02:28
Результаты проверочных матчей в Польше, 2 очка Олега Михайлова.

      

 

Завершились еще два спарринга в Польше.

Лешно у себя дома минимально победило команду из Зеленой Гуры со счетом 45-44. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 45
9. Jason Doyle - (1,3,3,2) 9
10. Keynan Rew - (с,1,0) 1
11. David Bellego - (3,3,2) 8
12. Jaimon Lidsey - (0,2*,0) 2+1
13. Piotr Pawlicki - (3,3,) 6
14. Antoni Mencel - (1*,пи,с,1,2*) 4+2
15. Hubert Jabłoński - (2,0,1,1*,2,3) 9+1
16. Maksym Borowiak - (2,1*,0,3) 6+1

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 44
1. Jan Kvech - (2,2,2,3) 9
2. Krzysztof Buczkowski - (2,1,1*,3) 7+1
3. Damian Pawliczak - (0,3,1,2) 6
4. Rohan Tungate - (3,1,1) 5
5. Max Fricke - (1,2,2*,3) 8+1
6. Dawid Rempała - (3,2,3) 8
7. Fabian Ragus - (0,0,1) 1
8. Mateusz Tonder - (0,0,с) 0
9. Nile Tufft - (0,0) 0


 

Ход гонки:
1. Bellego, Kvech, Doyle, Pawliczak - 4:2 - (4:2)
2. Rempała, Jabłoński, Mencel, Ragus - 3:3 - (7:5)
3. Pawlicki, Buczkowski, Fricke, Lidsey - 3:3 - (10:8)
4. Tungate, Rempała, Mencel (пи), Rew (с) - 0:5 - (10:13)
5. Bellego, Lidsey, Tungate, Tonder - 5:1 - (15:14)
6. Pawlicki, Kvech, Buczkowski, Jabłoński - 3:3 - (18:17)
7. Doyle, Fricke, Rew, Tufft - 4:2 - (22:19)
8. Pawliczak, Borowiak, Tungate, Mencel (с) - 2:4 - (24:23)
9. Doyle, Kvech, Buczkowski, Rew - 3:3 - (27:26)
10. Rempała, Fricke, Jabłoński, Lidsey - 1:5 - (28:31)
11. Kvech, Doyle, Borowiak, Tonder - 3:3 - (31:34)
12. Buczkowski, Bellego, Jabłoński, Ragus - 3:3 - (34:37)
13. Fricke, Jabłoński, Pawliczak, Borowiak - 2:4 - (36:41)
14. Borowiak, Pawliczak, Mencel, Tufft - 4:2 - (40:43)
15. Jabłoński, Mencel, Ragus, Tonder (с) - 5:1 - (45:44)

 

 

Быдгощ у себя дома минимально проиграл команде из Острува со счетом 37-38. В составе Быдгощи ездил наш местный гонщик - Олег Михайлов, который выступил всего в двух заездах и набрал в них 2 очка. Результаты:

 

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 37
9. Kenneth Bjerre - (1,2,3,3) 9
10. Daniel Jeleniewski - (3,1,1,2) 7
11. Adrian Miedziński - (с,пи,1,-) 1
12. Olegs Mihailovs - (с,2,-,-) 2
13. Matej Žagar - (3,1,3,-) 7
14. Wiktor Przyjemski - (2,2*,2*,1*) 7+3
15. Przemysław Konieczny - (0,0,1,-) 1
16. Bartosz Głogowski - (с,3) 3

 

Arged Malesa Ostrów Wlkp. - 38
1. Chris Holder - (3,2*,-,-) 5+1
2. Tomasz Gapiński - (1,3,2,-) 6
3. Filip Hjelmland - (2*,3,-,0) 5+1
4. Mateusz Błażykowski - (ф,1,0,0) 1
5. Nicolai Klindt - (2,3,3,3) 11
6. Kacper Grzelak - (3,0,1,2*) 6+1
7. Jakub Poczta - (1,1,с,2,пи) 4


 

Ход гонки:
1. Holder, Hjelmland, Bjerre, Miedziński (с) – 1:5 – (1:5)
2. Grzelak, Przyjemski, Poczta, Konieczny – 2:4 – (3:9)
3. Zagar, Klindt, Gapiński, Mihailovs (с) – 3:3 – (6:12)
4. Jeleniewski, Przyjemski, Poczta, Grzelak – 5:1 – (11:13)
5. Hjelmland, Mihailovs, Błażykowski, Miedziński (пи) – 2:4 – (13:17)
6. Gapiński, Holder, Zagar, Konieczny – 1:5 – (14:22)
7. Klindt, Bjerre, Jeleniewski, Poczta (с) – 3:3 – (17:25)
8. Zagar, Przyjemski, Grzelak, Błażykowski – 5:1 – (22:26)
9. Bjerre, Gapiński, Jeleniewski – 4:2 – (26:28)
10. Klindt, Grzelak, Miedziński, Głogowski (с) – 1:5 – (27:33)
11. Bjerre, Poczta, Konieczny, Błażykowski – 4:2 – (31:35)
12. Głogowski, Poczta (пи) – 3:0 – (34:35)
13. Klindt, Jeleniewski, Przyjemski, Hjelmland – 3:3 – (37:38)

Категория: Польша | Просмотров: 458 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 13:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz