J. Lidsey, M. Janowski, T. Woffinden, J. Doyle 3:3 (41:49)

 

 

Гожув у себя дома проиграл команде из Люблина со счетом 41-49. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 41
9. Szymon Woźniak (3,1,0,0,2) 6
10. Anders Thomsen (2,3,2,1,1,1) 10
11. Martin Vaculik (1,1,1,2,0) 5
12. Rafał Karczmarz (0) 0
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3,3) 18
14. Kamil Nowacki (0,ф) 0
15. Wiktor Jasiński (1,0,пи,1*) 2+1
16. Markus Birkemose (пи) - 0
 

Motor Lublin: 49
1. Mikkel Michelsen (2,2,3,3,2) 12
2. Mark Karion - не ехал
3. Jarosław Hampel (0,3,2,0) 5
4. Krzysztof Buczkowski (3,2*,1,2*,0) 8+2
5. Grigorij Laguta (1*,2,2,2,3) 10+1
6. Wiktor Lampart (3,1,0) 4
7. Mateusz Cierniak (2*,0,0) 2+1
8. Dominik Kubera (2,1*,1,3,1) 8+1

 

Ход гонки:
1. Sz. Woźniak, M. Michelsen, M. Vaculik, J. Hampel 4:2 (4:2)
2. W. Lampart, M. Cierniak, W. Jasiński, K. Nowacki 1:5 (5:7)
3. B. Zmarzlik, D. Kubera, G. Laguta, R. Karczmarz 3:3 (8:10)
4. , K. Buczkowski, A. Thomsen, W. Lampart 2:4 (10:14)
5. J. Hampel, K. Buczkowski, M. Vaculik, M. Birkemose (пи) 1:5 (11:19)
6. B. Zmarzlik, M. Michelsen, D. Kubera, W. Jasiński 3:3 (14:22)
7. A. Thomsen, G. Laguta, Sz. Woźniak, M. Cierniak 4:2 (18:24)
8. B. Zmarzlik, J. Hampel, K. Buczkowski, W. Jasiński (пи) 3:3 (21:27)
9. M. Michelsen, A. Thomsen, D. Kubera, Sz. Woźniak 2:4 (23:31)
10. B. Zmarzlik, G. Laguta, M. Vaculik, W. Lampart 4:2 (27:33)
11. M. Michelsen, K. Buczkowski, A. Thomsen, Sz. Woźniak 1:5 (28:38)
12. D. Kubera, M. Vaculik, W. Jasiński, M. Cierniak 3:3 (31:41)
13. B. Zmarzlik, G. Laguta, A. Thomsen, J. Hampel 4:2 (35:43)
14. G. Laguta, Sz. Woźniak, D. Kubera, M. Vaculik 2:4 (37:47)
15. B. Zmarzlik, M. Michelsen, A. Thomsen, K. Buczkowski 4:2 (41:49)

Категория: Польша | Просмотров: 230 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz