01:59
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Завершились ответные матчи плей-оффа Экстралиги.
Люблин у себя дома победил команду из Лешно со счетом 51-39. Бонус достался Люблину. В полуфинал соответственно прошла команда из Люблина. Результаты:

 

Motor Lublin - 51 
9.
 Jarosław Hampel - 14+1 (2,3,3,2*,2,2)
10. Fraser Bowes - не ехал
11. Maksym Drabik - 6+3 (1*,пи,1,0,2*,2*)
12. Z/Z
13. Mikkel Michelsen - 12+1 (0,3,2,3,3,1*)
14. Mateusz Cierniak - 2+1 (1*,1,0)
15. Wiktor Lampart - 5 (2,0,3)
16. Dominik Kubera - 12 (3,1,1,3,1,3)

 

Fogo Unia Leszno - 39 
1.
 Jason Doyle - 5 (0,2,0,3)
2. Piotr Pawlicki - 6+1 (2,1*,1,1,1)
3. David Bellego - 8+1 (3,2*,3,0,0)
4. Jaimon Lidsey - 7 (2,3,1,1,0)
5. Janusz Kołodziej - 10+1 (1*,2,2,2,3)
6. Damian Ratajczak - 3 (3,0,0)
7. Hubert Jabłoński - 0 (0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (68,28) Bellego, Hampel, Drabik, Doyle - 3:3 - (3:3)
2. (68,41) Ratajczak, Lampart, Cierniak, Jabłoński - 3:3 - (6:6)
3. (68,17) Hampel, Pawlicki, Kołodziej, Michelsen - 3:3 - (9:9)
4. (67,90) Kubera, Lidsey, Cierniak, Ratajczak - 4:2 - (13:11)
5. (67,98) Lidsey, Bellego, Kubera, Drabik (пи) - 1:5 - (14:16)
6. (68,15) Michelsen, Doyle, Pawlicki, Lampart - 3:3 - (17:19)
7. (68,27) Hampel, Kołodziej, Kubera, Jabłoński - 4:2 - (21:21)
8. (67,42) Bellego, Michelsen, Lidsey, Cierniak - 2:4 - (23:25)
9. (67,78) Kubera, Hampel, Pawlicki, Doyle - 5:1 - (28:26)
10. (67,93) Michelsen, Kołodziej, Drabik, Ratajczak - 4:2 - (32:28)
11. (67,40) Doyle, Hampel, Lidsey, Drabik - 2:4 - (34:32)
12. (68,43) Lampart, Drabik, Pawlicki, Jabłoński - 5:1 - (39:33)
13. (67,87) Michelsen, Kołodziej, Kubera, Bellego - 4:2 - (43:35)
14. (67,62) Kubera, Drabik, Pawlicki, Lidsey - 5:1 - (48:36)
15. (67,29) Kołodziej, Hampel, Michelsen, Bellego - 3:3 - (51:39)

 

 

Гожув у себя дома победил команду из Торуня со счетом 51-39. Бонус достался Гожуву, но в полуфинал вышли обе команды, так как Торунь стал "лаки лузером". Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 51
9. Szymon Woźniak - 8+1 (2*,0,2,2,0,2)
10. Patrick Hansen - 0 (0,0,-,-,-)
11. Martin Vaculik - 15+2 (3,2*,3,3,2,2*)
12. Anders Thomsen - Z/Z
13. Bartosz Zmarzlik - 18 (3,3,3,3,3,3)
14. Oskar Paluch - 6 (3,3,пи)
15. Mateusz Bartkowiak - 1+1 (0,0,1*)
16. Wiktor Jasiński - 3+1 (0,1,1,1*)

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 39
1. Jack Holder - 11+1 (0,2,1*,3,2,3,0)
2. Paweł Przedpełski - 5 (1,2,1,1,-,0)
3. Patryk Dudek - 5+2 (1,1*,2,1*,0,-)
4. Z/Z
5. Robert Lambert - 13 (0,2,3,2,3,2,1)
6. Krzysztof Lewandowski - 3+2 (1*,1*,1,0)
7. Denis Zieliński - 2 (2,-,0)
8. Mateusz Affelt - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (60,11) Vaculik, Woźniak, Dudek, Holder - 5:1 - (5:1)
2. (60,81) Paluch, Zieliński, Lewandowski, Bartkowiak - 3:3 - (8:4)
3. (59,10) Zmarzlik, Vaculik, Przedpełski, Lambert - 5:1 - (13:5)
4. (60,56) Paluch, Holder, Lewandowski, Hansen - 3:3 - (16:8)
5. (59,85) Vaculik, Lambert, Dudek, Woźniak - 3:3 - (19:11)
6. (60,18) Zmarzlik, Przedpełski, Holder, Bartkowiak - 3:3 - (22:14)
7. (60,33) Lambert, Woźniak, Lewandowski, Hansen - 2:4 - (24:18)
8. (60,32) Zmarzlik, Dudek, Przedpełski, Paluch (пи) - 3:3 - (27:21)
9. (60,74) Holder, Woźniak, Przedpełski, Jasiński - 2:4 - (29:25)
10. (60,39) Vaculik, Lambert, Jasiński, Lewandowski - 4:2 - (33:27)
11. (60,77) Zmarzlik, Holder, Dudek, Woźniak - 3:3 - (36:30)
12. (60,76) Lambert, Vaculik, Bartkowiak, Zieliński - 3:3 - (39:33)
13. (60,74) Zmarzlik, Lambert, Jasiński, Dudek - 4:2 - (43:35)
14. (61,42) Holder, Woźniak, Jasiński, Przedpełski - 3:3 - (46:38)
15. (60,89) Zmarzlik, Vaculik, Lambert, Holder - 5:1 - (51:39)

 

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Вроцлава со счетом 52-38. Бонус достался Ченстохове, и в полуфинал соответственно вышла Ченстохова. Результаты:

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 52 
9.
 Leon Madsen - 13 (3,3,2,2,3)
10. Bartosz Smektała - 4+2 (1,2*,0,0,1*)
11. Kacper Woryna - 12+3 (2*,3,3,2*,2*)
12. Jonas Jeppesen - не ехал
13. Fredrik Lindgren - 11 (1,2,3,3,2)
14. Mateusz Świdnicki - 3+2 (1*,0,2*,0,п)
15. Jakub Miśkowiak - 9 (2,3,0,1,3)
16. Kajetan Kupiec - не ехал

 

Betard Sparta Wrocław - 38 
1.
 Gleb Czugunow - 1 (0,1,-,-,-)
2. Mateusz Panicz - 0 (-,-,-,-,-)
3. Tai Woffinden - 5+3 (1,2*,пи,1*,п,1*,с)
4. Z/Z
5. Maciej Janowski - 8 (2,1,1,1,2,1)
6. Bartłomiej Kowalski - 11 (3,3,3,2,пи,0)
7. Michał Curzytek - 0 (0,0,-)
8. Daniel Bewley - 13 (0,3,2,1,3,1,3)

 

 

Ход гонки:
1. (64,01) Madsen, Woryna, Woffinden, Czugunow - 5:1 - (5:1)
2. (64,43) Kowalski, Miśkowiak, Świdnicki, Curzytek - 3:3 - (8:4)
3. (63,69) Miśkowiak, Janowski, Lindgren, Bewley - 4:2 - (12:6)
4. (63,43) Kowalski, Woffinden, Smektała, Świdnicki - 1:5 - (13:11)
5. (63,38) Woryna, Świdnicki, Janowski, Woffinden (пи) - 5:1 - (18:12)
6. (62,16) Bewley, Lindgren, Czugunow, Miśkowiak - 2:4 - (20:16)
7. (62,95) Madsen, Smektała, Janowski, Curzytek - 5:1 - (25:17)
8. (62,34) Lindgren, Bewley, Woffinden, Świdnicki - 3:3 - (28:20)
9. (63,32) Kowalski, Madsen, Bewley, Smektała - 2:4 - (30:24)
10. (62,14) Woryna, Kowalski, Janowski, Świdnicki (п) - 3:3 - (33:27)
11. (61,96) Bewley, Madsen, Miśkowiak, Woffinden (п) - 3:3 - (36:30)
12. (62,66) Miśkowiak, Woryna, Bewley, Kowalski (пи) - 5:1 - (41:31)
13. (62,98) Lindgren, Janowski, Woffinden, Smektała - 3:3 - (44:34)
14. (62,26) Bewley, Lindgren, Smektała, Kowalski - 3:3 - (47:37)
15. (63,03) Madsen, Woryna, Janowski, Woffinden (с) - 5:1 - (52:38)

 

Категория: Польша | Просмотров: 326 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 21:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz