00:05
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Состоялись первые гонки плей-оффа Экстралиги.
Лешно у себя дома проиграло команде из Люблина со счетом 41-49. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 41
9.
 Jason Doyle - 6+2 (2,1*,1*,0,2)
10. Piotr Pawlicki - 10 (2,2,2,3,0,1)
11. David Bellego - 3+2 (1*,0,-,2*)
12. Jaimon Lidsey - 2 (0,1,1,-,-)
13. Janusz Kołodziej - 11+1 (2,1,2*,1,2,3)
14. Hubert Jabłoński - 0 (0,0,-)
15. Damian Ratajczak - 9+1 (2,0,3,3,1*)
16. Antoni Mencel - не ехал

 

 

Motor Lublin - 49
1. Mikkel Michelsen - 10+2 (3,2*,0,2*,3,-)
2. Maksym Drabik - 9 (1,3,3,2,0,0)
3. Jarosław Hampel - 11 (0,3,3,1,1,3)
4. Mateusz Tudzież - не ехал
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 2 (1,1,0)
7. Mateusz Cierniak - 4 (3,0,1,0)
8. Dominik Kubera - 13+1 (3,2*,3,0,3,2)

 

 

Ход гонки:
1. (64,46) Michelsen, Doyle, Bellego, Hampel - 3:3 - (3:3)
2. (63,96) Cierniak, Ratajczak, Lampart, Jabłoński - 2:4 - (5:7)
3. (63,88) Hampel, Kołodziej, Drabik, Lidsey - 2:4 - (7:11)
4. (63,59) Kubera, Pawlicki, Lampart, Jabłoński - 2:4 - (9:15)
5. (64,08) Hampel, Kubera, Lidsey, Bellego - 1:5 - (10:20)
6. (63,56) Drabik, Michelsen, Kołodziej, Ratajczak - 1:5 - (11:25)
7. (63,26) Kubera, Pawlicki, Doyle, Cierniak - 3:3 - (14:28)
8. (63,59) Ratajczak, Kołodziej, Hampel, Kubera - 5:1 - (19:29)
9. (63,48) Drabik, Pawlicki, Doyle, Michelsen - 3:3 - (22:32)
10. (63,63) Pawlicki, Drabik, Lidsey, Lampart - 4:2 - (26:34)
11. (63,29) Kubera, Michelsen, Kołodziej, Doyle - 1:5 - (27:39)
12. (63,12) Ratajczak, Bellego, Cierniak, Drabik - 5:1 - (32:40)
13. (62,71) Michelsen, Kołodziej, Hampel, Pawlicki - 2:4 - (34:44)
14. (63,13) Hampel, Doyle, Ratajczak, Cierniak - 3:3 - (37:47)
15. (63,11) Kołodziej, Kubera, Pawlicki, Drabik - 4:2 - (41:49)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Гожува со счетом 46-44. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 46 
9.
 Paweł Przedpełski - 10 (3,2,1,1,0,3)
10. Patryk Dudek - 11+1 (2,3,0,2,1*,3)
11. Jack Holder - 5+2 (1,2,1*,пи,1*,-)
12. Z/Z
13. Robert Lambert - 12+1 (1*,3,2,3,2,1)
14. Denis Zieliński - 3+2 (1,1*,1*)
15. Krzysztof Lewandowski - 5 (3,0,2,0)
16. Mateusz Affelt - не ехал

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 44 
1.
 Szymon Woźniak - 8+1 (0,3,2,2*,1,0)
2. Wiktor Jasiński - 5+2 (0,1*,0,-,3,1*)
3. Bartosz Zmarzlik - 19 (2,3,3,3,3,3,2)
4. Martin Vaculik - ZZ
5. Patrick Hansen - 9 (3,0,2,2,0,2)
6. Mateusz Bartkowiak - 3 (2,0,1)
7. Oskar Hurysz - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (59,40) Przedpełski, Zmarzlik, Holder, Woźniak - 4:2 - (4:2)
2. (60,15) Lewandowski, Bartkowiak, Zieliński, Hurysz - 4:2 - (8:4)
3. (59,27) Hansen, Holder, Lambert, Jasiński - 3:3 - (11:7)
4. (59,60) Woźniak, Dudek, Zieliński, Bartkowiak - 3:3 - (14:10)
5. (59,38) Zmarzlik, Przedpełski, Holder, Hansen - 3:3 - (17:13)
6. (59,47) Lambert, Woźniak, Jasiński, Lewandowski - 3:3 - (20:16)
7. (59,48) Dudek, Hansen, Przedpełski, Hurysz - 4:2 - (24:18)
8. (59,00) Zmarzlik, Lambert, Zieliński, Jasiński - 3:3 - (27:21)
9. (59,53) Zmarzlik, Woźniak, Przedpełski, Dudek - 1:5 - (28:26)
10. (59,29) Lambert, Hansen, Bartkowiak, Holder (пи) - 3:3 - (31:29)
11. (59,51) Zmarzlik, Dudek, Woźniak, Przedpełski - 2:4 - (33:33)
12. (60,36) Jasiński, Lewandowski, Holder, Hurysz - 3:3 - (36:36)
13. (59,30) Zmarzlik, Lambert, Dudek, Hansen - 3:3 - (39:39)
14. (59,35) Przedpełski, Hansen, Jasiński, Lewandowski - 3:3 - (42:42)
15. (59,41) Dudek, Zmarzlik, Lambert, Woźniak - 4:2 - (46:44)

 

 

Вроцлав у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 44-46. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław - 44 
9.
 Gleb Czugunow - 3 (0,2,1,0,0,-)
10. Mateusz Panicz - не ехал
11. Tai Woffinden - 9+5 (2,2*,1*,2*,1*,1*)
12. Z/Z
13. Maciej Janowski - 15+1 (3,3,3,2,0,2*,2)
14. Michał Curzytek - 1+1 (0,1*,0)
15. Bartłomiej Kowalski - 3 (1,0,2)
16. Daniel Bewley - 13 (2,3,1,3,1,3)

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 46 
1.
 Leon Madsen - 8+1 (1,1*,3,3,0)
2. Bartosz Smektała - 8+1 (0,2,2*,3,1)
3. Kacper Woryna - 12+2 (3,3,1*,2*,3)
4. Jonas Jeppesen - 0 (0,-,-,-)
5. Fredrik Lindgren - 7 (1,2,1,3,0)
6. Jakub Miśkowiak - 7 (3,3,0,0,1)
7. Mateusz Świdnicki - 4+1 (2*,0,2,0)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (62,72) Woryna, Woffinden, Madsen, Czugunow - 2:4 - (2:4)
2. (63,14) Miśkowiak, Świdnicki, Kowalski, Curzytek - 1:5 - (3:9)
3. (61,91) Janowski, Woffinden, Lindgren, Smektała - 5:1 - (8:10)
4. (62,75) Miśkowiak, Bewley, Curzytek, Jeppesen - 3:3 - (11:13)
5. (61,49) Woryna, Czugunow, Woffinden, Miśkowiak - 3:3 - (14:16)
6. (61,92) Janowski, Smektała, Madsen, Kowalski - 3:3 - (17:19)
7. (61,22) Bewley, Lindgren, Czugunow, Świdnicki - 4:2 - (21:21)
8. (62,00) Janowski, Świdnicki, Woryna, Curzytek - 3:3 - (24:24)
9. (61,62) Madsen, Smektała, Bewley, Czugunow - 1:5 - (25:29)
10. (61,20) Bewley, Woffinden, Lindgren, Miśkowiak - 5:1 - (30:30)
11. (62,31) Madsen, Janowski, Miśkowiak, Czugunow - 2:4 - (32:34)
12. (62,51) Smektała, Kowalski, Woffinden, Świdnicki - 3:3 - (35:37)
13. (61,92) Lindgren, Woryna, Bewley, Janowski - 1:5 - (36:42)
14. (61,42) Bewley, Janowski, Smektała, Lindgren - 5:1 - (41:43)
15. (61,64) Woryna, Janowski, Woffinden, Madsen - 3:3 - (44:46)

Категория: Польша | Просмотров: 334 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2022 / 14:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.224.102




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz