00:15
Результаты спаррингов в Польше (21 марта).

Картинки по запросу флаг польши

 

Завершился ответный спарринг между командами Зеленой Гуры и Лешно. Зеленая Гура у себя дома разгромно проиграла команде из Лешно со счетом 32-58. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 32 
9. Patryk Dudek - 7 (1,3,0,1,2)
10. Michael Jepsen Jensen - 3 (0,0,3,0)
11. Martin Vaculik - 7 (0,2,3,2)
12. Nicki Pedersen - 3+1 (1,1*,0,0,1)
13. Piotr Protasiewicz - 10 (2,3,2,3)
14. Mateusz Tonder - 0 (0,0,0,0)
15. Norbert Krakowiak - 2 (2,0,0)
16. Sebastian Niedźwiedź - 0 (0)

 

Fogo Unia Leszno 58 
1. Emil Sajfutdinow - 7 (3,3,1,-)
2. Brady Kurtz - 8+1 (2*,0,3,2,1)
3. Jarosław Hampel - 8+1 (3,2,2,1*)
4. Janusz Kołodziej - 10+3 (2*,1*,1*,3,3)
5. Piotr Pawlicki - 7+1 (1,2,2,2*)
6. Dominik Kubera - 5+2 (1,1*,1,2*)
7. Bartosz Smektała - 13+1 (3,3,1*,3,3)

 

 

Ход гонки:
1. Sajfutdinow, Kurtz, Dudek, Jepsen Jensen - 1:5 - (1:5)
2. Smektała, Krakowiak, Kubera, Tonder - 2:4 - (3:9)
3. Hampel, Kołodziej, Pedersen, Vaculik - 1:5 - (4:14)
4. Smektała, Protasiewicz, Pawlicki, Krakowiak - 2:4 - (6:18)
5. Sajfutdinow, Vaculik, Pedersen, Kurtz - 3:3 - (9:21)
6. Protasiewicz, Hampel, Kołodziej, Tonder - 3:3 - (12:24)
7. Dudek, Pawlicki, Kubera, Jepsen Jensen - 3:3 - (15:27)
8. Kurtz, Protasiewicz, Sajfutdinow, Krakowiak - 2:4 - (17:31)
9. Jepsen Jensen, Hampel, Kołodziej, Dudek - 3:3 - (20:34)
10. Vaculik, Pawlicki, Smektała, Pedersen - 3:3 - (23:37)
11. Protasiewicz, Kurtz, Hampel, Jepsen Jensen - 3:3 - (26:40)
12. Smektała, Vaculik, Kubera, Tonder - 2:4 - (28:44)
13. Kołodziej, Pawlicki, Dudek, Pedersen - 1:5 - (29:49)
14. Smektała, Kubera, Pedersen, Niedźwiedź - 1:5 - (30:54)
15. Kołodziej, Dudek, Kurtz, Tonder - 2:4 - (32:58)

 

 

Познань у себя дома победил команду из Равича со счетом 46-44. Результаты:

 

Power Duck Iveston PSŻ Poznań 46 
9. Marcel Kajzer - 6 (3,2,-,-,1)
10. Bartosz Curzytek - 2 (1,0,1,0,0)
11. Marcin Nowak - 9+2 (3,2*,1*,3)
12. Eduard Krcmar - 10+1 (2*,3,2,3)
13. Władimir Borodulin - 10 (2,3,3,2,п/-)
14. Michał Curzytek - 1 (1,0,0)
15. Marek Lutowicz - 8+1 (3,1*,1,1,2)

 

Stainer Unia Kolejarz Rawicz 44 
1. Arkadiusz Pawlak - 9+1 (2,1,2,1*,3)
2. Tymoteusz Picz - 1 (0,0,0,1)
3. Szymon Szlauderbach - 11+1 (1,2,3,3,2*)
4. Petr Chlupac - 4+2 (0,1*,2*,0,1)
5. Damian Baliński - 11 (3,3,3,2)
6. Kacper Pludra - 8 (2,1,2,3)
7. Krzysztof Sadurski - 0 (0,0,0)

 

Ход гонки:
1. (69,39) Kajzer, Pawlak, Curzytek, Picz - 4:2 - (4:2)
2. (68,91) Lutowicz, Pludra, Curzytek, Sadurski - 4:2 - (8:4)
3. (68,22) Nowak, Krcmar, Szlauderbach, Chlupac - 5:1 - (13:5)
4. (69,23) Baliński, Borodulin, Lutowicz, Sadurski - 3:3 - (16:8)
5. (69,40) Krcmar, Nowak, Pawlak, Picz - 5:1 - (21:9)
6. (69,61) Borodulin, Szlauderbach, Chlupac, Curzytek - 3:3 - (24:12)
7. (70,24) Baliński, Kajzer, Pludra, Curzytek - 2:4 - (26:16)
8. (69,78) Borodulin, Pawlak, Lutowicz, Picz - 4:2 - (30:18)
9. (70,83) Szlauderbach, Chlupac, Curzytek, Kajzer - 1:5 - (31:23)
10. (69,86) Baliński, Krcmar, Nowak, Sadurski - 3:3 - (34:26)
11. (69,96) Szlauderbach, Borodulin, Picz, Curzytek - 2:4 - (36:30)
12. (69,25) Nowak, Pludra, Pawlak, Curzytek - 3:3 - (39:33)
13. (69,38) Krcmar, Baliński, Lutowicz, Chlupac - 4:2 - (43:35)
14. (69,68) Pludra, Lutowicz, Chlupac, Curzytek - 2:4 - (45:39)
15. (70,21) Pawlak, Szlauderbach, Kajzer, Borodulin (п/-) 1:5 - (46:44)

 

 

Вроцлав у себя дома разгромил команду из Острува со счетом 63-27. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław 63 
9. Tai Woffinden - 11+1 (3,3,3,2*)
10. Jakub Jamróg - 7 (1,1,1,3,1)
11. Vaclav Milik - 3+1 (2*,0,-,1)
12. Maciej Janowski - 8+1 (3,-,2*,3)
13. Max Fricke - 11+1 (2*,3,3,-,3)
14. Patryk Wojdyło - 6+1 (2*,1,3,0)
15. Maksym Drabik - 8+1 (3,3,2*)
16. Gleb Czugunow - 9+1 (3,3,2*,1)

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia 27 
1. Aleksandr Łoktajew - 7 (2,-,1,2,2)
2. Renat Gafurow - 2 (с,2,-,0)
3. Tomasz Gapiński - 3 (с,с,2,1)
4. Sam Masters - 7 (1,2,с,1,3)
5. Grzegorz Walasek - 4 (1,2,1,-)
6. Marcin Kościelski - 0 (0,0,0)
7. Kamil Nowacki - 1 (1,с,0)
8. Nicolai Klindt - 3+2 (1*,0,0,2*)
17. Sebastian Szostak - 0 (0)

 

Ход гонки:
1. Woffinden, Łoktajew, Jamróg, Gafurow (с/4) - 4:2 - (4:2)
2. Drabik, Wojdyło, Nowacki, Kościelski - 5:1 - (9:3)
3. Janowski, Milik, Masters, Gapiński (с/4) - 5:1 - (14:4)
4. Drabik, Fricke, Walasek, Nowacki (с/4) - 5:1 - (19:5)
5. Czugunow, Gafurow, Klindt, Milik - 3:3 - (22:8)
6. Fricke, Masters, Wojdyło, Gapiński (с/3) - 4:2 - (26:10)
7. Woffinden, Walasek, Jamróg, Kościelski - 4:2 - (30:12)
8. Fricke, Drabik, Łoktajew, Klindt - 5:1 - (35:13)
9. Woffinden, Gapiński, Jamróg, Masters (с/4) - 4:2 - (39:15)
10. Czugunow, Janowski, Walasek, Nowacki - 5:1 - (44:16)
11. Jamróg, Czugunow, Gapiński, Gafurow - 5:1 - (49:17)
12. Wojdyło, Łoktajew, Milik, Kościelski - 4:2 - (53:19)
13. Janowski, Woffinden, Masters, Klindt - 5:1 - (58:20)
14. Masters, Klindt, Jamróg, Wojdyło - 1:5 - (59:25)
15. Fricke, Łoktajew, Czugunow, Szostak - 4:2 - (63:27)

Категория: Польша | Просмотров: 410 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz