17:07
Результаты спаррингов в Польше.

Флаг Польши — Википедия

 

Состоялись очередные спарринги в Польше.

Ченстохова у себя дома победила команду из Рыбника со счетом 54-36. Результаты:

 

Tauron Włókniarz Częstochowa - 54 
9.
 Mikkel Michelsen - 8+2 (2,2*,2,2*)
10. Maksym Drabik - 7+1 (3,3,1*,-)
11. Kacper Woryna - 7+1 (1*,3,3,-)
12. Mads Hansen - 13+2 (3,2*,2*,3,3)
13. Steven Goret - 2 (0,2,-,0,0)
14. Kacper Halkiewicz - 6+1 (2*,0,0,1,3)
15. Kajetan Kupiec - 7 (3,1,3)
16. Szymon Ludwiczak - 4+1 (1,1,2*)

 

Innpro ROW Rybnik - 36 
1.
 Brady Kurtz - 9 (3,3,3,-,-)
2. Norick Bloedorn - 3+1 (1*,пи,0,2)
3. Rohan Tungate - 7 (0,1,3,3,-)
4. Jakub Jamróg - 5+1 (2,0,2*,1,-)
5. Grzegorz Walasek - 6+1 (2,1,1,2*,-)
6. Maksym Borowiak - 2 (1,-,0,1)
7. Kacper Tkocz - 1+1 (ф,-,0,1*)
8. Paweł Trześniewski - 3+1 (1*,0,0,2)
17. Kamil Winkler - 0 (0,пи)

 


Ход гонки:
1. Kurtz, Michelsen, Woryna, Tungate - 3:3 - (3:3)
2. Kupiec, Halkiewicz, Borowiak, Winkler - 5:1 - (8:4)
3. Hansen, Walasek, Bloedorn, Goret - 3:3 - (11:7)
4. Drabik, Jamróg, Trześniewski, Halkiewicz - 3:3 - (14:10)
5. Woryna, Hansen, Tungate, Jamróg - 5:1 - (19:11)
6. Kurtz, Goret, Kupiec, Bloedorn (пи) - 3:3 - (22:14)
7. Drabik, Michelsen, Walasek, Trześniewski - 5:1 - (27:15)
8. Tungate, Jamróg, Ludwiczak, Halkiewicz - 1:5 - (28:20)
9. Kurtz, Michelsen, Drabik, Bloedorn - 3:3 - (31:23)
10. Woryna, Hansen, Walasek, Borowiak - 5:1 - (36:24)
11. Hansen, Michelsen, Jamróg, Trześniewski - 5:1 - (41:25)
12. Kupiec, Bloedorn, Halkiewicz, Tkocz - 4:2 - (45:27)
13. Tungate, Walasek, Ludwiczak, Goret - 1:5 - (46:32)
14. Halkiewicz, Ludwiczak, Borowiak, Winkler (пи) - 5:1 - (51:33)
15. Hansen, Trześniewski, Tkocz, Goret - 3:3 - (54:36)

 

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Торуни со счетом 49-41. Результаты:

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 49
9. Jarosław Hampel - 8+1 (1*,3,2,2)
10. Jan Kvech - 8+2 (1,2*,-,2*,3)
11. Rasmus Jensen - 9+1 (2,3,1*,3)
12. Michał Curzytek - 3+1 (0,1,-,0,2*)
13. Przemysław Pawlicki - 10 (2,3,2,3)
14. Krzysztof Sadurski - 6+1 (1,3,1*,1)
15. Oskar Hurysz - 3 (0,0,0,3)
16. Jonas Knudsen - 2 (0,2)

 

KS Apator Toruń - 41
1. Patryk Dudek - 9 (3,2,1,3)
2. Robert Lambert - 7+1 (3,1*,3,-)
3. Oskar Rumiński - 0 (0,0,0,0)
4. Wiktor Lampart - 10 (2,2,3,1,2)
5. Paweł Przedpełski - 6 (1,1,3,1)
6. Krzysztof Lewandowski - 6 (3,0,0,2,1)
7. Mateusz Affelt - 3+2 (2*,0,1*,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Dudek, Jensen, Hampel, Rumiński - 3:3 - (3:3)
2. Lewandowski, Affelt, Sadurski, Hurysz - 1:5 - (4:8)
3. Lambert, Pawlicki, Przedpełski, Curzytek - 2:4 - (6:12)
4. Sadurski, Lampart, Kvech, Lewandowski - 4:2 - (10:14)
5. Jensen, Lampart, Curzytek, Rumiński - 4:2 - (14:16)
6. Pawlicki, Dudek, Lambert, Hurysz - 3:3 - (17:19)
7. Hampel, Kvech, Przedpełski, Affelt - 5:1 - (22:20)
8. Lampart, Pawlicki, Sadurski, Rumiński - 3:3 - (25:23)
9. Lambert, Hampel, Dudek, Knudsen - 2:4 - (27:27)
10. Przedpełski, Knudsen, Jensen, Lewandowski - 3:3 - (30:30)
11. Dudek, Hampel, Lampart, Curzytek - 2:4 - (32:34)
12. Jensen, Lewandowski, Affelt, Hurysz - 3:3 - (35:37)
13. Pawlicki, Kvech, Przedpełski, Rumiński - 5:1 - (40:38)
14. Hurysz, Lampart, Sadurski, Affelt - 4:2 - (44:40)
15. Kvech, Curzytek, Lewandowski, Affelt - 5:1 - (49:41)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 51-39. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów - 51 
9.
 Chris Holder - 6+1 (0,1*,1,1,3)
10. Wiktor Jasiński - 9+1 (2,2,3,2*)
11. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,3,-)
12. Frederik Jakobsen - 8+2 (2,1*,2*,3)
13. Gleb Czugunow - 10+2 (1*,2,2,3,2*)
14. Gracjan Szostak - 2+1 (с,1*,0,0,1)
15. Sebastian Szostak - 8 (3,0,2,3)
16. Tobiasz Potasznik - не ехал

 

NovyHotel Falubaz Zielona Góra - 39 
1.
 Jarosław Hampel - 7 (2,3,с,2)
2. Michał Curzytek - 4 (0,1,2,1,пи)
3. Rasmus Jensen - 7+1 (1*,3,3,-)
4. Jonas Knudsen - 5 (3,-,1,0,1)
5. Przemysław Pawlicki - 6 (3,3,-,-)
6. Krzysztof Sadurski - 4 (2,0,1,1,0)
7. Oskar Hurysz - 6 (1,0,3,2)
8. Matous Kamenik - 0 (0,0,0)

 


Ход гонки:
1. (65,61) Musielak, Hampel, Jensen, Holder - 3:3 - (3:3)
2. (67,29) Szostak, Sadurski, Hurysz, Szostak (с) - 3:3 - (6:6)
3. (66,97) Pawlicki, Jakobsen, Czugunow, Curzytek - 3:3 - (9:9)
4. (66,83) Knudsen, Jasiński, Szostak, Sadurski - 3:3 - (12:12)
5. (68,17) Jensen, Musielak, Jakobsen, Kamenik - 3:3 - (15:15)
6. (66,83) Hampel, Czugunow, Curzytek, Szostak - 2:4 - (17:19)
7. (67,18) Pawlicki, Jasiński, Holder, Hurysz - 3:3 - (20:22)
8. (68,04) Jensen, Czugunow, Knudsen, Szostak - 2:4 - (22:26)
9. (67,68) Jasiński, Curzytek, Holder, Hampel (с) - 4:2 - (26:28)
10. (67,66) Musielak, Jakobsen, Sadurski, Kamenik - 5:1 - (31:29)
11. (67,87) Jakobsen, Hampel, Holder, Knudsen - 4:2 - (35:31)
12. (68,58) Hurysz, Szostak, Curzytek, Szostak - 2:4 - (37:35)
13. (67,76) Czugunow, Jasiński, Sadurski, Kamenik - 5:1 - (42:36)
14. (68,25) Szostak, Hurysz, Szostak, Sadurski - 4:2 - (46:38)
15. (67,75) Holder, Czugunow, Knudsen, Curzytek (пи) - 5:1 - (51:39)

 

 

Рыбник у себя дома победил команду из Ченстоховы со счетом 49-41. Результаты:

 

Innpro ROW Rybnik - 49 
9.
 Brady Kurtz - 9+1 (2,-,3,1*,3)
10. Jakub Jamróg - 7+2 (1*,3,1,-,2*)
11. Rohan Tungate - 6+1 (1*,2,-,3,-)
12. Norick Bloedorn - 7+1 (2*,0,3,2,-)
13. Grzegorz Walasek - 6 (3,2,1,-,-)
14. Kacper Tkocz - 4+1 (2*,2,0)
15. Paweł Trześniewski - 4 (3,0,1)
16. Maksym Borowiak - 5 (0,2,3)
17. Kamil Winkler - 1+1 (0,1*,0)

 

Tauron Włókniarz Częstochowa - 41 
1.
 Mikkel Michelsen - 11 (3,3,2,3,-)
2. Maksym Drabik - 2 (1,1,с,-,-)
3. Kacper Woryna - 6 (0,3,3,-)
4. Mads Hansen - 7+1 (3,1,2*,0,1)
5. Szymon Ludwiczak - 7+2 (0,2,1*,3,1*)
6. Kajetan Kupiec - 4 (0,0,2,2)
7. Kacper Halkiewicz - 4+1 (1,1*,0,2)
8. Mitchell Cluff - 0 (0,0)

 


Ход гонки:
1. (66,25) Michelsen, Kurtz, Tungate, Woryna - 3:3 - (3:3)
2. (67,33) Trześniewski, Tkocz, Halkiewicz, Kupiec - 5:1 - (8:4)
3. (66,85) Walasek, Bloedorn, Drabik, Ludwiczak - 5:1 - (13:5)
4. (67,25) Hansen, Tkocz, Jamróg, Kupiec - 3:3 - (16:8)
5. (67,49) Woryna, Tungate, Hansen, Bloedorn - 2:4 - (18:12)
6. (66,19) Michelsen, Walasek, Drabik, Trześniewski - 2:4 - (20:16)
7. (66,19) Jamróg, Ludwiczak, Halkiewicz, Borowiak - 3:3 - (23:19)
8. (67,16) Woryna, Hansen, Walasek, Tkocz - 1:5 - (24:24)
9. (66,61) Kurtz, Michelsen, Jamróg, Drabik (с) - 4:2 - (28:26)
10. (67,95) Bloedorn, Kupiec, Ludwiczak, Winkler - 3:3 - (31:29)
11. (67,64) Michelsen, Bloedorn, Kurtz, Hansen - 3:3 - (34:32)
12. (68,11) Tungate, Kupiec, Trześniewski, Halkiewicz - 4:2 - (38:34)
13. (68,50) Ludwiczak, Borowiak, Winkler, Cluff - 3:3 - (41:37)
14. (68,77) Borowiak, Halkiewicz, Ludwiczak, Winkler - 3:3 - (44:40)
15. (66,78) Kurtz, Jamróg, Hansen, Cluff - 5:1 - (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 125 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 20:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.201.97.0




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz