01:31
Результаты очередных спаррингов в Польше.

Флаг Польши — Википедия

 

Завершились спарринги в Польше.

Торунь у себя дома победил команду из Грудзендза со счетом 51-39. Результаты:

 

KS Apator Toruń - 51 
9.
 Patryk Dudek - 7 (3,1,3,-)
10. Robert Lambert - 11+1 (3,3,2*,3)
11. Wiktor Lampart - 7+1 (0,0,2*,2,3)
12. Paweł Przedpełski - 10 (2,2,3,3)
13. Emil Sajfutdinow - 7+1 (1*,3,3,-)
14. Mateusz Affelt - 3+1 (0,2*,1,0,0)
15. Krzysztof Lewandowski - 6 (3,0,0,1,2)
16. Oskar Rumiński - 0 (0)

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz - 39 
1.
 Max Fricke - 7+2 (2,1*,0,1*,3)
2. Jaimon Lidsey - 7 (0,2,1,3,1)
3. Wadim Tarasienko - 5+2 (1*,1,2,1*)
4. Kacper Pludra - 6+1 (0,3,0,2,1*)
5. Jason Doyle - 7 (3,2,с,2)
6. Kacper Łobodziński - 5+1 (1*,1,1,2)
7. Kevin Małkiewicz - 2 (2,0,п)
8. Jan Przanowski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Dudek, Fricke, Tarasienko, Lampart - 3:3 - (3:3)
2. Lewandowski, Małkiewicz, Łobodziński, Affelt - 3:3 - (6:6)
3. Doyle, Przedpełski, Sajfutdinow, Lidsey - 3:3 - (9:9)
4. Lambert, Affelt, Łobodziński, Pludra - 5:1 - (14:10)
5. Pludra, Przedpełski, Tarasienko, Lampart - 2:4 - (16:14)
6. Sajfutdinow, Lidsey, Fricke, Lewandowski - 3:3 - (19:17)
7. Lambert, Doyle, Dudek, Małkiewicz - 4:2 - (23:19)
8. Sajfutdinow, Tarasienko, Affelt, Pludra - 4:2 - (27:21)
9. Dudek, Lambert, Lidsey, Fricke - 5:1 - (32:22)
10. Przedpełski, Lampart, Łobodziński, Doyle (с) - 5:1 - (37:23)
11. Przedpełski, Pludra, Fricke, Lewandowski - 3:3 - (40:26)
12. Lidsey, Lampart, Lewandowski, Małkiewicz (п) - 3:3 - (43:29)
13. Lambert, Doyle, Tarasienko, Rumiński - 3:3 - (46:32)
14. Lampart, Łobodziński, Pludra, Affelt - 3:3 - (49:35)
15. Fricke, Lewandowski, Lidsey, Affelt - 2:4 - (51:39)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Острува со счетом 49-41. Результаты:

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 49 
9.
 Jarosław Hampel - 9+2 (3,1*,3,2*)
10. Przemysław Pawlicki - 8+2 (3,2,2*,1*)
11. Rasmus Jensen - 7 (1,3,-,3)
12. Jan Kvech - 3+1 (1*,1,1,-,0)
13. Piotr Pawlicki - 11 (2,3,1,2,3)
14. Oskar Hurysz - 3+1 (1,2*,0,0)
15. Krzysztof Sadurski - 4 (3,0,1)
16. Michał Curzytek - 4 (0,3,1)

 

Arged Malesa Ostrów - 41 
1.
 Tobiasz Musielak - 7+1 (2,1*,1,1,2)
2. Wiktor Jasiński - 7 (0,2,0,2,3)
3. Frederik Jakobsen - 6+1 (0,2,3,0,1*)
4. Tobiasz Potasznik - 0 (0,0,-,-)
5. Gleb Czugunow - 11+1 (3,3,2*,3)
6. Sebastian Szostak - 8+1 (2,1,2*,3)
7. Gracjan Szostak - 2+1 (с,0,-,0,2*)

 

 

Ход гонки:
1. Hampel, Musielak, Jensen, Jakobsen - 4:2 - (4:2)
2. Sadurski, S. Szostak, Hurysz, G. Szostak (с) - 4:2 - (8:4)
3. Czugunow, Pi. Pawlicki, Kvech, Jasiński - 3:3 - (11:7)
4. Prz. Pawlicki, Hurysz, S. Szostak, Potasznik - 5:1 - (16:8)
5. Jensen, Jakobsen, Kvech, Potasznik - 4:2 - (20:10)
6. Pi. Pawlicki, Jasiński, Musielak, Sadurski - 3:3 - (23:13)
7. Czugunow, Prz. Pawlicki, Hampel, G. Szostak - 3:3 - (26:16)
8. Jakobsen, S. Szostak, Pi. Pawlicki, Hurysz - 1:5 - (27:21)
9. Hampel, Prz. Pawlicki, Musielak, Jasiński - 5:1 - (32:22)
10. S. Szostak, Czugunow, Kvech, Curzytek - 1:5 - (33:27)
11. Curzytek, Hampel, Musielak - 5:1 - (38:28)
12. Jensen, Jasiński, Sadurski, G. Szostak - 4:2 - (42:30)
13. Czugunow, Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, Jakobsen - 3:3 - (45:33)
14. Jasiński, G. Szostak, Curzytek, Hurysz - 1:5 - (46:38)
15. Pi. Pawlicki, Musielak, Jakobsen, Kvech - 3:3 - (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 363 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 21:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.201.97.0




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz