23:24
Результаты проверочных матчей в Польше.

      

 

Завершились очередные два спарринга в Польше.

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Ченстоховы со счетом 40-50. Результаты:

 

ZOOleszcz GKM Grudziądz – 40 
9. Przemysław Pawlicki – 5+3 (1*,1*,0,2,1*)
10. Norbert Krakowiak – 8 (3,2,1,2)
11. Frederik Jakobsen – 8+2 (2,1*,1*,2,2)
12. Krzysztof Kasprzak – 7 (0,2,2,с,3)
13. Nicki Pedersen – 8 (3,2,3,-)
14. Kacper Pludra – 3+1 (1,2*,0)
15. Kacper Łobodziński – 1 (0,0,1)
16. Wiktor Rafalski – 0 (0,0)
17. Seweryn Orgacki – не ехал

 

zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa – 50
1. Fredrik Lindgren – 8+1 (0,3,2*,3)
2. Bartosz Smektała – 11+1 (1*,1,3,3,3)
3. Kacper Woryna – 8+1 (3,3,1*,1,0)
4. Jonas Jeppesen 2 (пи,0,2,-)
5. Leon Madsen 11 (2,3,3,3)
6. Jakub Miśkowiak – 6+1 (2*,1,0,1,2)
7. Mateusz Świdnicki – 4+1 (3,0,пи,1*)
8. Kajetan Kupiec – не ехал

 


Ход гонки:
1. Woryna, Jakobsen, Pawlicki, Lindgren – 3:3
2. Świdnicki, Miśkowiak, Pludra, Łobodziński – 1:5 (4:8)
3. Pedersen, Madsen, Smektała, Kasprzak – 3:3 (7:11)
4. Krakowiak, Pludra, Miśkowiak, Jeppesen (пи) – 5:1 (12:12)
5. Woryna, Kasprzak, Jakobsen, Jeppesen – 3:3 (15:15)
6. Lindgren, Pedersen, Smektała, Łobodziński – 2:4 (17:19)
7. Madsen, Krakowiak, Pawlicki, Świdnicki – 3:3 (20:22)
8. Pedersen, Jeppesen, Woryna, Pludra – 3:3 (23:25)
9. Smektała, Lindgren, Krakowiak, Pawlicki – 1:5 (24:30)
10. Madsen, Kasprzak, Jakobsen, Miśkowiak – 3:3 (27:33)
11. Lindgren, Pawlicki, Miśkowiak, Kasprzak (с) – 2:4 (29:37)
12. Smektała, Jakobsen, Łobodziński, Świadnicki (пи) – 3:3 (32:40)
13. Madsen, Krakowiak, Woryna, Rafalski – 2:4 (34:44)
14. Kasprzak, Miśkowiak, Świdnicki, Rafalski – 3:3 (37:47)
15. Smektała, Jakobsen, Pawlicki, Woryna – 3:3 (40:50)

 

 

Лешно у себя дома разгромило команду из Гнезно со счетом 61-29. Результаты:

 

 

FOGO Unia Leszno – 61
9. Jaimon Lidsey – 8 (3,1,-,1,3)
10. Janusz Kołodziej – 12 (3,3,3,3)
11. David Bellego – 11+1 (2*,3,3,3)
12. Keynan Rew – 8+2 (1,2*,2*,3)
13. Piotr Pawlicki – 11+1 (3,3,3,2*)
14. Maksym Borowiak – 4+1 (2*,1,0,1)
15. Hubert Jabłoński – 7 (3,0,1,3)
16. Antoni Mencel – 0 (с,0)


Aforti Start Gniezno – 29 
1. Ernest Koza – 7 (1,2,2,0,2)
2. Philip Hellstroem-Baengs – 5+2 (0,1*,1,2,1*)
3. Szymon Szlauderbach – 4 (0,1,2,1,с)
4. Zbigniew Suchecki – 5+1 (2,0,1*,2)
5. Oskar Fajfer – 5 (2,2,1,0)
6. Marcel Studziński – 0 (с,0,пи)
7. Mikołaj Czapla – 3 (1,0,0,2)


 

Ход гонки:
1. Lidsey, Bellego, Koza, Szlauderbach – 5:1 – (5:1)
2. Jabłoński, Borowiak, Czapla, Studziński (с) – 5:1 – (10:2)
3. Pawlicki, Fajfer, Rew, Hellstroem-Baengs – 4:2 – (14:4)
4. Kołodziej, Suchecki, Borowiak, Studziński – 4:2 – (18:6)
5. Bellego, Rew, Szlauderbach, Suchecki – 5:1 – (23:7)
6. Pawlicki, Koza, Hellstroem-Baengs, Jabłoński – 3:3 – (26:10)
7. Kołodziej, Fajfer, Lidsey, Czapla – 4:2 – (30:12)
8. Pawlicki, Szlauderbach, Suchecki, Borowiak – 3:3 – (33:15)
9. Kołodziej, Koza, Hellstroem-Baengs, Mencel (с) – 3:3 – (36:18)
10. Bellego, Rew, Fajfer, Studziński (пи) – 5:1 – (41:19)
11. Rew, Suchecki, Lidsey, Koza – 4:2 – (45:21)
12. Bellego, Hellstroem-Baengs, Jabłoński, Czapla – 4:2 – (49:23)
13. Kołodziej, Pawlicki, Szlauderbach, Fajfer – 5:1 – (54:24)
14. Lidsey, Koza, Hellstroem-Baengs, Mencel – 3:3 – (57:27)
15. Jabłoński, Czapla, Borowiak, Szlauderbach (с) – 4:2 – (61:29)

Категория: Польша | Просмотров: 467 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz