22:59
Результаты матчей плей-оффа Экстралиги. Лешно - чемпион Польши!

 

Завершились ответные гонки за 3-ое и 1-ое место в Экстралиге.

Вроцлав у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 50-40 и по сумме двух встреч завоевал бронзу. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 50
9. Chris Holder (3,3,3,2,3,0) 14
10. Przemysław Liszka - не ехал
11. Tai Woffinden - Z/Z
12. Max Fricke (1,2,2*,2*,2*,1) 10+3
13. Maciej Janowski (1*,2,1*,3,2*,2) 11+3
14. Gleb Czugunow (2,1*,2,2) 7+1
15. Michał Curzytek (0,0,0) 0
16. Daniel Bewley (2,2*,1*,3,0) 8+2



RM Solar Falubaz Zielona Góra: 40
1. Michael Jepsen Jensen (0,1,0) 1
2. Martin Vaculik (3,3,3,3,3,3) 18
3. Rohan Tungate (2,0,0,1) 3
4. Piotr Protasiewicz (3,1,0,1,2*) 7+1
5. Patryk Dudek (0,1,1,с) 2
6. Damian Pawliczak (3,0,0,1) 4
7. Mateusz Tonder (1,0,1,3) 5
8. Fabian Ragus - не ехал



Ход гонки:
1. Ch. Holder, R. Tungate, M. Fricke, M. Jepsen Jensen 4:2 (4:2)
2. D. Pawliczak, G. Czugunow, M. Tonder, M. Curzytek 2:4 (6:6)
3. M. Vaculik, M. Fricke, M. Janowski, P. Dudek 3:3 (9:9)
4. P. Protasiewicz, D. Bewley, G. Czugunow, D. Pawliczak 3:3 (12:12)
5. Ch. Holder, M. Fricke, P. Protasiewicz, R. Tungate 5:1 (17:13)
6. M. Vaculik, M. Janowski, M. Jepsen Jensen, M. Curzytek 2:4 (19:17)
7. Ch. Holder, D. Bewley, P. Dudek, M. Tonder 5:1 (24:18)
8. M. Vaculik, G. Czugunow, M. Janowski, P. Protasiewicz 3:3 (27:21)
9. M. Vaculik, Ch. Holder, D. Bewley, M. Jepsen Jensen 3:3 (30:24)
10. M. Janowski, M. Fricke, P. Dudek, D. Pawliczak 5:1 (35:25)
11. Ch. Holder, M. Fricke, P. Protasiewicz, R. Tungate 5:1 (40:26)
12. M. Vaculik, G. Czugunow, M. Tonder, M. Curzytek 2:4 (42:30)
13. D. Bewley, M. Janowski, R. Tungate, P. Dudek (с) 5:1 (47:31)
14. M. Tonder, M. Janowski, D. Pawliczak, D. Bewley 2:4 (49:35)
15. M. Vaculik, P. Protasiewicz, M. Fricke, Ch. Holder 1:5 (50:40)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Гожува со счетом 59-30 и по сумме двух встреч стало чемпионом Польши в 4-ый раз подряд. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno: 59
9. Emil Sayfutdinov (3,3,3,2) 11
10. Janusz Kołodziej (3,2*,1) 6+1
11. Bartosz Smektała (2*,3,2,3,3) 13+1
12. Jaimon Lidsey (2*,2*,0,3) 7+2
13. Piotr Pawlicki (3,2,3,1,2*) 11+1
14. Szymon Szlauderbach (1,0,0,1) 2
15. Dominik Kubera (3,1*,2*,0) 6+2
16. Kacper Pludra (3) 3


Moje Bermudy Stal Gorzów: 30
1. Krzysztof Kasprzak (1,0) 1
2. Jack Holder (1,3,2,пи) 6
3. Szymon Woźniak (0,1,1*,3,2) 7+1
4. Bartosz Zmarzlik (1*,0,2,0,пи) 3+1
5. Anders Thomsen (0,1,1,2*,1) 5+1
6. Rafał Karczmarz (2,2,0,3,1,0) 8
7. Wiktor Jasiński (0,0,0) 0
8. Kamil Pytlewski - не ехал



Ход гонки:
1. E. Sayfutdinov, B. Smektała, K. Kasprzak, Sz. Woźniak 5:1 (5:1)
2. D. Kubera, R. Karczmarz, Sz. Szlauderbach, W. Jasiński 4:2 (9:3)
3. P. Pawlicki, J. Lidsey, J. Holder, A. Thomsen 5:1 (14:4)
4. J. Kołodziej, R. Karczmarz, B. Zmarzlik, Sz. Szlauderbach 3:3 (17:7)
5. B. Smektała, J. Lidsey, Sz. Woźniak, B. Zmarzlik 5:1 (22:8)
6. J. Holder, P. Pawlicki, D. Kubera, K. Kasprzak 3:3 (25:11)
7. E. Sayfutdinov, J. Kołodziej, A. Thomsen, R. Karczmarz 5:1 (30:12)
8. P. Pawlicki, B. Zmarzlik, Sz. Woźniak, Sz. Szlauderbach 3:3 (33:15)
9. E. Sayfutdinov, J. Holder, J. Kołodziej, B. Zmarzlik 4:2 (37:17)
10. R. Karczmarz, B. Smektała, A. Thomsen, J. Lidsey 2:4 (39:21)
11. J. Lidsey, E. Sayfutdinov, B. Zmarzlik (пи), J. Holder (пи) 5:0 (44:21)
12. B. Smektała, D. Kubera, R. Karczmarz, W. Jasiński 5:1 (49:22)
13. Sz. Woźniak, A. Thomsen, P. Pawlicki, D. Kubera 1:5 (50:27)
14. K. Pludra, P. Pawlicki, A. Thomsen, W. Jasiński 5:1 (55:28)
15. B. Smektała, Sz. Woźniak, Sz. Szlauderbach, R. Karczmarz 4:2 (59:30)

Категория: Польша | Просмотров: 227 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 10:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz