METANOL.lv

13:41
Результаты отбора Гран При 2016



2 мая на треках Горичана и Сант-Йоханн прошли отборочные соревнования Личного Чемпионат Мира 2016.
Семь первых гонщиков проходят отбор, восьмой становится запасным.

Сант-Йоханн, 2 мая 2015

1. Mirosław Jabłoński (3,3,2,3,3) 14
2. Michael J. Jensen (1,3,3,3,3) 13+3
3. Maksim Bogdanow (2,3,3,2,3) 13+2
4. Dakota North (3,2,3,2,2) 12
5. Tobias Kroner (3,0,3,3,2) 11
6. Karol Baran (2,2,2,1,3) 10
7. Aleksandr Łoktajew (2,3,2,D,2) 9
--------------------------------------------
8. Eduard Krcmar (0,2,2,3,1) 8+3
--------------------------------------------
9. Kauko Nieminen (3,1,1,2,1) 8+W
10. Daniel Gappmaier (2,1,0,1,1) 5
11. Władimir Borodullin (0,1,1,2,1) 5
12. Richie Worrall (1,1,1,2) 5
13. Gabriel Dubernard (1,1,1,0,0) 3
14. József Tabaka (0,2,0,0,0) 2
15. Alessandro Novello (1,0,0,0) 1
16. Jernej Pecnik (0,0,0,1,0) 1
17. Fritz Wallner (W) 0
18. Jakub Jamróg (0) 0

Позаездно:
1. M. Jabłoński, M. Bogdanow, M. J. Jensen, E. Krcmar
2. D. North, D. Gappmaier, R. Worrall, J. Tabaka
3. T. Kroner, A. Łoktajew, A. Novello, J.Pecnik
4. J. Nieminen, K. Baran, G. Dubernard, W. Borodullin
5. M. Bogdanow, K. Baran, D. Gappmaier, J.Pecnik
6. M. Jabłoński, J. Tabaka, G. Dubernard, A. Novello
7. A. Łoktajew, E. Krcmar, J. Nieminen, F. Wallner
8. M. J. Jensen, D. North, W. Borodullin, T. Kroner
9. M. Bogdanow, A. Łoktajew, W. Borodullin, J. Tabaka
10. T. Kroner, M. Jabłoński, J. Nieminen, D. Gappmaier
11. D. North, E. Krcmar, G. Dubernard, J.Pecnik
12. M. J. Jensen, K. Baran, R. Worrall, A. Novello
13. T. Kroner, M. Bogdanow, R. Worrall, G. Dubernard
14. M. Jabłoński, D. North, K. Baran, A. Łoktajew (D)
15. E. Krcmar, W. Borodullin, D. Gappmaier, J. Jamróg
16. M. J. Jensen, J. Nieminen, J.Pecnik, J. Tabaka
17. M. Bogdanow, D. North, J. Nieminen, A. Novello
18. M. Jabłoński, R. Worrall, W. Borodullin, J.Pecnik
19. K. Baran, T. Kroner, E. Krcmar, J. Tabaka
20. M. J. Jensen, A. Łoktajew, D. Gappmaier, G. Dubernard

Дополнительный заезд за 8-9 место:
21. E. Krcmar, J. Nieminen

Дополнительный заезд за 2-3 место:
22. M. J. Jensen, M. Bogdanow
___________________________________________________

Горичан, 2 мая 2015

1. Piotr Pawlicki (Polska) - (3,3,3,3,3) 15
2. Przemysław Pawlicki (Polska) - (3,2,3,3,3) 14
3. Andriej Karpow (Ukraina) - (2,3,3,2,2) 12
4. Leon Madsen (Dania) - (3,3,2,1,2) 11
5. Jurica Pavlic (Chorwacja) - (3,2,1,3,1) 10
6. Linus Sundstrom (Szwecja) - (1,3,2,1,3) 10
7. Peter Ljung (Szwecja) - (2,1,2,2,2) 9 - 1 место в дополн.заезде
---------------------------------------------------
8. Andrzej Lebiediew (Łotwa) - (0,2,2,3,2) 9 - 2 место в дополн.заезде
---------------------------------------------------
9. Justin Sedgmen (Australia) - (1,1,3,0,3) 8
10. Andriej Kudriaszow (Rosja) - (2,2,1,0,U) 5
11. Siergiej Łogaczow (Rosja) - (2,1,1,0,1) 5
12. Matej Kus (Czechy) - (1,0,0,2,1) 4
13. Josef Franc (Czechy) - (1,0,1,2,0) 4
14. Aleksander Conda (Słowenia) - (W,1,0,1,1) 3
15. Ziga Kovacic (Chorwcja) - (0,0,0,1,0) 1
16. Kyle Newman (Wielka Brytania) - (D,D) 0
17. Nick Skorja (Słowenia) - (0,0) 0
18. Denis Stojs (Słowenia) - (0) 0

Позаездно:
1. Prz. Pawlicki, P. Ljung, M. Kus, A. Conda (W)
2. L. Madsen, S. Łogaczow, J. Sedgmen, K. Newman (D)
3. J. Pavlic, A. Kudriaszow, J. Franc, Z. Kovacic
4. Pi. Pawlicki, A. Karpow, L. Sundstrom, A. Lebiediew
5. L. Madsen, A. Lebiediew, P. Ljung, Z. Kovacic
6. L. Sundstrom, A. Kudriaszow, A. Conda, K. Newman (D)
7. Pi. Pawlicki, Prz. Pawlicki, J. Sedgmen, J. Franc
8. A. Karpow, J. Pavlic, S. Łogaczow, M. Kus
9. A. Karpow, P. Ljung, J. Franc, N. Skorja
10. Pi. Pawlicki, L. Madsen, J. Pavlic, A. Conda
11. Prz. Pawlicki, L. Sundstrom, S. Łogaczow, Z. Kovacic
12. J. Sedgmen, A. Lebiediew, A. Kudriaszow, M. Kus
13. J. Pavlic, P. Ljung, L. Sundstrom, J. Sedgmen
14. A. Lebiediew, J. Franc, A. Conda, S. Łogaczow
15. Prz. Pawlicki, A. Karpow, L. Madsen, A. Kudriaszow
16. Pi. Pawlicki, M. Kus, Z. Kovacic, D. Stojs
17. Pi. Pawlicki, P. Ljung, S. Łogaczow, A. Kudriaszow (U)
18. J. Sedgmen, A. Karpow, A. Conda, Z. Kovacic
19. Prz. Pawlicki, A. Lebiediew, J. Pavlic, N. Skorja
20. L. Sundstrom, L. Madsen, M. Kus, J. Franc

Дополнительный заезд за 7 место:
21. P. Ljung, A. Lebiediew

http://espeedway.pl

Ист. SPEEDWAY ZONE

Категория: Мир | Просмотров: 1002 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 04:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.81.119




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz