01:03
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Завершились ответные гонки полуфинала Экстралиги.
Люблин у себя дома победил команду из Гожува со счетом 47-43, и тем самым обеспечил себе место в финале. Результаты:

 

Motor Lublin: 47
9. Grigorij Laguta (1,2,с,пи) 3
10. Mark Karion - не ехал
11. Jarosław Hampel (0,3,1*,2,1*) 7+2
12. Krzysztof Buczkowski (0,2*,2,2,2) 8+1
13. Mikkel Michelsen (2,3,3,3) 11
14. Wiktor Lampart (3,1,0) 4
15. Mateusz Cierniak (2*,2*,1*,0) 5+3
16. Dominik Kubera (3,1*,2,1,2) 9+1


Moje Bermudy Stal Gorzów: 43
1. Szymon Woźniak (2*,1,1,3,1) 8+1
2. Anders Thomsen (1,0,3,1,3,0) 8
3. Martin Vaculik (3,1,1*,0,3) 8+1
4. Marcus Birkemose (0,0) 0
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,2,3,2,3) 16
6. Wiktor Jasiński (1,2,0,0) 3
7. Kamil Nowacki (0,0) 0
8. Rafał Karczmarz - не ехал



Ход гонки:
1. M. Vaculik, Sz. Woźniak, G. Laguta, J. Hampel 1:5 (1:5)
2. W. Lampart, M. Cierniak, W. Jasiński, K. Nowacki 5:1 (6:6)
3. B. Zmarzlik, M. Michelsen, A. Thomsen, K. Buczkowski 2:4 (8:10)
4. D. Kubera, W. Jasiński, W. Lampart, M. Birkemose 4:2 (12:12)
5. J. Hampel, K. Buczkowski, M. Vaculik, M. Birkemose 5:1 (17:13)
6. M. Michelsen, M. Cierniak, Sz. Woźniak, A. Thomsen 5:1 (22:14)
7. B. Zmarzlik, G. Laguta, D. Kubera, W. Jasiński 3:3 (25:17)
8. M. Michelsen, B. Zmarzlik, M. Vaculik, W. Lampart 3:3 (28:20)
9. A. Thomsen, D. Kubera, Sz. Woźniak, G. Laguta (с) 2:4 (30:24)
10. B. Zmarzlik, K. Buczkowski, J. Hampel, W. Jasiński 3:3 (33:27)
11. Sz. Woźniak, K. Buczkowski, A. Thomsen, G. Laguta (пи) 2:4 (35:31)
12. A. Thomsen, J. Hampel, M. Cierniak, K. Nowacki 3:3 (38:34)
13. M. Michelsen, B. Zmarzlik, D. Kubera, M. Vaculik 4:2 (42:36)
14. M. Vaculik, K. Buczkowski, Sz. Woźniak, M. Cierniak 2:4 (44:40)
15. B. Zmarzlik, D. Kubera, J. Hampel, A. Thomsen 3:3 (47:43)

 

 

Вроцлав у себя дома победил команду из Лешно со счетом 47-43, и тем самым также обеспечил себе место в финале. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 47
9. Tai Woffinden (2*,1,3,2,3) 11+1
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Artiom Laguta (3,3,3,2,-) 11
12. Gleb Czugunow (пи,0,0,1*) 1+1
13. Maciej Janowski (3,3,2,2,2) 12
14. Michał Curzytek (2,0,1*,0) 3+1
15. Przemysław Liszka (1*,0,1*) 2+2
16. Daniel Bewley (2,3,1,1*,0) 7+1


Fogo Unia Leszno: 43
1. Emil Sajfutdinow (1,2,2,0,2) 7
2. Janusz Kołodziej (1,1*,с,-) 2+1
3. Jaimon Lidsey (0,1*,0,0,-) 1+1
4. Jason Doyle (3,2,3,3,3,3) 17
5. Piotr Pawlicki (2,2,1*,3,1) 9+1
6. Damian Ratajczak (3,1,2,0,1*) 7+1
7. Krzysztof Sadurski (0,0,-) 0



Ход гонки:
1. A. Laguta, T. Woffinden, E. Sajfutdinow, J. Lidsey 5:1 (5:1)
2. D. Ratajczak, M. Curzytek, P. Liszka, K. Sadurski 3:3 (8:4)
3. M. Janowski, P. Pawlicki, J. Kołodziej, G. Czugunow (пи) 3:3 (11:7)
4. J. Doyle, D. Bewley, D. Ratajczak, M. Curzytek 2:4 (13:11)
5. A. Laguta, J. Doyle, J. Lidsey, G. Czugunow 3:3 (16:14)
6. M. Janowski, E. Sajfutdinow, J. Kołodziej, P. Liszka 3:3 (19:17)
7. D. Bewley, P. Pawlicki, T. Woffinden, K. Sadurski 4:2 (23:19)
8. J. Doyle, M. Janowski, M. Curzytek, J. Lidsey 3:3 (26:22)
9. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, D. Bewley, J. Kołodziej (с) 4:2 (30:24)
10. A. Laguta, D. Ratajczak, P. Pawlicki, G. Czugunow 3:3 (33:27)
11. J. Doyle, T. Woffinden, G. Czugunow, E. Sajfutdinow 3:3 (36:30)
12. J. Doyle, A. Laguta, P. Liszka, D. Ratajczak 3:3 (39:33)
13. P. Pawlicki, M. Janowski, D. Bewley, J. Lidsey 3:3 (42:36)
14. T. Woffinden, E. Sajfutdinow, D. Ratajczak, D. Bewley 3:3 (45:39)
15. J. Doyle, M. Janowski, P. Pawlicki, M. Curzytek 2:4 (47:43)

Категория: Польша | Просмотров: 243 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 06:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz