23:53
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги.

 

Завершились матчи плей-оффа Экстралиги.
В гонке за 1-ое место встречались команды из Гожува и Люблина. Гожув у себя дома победил команду из Люблина со счетом 51-39. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów - 51
9. Szymon Woźniak - 11+2 (1,3,1,1*,2*,3)
10. Patrick Hansen - 6+1 (2,0,0,2,2*,0)
11. Martin Vaculik - 14+2 (3,1,2*,3,3,2*)
12. Anders Thomsen - Z/Z
13. Bartosz Zmarzlik - 16+1 (2*,3,2,3,3,3)
14. Oskar Paluch - 2+1 (пи,1*,1)
15. Mateusz Bartkowiak - 2 (2,0,0)
16. Wiktor Jasiński - не ехал

 

Motor Lublin - 39
1. Mikkel Michelsen - 4+1 (0,1*,3,с,-)
2. Maksym Drabik - 3+1 (0,2,0,1*,-)
3. Jarosław Hampel - 6+1 (2,1,2*,с,1,0)
4. Fraser Bowes - не ехал
5. Z/Z
6. Wiktor Lampart - 2 (1,0,1,0)
7. Mateusz Cierniak - 8+2 (3,2*,0,2,1*)
8. Dominik Kubera - 16 (3,3,3,3,1,2,1)

 

 

Ход гонки:
1. (58,75) Vaculik, Hampel, Woźniak, Michelsen - 4:2 - (4:2)
2. (58,82) Cierniak, Bartkowiak, Lampart, Paluch (пи) - 2:4 - (6:6)
3. (58,44) Woźniak, Zmarzlik, Hampel, Drabik - 5:1 - (11:7)
4. (58,92) Kubera, Hansen, Paluch, Lampart - 3:3 - (14:10)
5. (58,99) Kubera, Hampel, Vaculik, Hansen - 1:5 - (15:15)
6. (58,84) Zmarzlik, Drabik, Michelsen, Bartkowiak - 3:3 - (18:18)
7. (58,85) Kubera, Cierniak, Woźniak, Hansen - 1:5 - (19:23)
8. (58,64) Kubera, Zmarzlik, Paluch, Hampel (с) - 3:3 - (22:26)
9. (58,98) Michelsen, Hansen, Woźniak, Drabik - 3:3 - (25:29)
10. (58,74) Zmarzlik, Vaculik, Lampart, Cierniak - 5:1 - (30:30)
11. (59,12) Vaculik, Woźniak, Kubera, Michelsen (с) - 5:1 - (35:31)
12. (59,20) Vaculik, Cierniak, Drabik, Bartkowiak - 3:3 - (38:34)
13. (59,98) Zmarzlik, Hansen, Hampel, Lampart - 5:1 - (43:35)
14. (59,23) Woźniak, Kubera, Cierniak, Hansen - 3:3 - (46:38)
15. (59,35) Zmarzlik, Vaculik, Kubera, Hampel - 5:1 - (51:39)

 

 

В гонке за 3-е место встречались команды Торуня и Ченстоховы. Торунь у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 46-44. Результаты:

 

For Nature Solutions Apator Toruń - 46
9. Robert Lambert - 9+4 (2,1*,2*,1*,1,2*)
10. Jack Holder - 16 (2,3,2,3,3,3)
11. Paweł Przedpełski - 11+1 (1*,3,2,3,2,0)
12. Z/Z
13. Patryk Dudek - 9+1 (2*,1,3,0,0,3)
14. Mateusz Affelt - 0 (0,0,-)
15. Krzysztof Lewandowski - 1 (1,0,пи)
16. Denis Zieliński - 0 (0)

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - 44
1. Leon Madsen - 5+1 (0,2*,3,0,0)
2. Bartosz Smektała - 8 (0,3,0,3,2)
3. Kacper Woryna - 11+1 (3,3,2,2,1*)
4. Jonas Jeppesen - не ехал
5. Fredrik Lindgren - 5+2 (1,1,1*,1*,1)
6. Jakub Miśkowiak - 10 (3,3,0,2,2)
7. Mateusz Świdnicki - 5+2 (2*,1,с,1*,1)
8. Kajetan Kupiec - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (57,13) Woryna, Lambert, Przedpełski, Madsen - 3:3 - (3:3)
2. (56,97) Miśkowiak, Świdnicki, Lewandowski, Affelt - 1:5 - (4:8)
3. (56,90) Przedpełski, Dudek, Lindgren, Smektała - 5:1 - (9:9)
4. (56,72) Miśkowiak, Holder, Świdnicki, Affelt - 2:4 - (11:13)
5. (57,69) Woryna, Przedpełski, Lambert, Miśkowiak - 3:3 - (14:16)
6. (57,14) Smektała, Madsen, Dudek, Lewandowski - 1:5 - (15:21)
7. (56,88) Holder, Lambert, Lindgren, Świdnicki (с) - 5:1 - (20:22)
8. (58,02) Dudek, Woryna, Świdnicki, Zieliński - 3:3 - (23:25)
9. (57,44) Madsen, Holder, Lambert, Smektała - 3:3 - (26:28)
10. (57,35) Przedpełski, Miśkowiak, Lindgren, Dudek - 3:3 - (29:31)
11. (57,40) Holder, Miśkowiak, Lambert, Madsen - 4:2 - (33:33)
12. (57,98) Smektała, Przedpełski, Świdnicki, Lewandowski (пи) - 2:4 - (35:37)
13. (57,41) Holder, Woryna, Lindgren, Dudek - 3:3 - (38:40)
14. (57,51) Dudek, Lambert, Lindgren, Madsen - 5:1 - (43:41)
15. (59,00) Holder, Smektała, Woryna, Przedpełski - 3:3 - (46:44)

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 167 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 22:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz